"Пошла жара": мешки зубаря, малоротки и наважки вылавливают рыбаки на севере Сахалине
Фото: скриншот видео

"Пошла жара": мешки зубаря, малоротки и наважки вылавливают рыбаки на севере Сахалине

На юге такое счастье наступит ещё не скоро

Зимняя рыбалка на Сахалине радует всё больше жителей и гостей островного региона. Теперь жара пошла на Лунском заливе - там хвастаются мешками добычи.

Видео роскошного улова выложили в Telegram-канале "Рыбалка Сахалин и ДВ".

-11  ноября побывали на Лунском заливе,  поймали немного рыбы - малоротка на махалочки, зубарёк, навага. Приезжайте на рыбалку, - поделились рыбаки.

В кадре - сразу несколько мешков добычи, которые, безусловно, вдохновят на поездку и других любителей подлёдного лова. Правда, важно помнить, что безопасным лёд считается только при толщине около 10 см, поэтому жизнью и здоровьем лучше не рисковать. 

15 ноября 2023, в 10:47 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2023, в 10:58
Хороший улов, не отрицаю.
+1
Написано 15 ноября 2023, в 11:07
У меня истерика,после просмотра видео обильное слюнотечение и дёргается глаз все мысли о жареной корюшке и наваге ни о чём другом думать не могу,надо срочно поесть свежей жареной малоротки,я был котом в прошлой жизни это точно
+1
Написано 15 ноября 2023, в 11:11
Дайте, пожалуйста, адреса и явки - где купить в Южном. Запах свеженькой малоротки отбивает всякую охоту работать
Надо сбить
охоту...
+1
Написано 15 ноября 2023, в 11:18
Одной рыбой питаются, что ли..
+1
Online
alex_e Online
Написано 15 ноября 2023, в 11:51
Северяне вы там на юг то хоть немного пропускайте рыбки.
+5
Написано 15 ноября 2023, в 14:17
Щас начнется ажиотаж,люди будут покупать за любые деньги и цена будет выше неба. Я понимаю хочется,сам люблю. Но е-мае,давайте не будем цену ей набивать. Это как с навагой,сначала она по 200₽,а через месяц и по 50₽ никому не нужна.
+1
Написано 15 ноября 2023, в 22:04
Octopus, потому что первая и ее и мало, поэтому и цена и не всем хватит
0