Пассажир шокировал таксиста в Южно-Сахалинске, блестяще зачитав рэп во время поездки
Фото, видео: очевидец

Пассажир шокировал таксиста в Южно-Сахалинске, блестяще зачитав рэп во время поездки

Водитель был так поражён талантом молодого человека, что решил поделиться видео с земляками

Водитель такси прислал в редакцию astv.ru необычное письмо. Он рассказал, как пассажир шокировал его, внезапно начав читать рэп во время поездки. Талант молодого человека так поразил мужчину, что он решил поделиться видео с сахалинцами.

Таксист пояснил, что вёз парня до ТРК "Сити Молл" вместе с девушкой 22 ноября. В пути пассажир спросил у него, не хочет ли он послушать песню. После подключился к автомагнитоле и начал читать рэп.

Водитель признался: растерялся так, что даже не догадался спросить, как зовут парня и сам ли он пишет музыку.

- Зарядил настроением на весь день, - заключил таксист.

23 ноября 2023, в 16:30 +19
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2023, в 16:33
Не мешки ворочить, как говорится
+9
Написано 23 ноября 2023, в 16:37
Похоже на какую-то пиар-акцию
+13
Написано 23 ноября 2023, в 17:17
JMT, Явно постанова запланирована..
+7
Написано 23 ноября 2023, в 18:20
Kraevski, так даже если и постановка - как водитель ехал, следил за дорогой, если на соседнем сиденье никого не было, как снимал держа телефон неподвижно??.. И видно, что на ходУ происходило всё... Я сам в шоке!
+1
Написано 23 ноября 2023, в 19:43
JMT, а пиарил он такси что ли
−2
Еще 4 комментария
Написано 23 ноября 2023, в 16:42
На столе были ноги,
Поплыли осьминоги,
Дайте мне пули,
Мало было дури,
Пошел я в сказку,
Купил смазку,
Купил телефон,
Да не знаю где он,
Я был в спортзале,
Меня истерзали.
Бла, бла, бла.
+18
Написано 23 ноября 2023, в 17:04
Nomatter, пдыыыщщщщщ
+1
Написано 23 ноября 2023, в 18:08
Nomatter, АС Пушкен!!! Лермантофтоф!!!
Гордость России!!!
+2
Написано 23 ноября 2023, в 16:42
Ну да, неплохо.
Не перевелись еще таланты на Руси...
+5
Написано 23 ноября 2023, в 16:49
кстати, читать рэп не на столько просто, это не бла бла бла. я сам пишу стихи, музыку, но "зачитать" рэп не выходит. умение требуется как ни крути. молодца парняга.
+22
Написано 23 ноября 2023, в 17:01
Реп, это не музыка, а отрыжка наркоманов..
−8
Написано 23 ноября 2023, в 21:54
(_._)(_._), Паря красава ,малорик
Регион 65
0
Написано 24 ноября 2023, в 08:28
(_._)(_._),
такой рэп как на видео, да!
а как жанр музки рэп очень крутой!
0
Написано 23 ноября 2023, в 17:06
Круто, Браво.
+11
Написано 23 ноября 2023, в 19:26
NEMO, NEMO , "В голове моей опилки - не беда . " Круче нету Вини-Пуха - да , да , да .
+1
Написано 23 ноября 2023, в 17:35
Видать этого таксиста до этого никто не шокировал
+2
Написано 23 ноября 2023, в 17:49
Молодчага.
Чётко.
+1
Написано 23 ноября 2023, в 18:07
Скорее это пассажир попросил заснять его и выложить видос
+1
Написано 23 ноября 2023, в 18:46
Красавчик
+1
Написано 23 ноября 2023, в 18:48
молодца. не каждый так сможет. с таким талантом альбом бы записать.
+4
Написано 23 ноября 2023, в 19:01
У парняги просто деньжат на такси не было наверно и он решил таким оброзом расплатится ))) молодчага .
+1
Написано 23 ноября 2023, в 19:53
Одно слово-дурочок!
+3
Написано 23 ноября 2023, в 20:24
Shal, почему он дурочек ? Зачем оскорблять ?
Молодой человек хорошо поёт, явно занимается этим, и это всяко лучше , чем интересы большинства молодежи , бухать, употреблять наркотики и ни чего кроме этого не делать.
+11
Написано 24 ноября 2023, в 11:25
Shal, ты-то что умеешь в этой жизни? А дети твои в чем талантливы?
+1
Написано 25 ноября 2023, в 13:28
Djessica1, я достиг высого поста, а чего ты достиг в своей карьере?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 23 ноября 2023, в 21:26
Красавчик, мне понравилось ❤️
+5
Написано 23 ноября 2023, в 21:52
Теперь пусть идет бабушек в библиотеку шокировать, так и поднимеццо!
+1
Написано 23 ноября 2023, в 22:46
Просто молодчина,стильно,улетно!Просто красава!
+1
Написано 24 ноября 2023, в 07:26
Молодчина парень! Нужно его найти и пригласить на радио, очень круто и талантливо! АСТВ помогите парню попасть на радио, таланты должны развиваться!👍
+2
Написано 24 ноября 2023, в 07:39
Подружка-девчушка парня держалась достойно и тихо!
+2
Написано 24 ноября 2023, в 09:05
Народ хлебом не корми-дай всех обосрать... Парнишка-молодец, клево зачитал
+2
Написано 24 ноября 2023, в 10:49
Классно читает рэпчик! Молодец!
+3
Написано 24 ноября 2023, в 10:58
Репчик классный, молодец парниша! Но Я одна не поняла, водитель во время того как ехал еще и снимал?
0
Написано 24 ноября 2023, в 19:18
Молодец парняга!!!
+2