Детсады, роддом, 48 домов: отключение отопления в Южно-Сахалинске 5 декабря
Фото: pixabay.com

Детсады, роддом, 48 домов: отключение отопления в Южно-Сахалинске 5 декабря

Список адресов

Во вторник, 5 декабря 2023, в Южно-Сахалинске будет проводиться плановое отключение отопления. Оно продлится с 10:00 до 14:00.

По данным СКК, от отопления будут отключены жилые дома, детские сады и медицинские учреждения по следующим адресам:

  • ул. Чехова, 41, 43, 43а, 81;
  • ул. Поповича, 51, 53, 55, 57, 59, 96, 98, 100;
  • ул. Дзержинского, 44;
  • пр. Мира, 176, 178, 180, 182, 247, 247а, 249, 251, 280а, 282а, 282б, 284, 284а, 284б, 286, 286а, 286б, 286в, 288, 290а;
  • пр. Победы, 60, 62, 74, 76, 78;
  • ул. Украинская, 11а, 15;
  • ул. Емельянова, 33, 33б, 35а/1, 35а/2;
  • ул. Пуркаева, 80, 82, 82а, 84;
  • детские сады № 14, 19, 48, 49;
  • городской родильный дом.
4 декабря 2023, в 20:22 −9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 декабря 2023, в 20:26
Отключат до двух, потом будут заполнять систему, кому то надо сбросить воздух на пятом в квартире, народа может там не жить или приходят поздно, в итоге кукуй день, а мож и сутки
+3
Написано 4 декабря 2023, в 22:57
Sova1963, опять зальёт потолок натяжной и соседей??
0
Online
Написано 4 декабря 2023, в 20:56
Когда издевательство это закончится?
+3
Написано 4 декабря 2023, в 22:58
Aurikavt1950, когда у власти компетентные люди будут, которые в ответе за вверенное им хозяйство!
0
Написано 4 декабря 2023, в 21:44
Плановое отключение отопления - что за лживая формулировка? В каком плане она запланирована в декабре? Отопление, свет, вода - нет ни одного дня, что бы что то не отключили. А точно город готов к зиме как рапортовали рапортующие?
+6
Написано 4 декабря 2023, в 23:00
Undel, это на словах и на документах, а на деле...
Как говорится, "красивая сказка, но в реале всё иначе"..
0
Написано 4 декабря 2023, в 21:45
Какие плановые отключения отопления в отопительный сезон? Дилетанты во всех сферах, несут полнейшую дичь и не краснеют!!!
+7
Написано 4 декабря 2023, в 23:02
MONTAJOR, "Попрыгунья-стрекоза лето красное пропела, не успела оглянуться, как зима катИт глаза" (с) батюшка Крылов!
0
Написано 4 декабря 2023, в 23:04
Постоянно отключают - может, вообще до весны как медведи в берлоге в спячку впадём??
0
Написано 4 декабря 2023, в 23:56
Самое время для плановых отключений.
0
Написано 5 декабря 2023, в 01:46
awin, они готовятся к главному отключению - в январские морозы
+1