Сахалинка разыскивает водителя, который разбил её автомобиль
Фото: очевидец

Сахалинка разыскивает водителя, который разбил её автомобиль

По её словам, неизвестный врезался в Toyota Mark II на парковке и скрылся

Жительница Корсакова разыскивает водителя, который на парковке разбил её автомобиль и скрылся с места. Toyota Mark II получила серьёзные повреждения.

Как рассказала astv.ru горожанка, случай произошёл в период с 15:50 до 16:10 25 ноября около магазина "49".

- Повредили Toyota Mark II и уехали с места. Прошу всех, кто что-либо видел или имеет записи с видеорегистратора, отозваться, - отметила островитянка.

Контакт для связи: 8-924-480-41-47.

 

27 ноября 2023, в 15:17 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
mak6690 Online
Написано 27 ноября 2023, в 15:19
Да там по ходу шпакля сама отпала от веса и мороза 😁
+14
Написано 27 ноября 2023, в 17:29
mak6690, Да нет же!!! На солнце перезагорала!!! - кожа облезает...
+2
Написано 27 ноября 2023, в 17:29
0
Написано 27 ноября 2023, в 22:16
mak6690, согласен , но катафот действительно разбит . невезучий мобиль . так и будут его хреначить . увы судьба .
+2
Написано 27 ноября 2023, в 15:28
Фига там шпакли
+4
Написано 27 ноября 2023, в 15:32
Может, шпаклёвка от ветра отлетела?
+5
Написано 27 ноября 2023, в 15:33
марк уже битый , шпаклевка отвалилась .
+6
Написано 27 ноября 2023, в 23:32
Piligrim1959, ещё обиднее,что в одно и то же место....
+5
Написано 27 ноября 2023, в 15:34
Да там кажись от мороза километр шпаклевки лопнул и отвалился
+2
Написано 27 ноября 2023, в 17:25
Vladimir02, да какая разница сколько у меня там было шпаклёвки, у меня было всë отлично и вас не должно е... сколько мне шпакли нанесли, она у меня была в отличном состоянии, вы когда пишите думайте бошкой своей как машина досталась человеку и сколько он в неё вложил от души, я многодетная мать и собирала по копейкам, чтоб купить машину, а вы обсираете, как в вас въедут так вы сразу в ГИБДД плачетесь, закройте так что все рот свой
+4
Написано 27 ноября 2023, в 20:45
Dmb, ну если, многодетная мать, то всё сразу понятно!
+2
Написано 28 ноября 2023, в 12:09
Dmb, тебе весь остров видимо должен, да?
0
Написано 27 ноября 2023, в 15:51
Серьёзные повреждения должен понести тот кузовщик, накидавший столько шпакли на несчастного Марка. Вместе с перекупом.
+9
Написано 27 ноября 2023, в 16:00
Хороший слой шпатлëвки
+2
Написано 27 ноября 2023, в 16:03
Ремонт дорого стОит? Если только фара, смысл заморачиваться? А повредивший ещё и мстить начнёт может..
0
Написано 27 ноября 2023, в 17:37
maxvi_t5, какая фара ? Вы что не видите , там помимо фары и крыло повело и багажник загнуло.
+2
Написано 27 ноября 2023, в 17:50
Anonimnaya, разве глаза закрыть на остальное нельзя? Тут главное фару купить..
+1
Написано 28 ноября 2023, в 16:42
maxvi_t5, в честь чего ей надо закрывать на это глаза , машину помяли , причем тут одна фара. Не пишите глупости…
+1
Написано 27 ноября 2023, в 16:14
Вандал компенсируй ий ведром шпаклёвки
+3
Написано 27 ноября 2023, в 16:15
Ой блин, щас то у мужика то целую жопу в наше время не найти, а вы про марк.
+3
Написано 27 ноября 2023, в 16:22
НУ если там до этого был такой УДАР!, то что вы ВСЕ удивляетесь большим слоем шпакли?
0
Написано 27 ноября 2023, в 16:23
Шпакли от души намазали конечно!
+1
Написано 27 ноября 2023, в 16:35
Каждый день ,одно и то́же
+1
Написано 27 ноября 2023, в 16:47
Да там все равно ремонт снова нужен. Ржа аж снутри уже была и шпатлевки не пожалели. Крыло под замену, а не шпатлевать снова.
0
Написано 27 ноября 2023, в 17:13
Нихрена себе там слой шпаклёвки.
Типа не бита, не крашена. Ездила бабушка раз в неделю до магазина.
+1
Написано 27 ноября 2023, в 17:50
И всего то ведерко намазано там, чего вы- чем толще тем надежнее
+1
Написано 27 ноября 2023, в 17:54
Про шпатлевку все прошлись... Тогда я своё любимое: "-А Марк хороший был!" ситуация на самом деле неприятная. Посмотрите может там камеры видеонаблюдения были? Магазины, салоны, госучреждения....
+4
Написано 27 ноября 2023, в 19:34
Svaarog, спасибо вам за понимание, я и говорю аж до слëз она у меня была в хорошем состоянии каждую копеечку собирала, трое деток у самой и муж инвалид, а тут сидят умники и лижбы язык почесать, камер нету на том повороте
0
Написано 27 ноября 2023, в 22:21
Svaarog, согласен на 100 !
+1
Написано 27 ноября 2023, в 18:04
И в то самое место опять
0
Написано 27 ноября 2023, в 19:16
Какой то магазный грузовичок мелкий с будкой. Ищите среди них. Они резкие шустрые и не умелые, исходя из паспортов водил. И никогда не сознаются. Как вариант
0
Написано 27 ноября 2023, в 20:49
Johan, да форик въехал, 100 пудов, иначе быть не может, если не другой марк, конечно.
+1
Написано 27 ноября 2023, в 20:51
Нынче зима, так бы глиной посоветовал замазать, если на мицилярочке её замешать.
+1