Кучи грязи размазали по проспекту Мира в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

Кучи грязи размазали по проспекту Мира в Южно-Сахалинске

По всей видимости, следы оставили большегрузы

Одна полоса для движения по проспекту Мира в Южно-Сахалинске утром 20 ноября превратилась в "бездорожье". По предварительным данным, кучи грязи по дороге размазал большегруз.

Как сообщил astv.ru свидетель ситуации, грязная дорожка тянется на протяжении 800 метров от перекрёстка Мира-Больничная на юг.

На участке были замечены большегрузы, но причастны ли они к выносу грязи на проезжую часть - пока неизвестно.

20 ноября 2023, в 09:15 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 ноября 2023, в 09:28
Штрафы, штрафы и только штрафы как водителей, так и юр лиц
Засранцы
+2
Написано 21 ноября 2023, в 23:13
Tyson, а кто срал и зачем??
0
Написано 22 ноября 2023, в 09:54
maxvi_t5, зачем - просто пофигисты. Не привыкли за собой убирать. И так грязно - не заметят

Кто - думаю, не сложно "вычислить" подрядные организации (по номерам машин). Да и на строящейся территории стоит обычно баннер, на котором написано - кто подрядчик, сроки возведения объекта и т.д.
+1
Написано 23 ноября 2023, в 06:15
Tyson, а если взятку дали глаза на это закрыли чтоб, может, так дешевле, чем мыть выезжающие грузовики?
0
Online
Nomatter Online
Написано 20 ноября 2023, в 09:33
Да не причастны они, ну взрослые же люди, какие большегрузы.
Это таксисты на королах с дачного сектора навозили. Инфа 100%
−1
Написано 21 ноября 2023, в 23:15
Nomatter, судя по количеству грязи, таксисты застряли бы не выехав на дорогу даже!
0
Написано 20 ноября 2023, в 09:54
И сразу большегрузы! Да легковушки не меньше гадят
−2
Написано 20 ноября 2023, в 12:18
Rommel-1942, вы видео смотрели, размер этой грязи видели, интересно с какой легковушки такой огромный кусок может упасть???
+1
Online
alex_e Online
Написано 20 ноября 2023, в 12:54
Val-005, Может он на БЕЛАЗе работает и КАМАЗ для него легковушка.
+5
Написано 21 ноября 2023, в 23:15
Val-005, во-вО!
0
Написано 20 ноября 2023, в 09:54
Так у нас же везде "безопастный город" по камерам легко установить кто гадит, и наказать
+4
Написано 21 ноября 2023, в 23:18
valerii2022, а кого наказать-то?? Водитель лишь водит, а в его обязанности не входит мыть машину выезжая со строй объекта! Это делать должны на проходной мойщики.
0
Написано 20 ноября 2023, в 10:20
Да нет на стройках автомобильных моек. Никто не контролирует. Усрали весь город. Олигархи-строители. Ввести ох-е штрафы. За что наши слуги народа деньги зарабатывают?
+8
Online
Написано 21 ноября 2023, в 06:51
А по камерам определить и наказать никак?
+2
Написано 21 ноября 2023, в 23:19
Пьяная белка, ну накажут допустим, а убирать грязь кто будет??
+1
Online
Написано 21 ноября 2023, в 23:26
maxvi_t5, да как бы заставить убать должны будут.
+2