Стримеры Exile и Парадеевич нашли клад на 2 миллиона рублей на Сахалине
Фото: YouTube @ExileLive

Стримеры Exile и Парадеевич нашли клад на 2 миллиона рублей на Сахалине

Островной блогер Михаил Литвин с помощью подсказок довел молодых людей до места с сундуком

Два известных блогера и стримера, Exile (Илья Яцкевич) и Парадеевич (Александр Парадеев, отправились в поиски сокровищ на Сахалине. Они следовали за подсказками, оставленными другим блогером Михаилом Литвиным, который родом с острова. В итоге они нашли на маяке Анива банку энергетика на два миллиона рублей.

Блогеры рассказали о своем приключении в видео на своем YouTube-канале. Они показали, как проходили разные этапы поиска, как наслаждались красотами Сахалина, как поели японской кухни и как отдохнули в глэмпинге. Парням очень понравилась дикая природа острова, его спокойствие и красивые виды.

Они также поделились своими эмоциями от находки и решили оставить подвеску себе, хотя у них был выбор.

Видео вызвало большой интерес у подписчиков блогеров, которые поздравили их с "удачей", хотя парни ожидали на приз в бумажном виде, и похвалили за смелость и юмор.

Стоит отметить, что видео содержит много нецензурной лексики. Поэтому: 

Видео полностью тут 

7 ноября 2023, в 18:45 −26
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 ноября 2023, в 19:04
А делать эти стримеры чего умеют?
+9
Online
Написано 8 ноября 2023, в 10:15
Кон Чен Ый, так же как и ты балаболить попусту))))
+1
Написано 8 ноября 2023, в 10:59
Кон Чен Ый, селфи
+1
Написано 7 ноября 2023, в 19:10
Очередные бездельники
+14
Написано 7 ноября 2023, в 19:28
Один бездельник, развел других бездельников.
+4
Online
крыс Online
Написано 7 ноября 2023, в 19:38
"Парням очень понравилась дикая природа острова" - да не видели они тут дикую природу, что свистеть-то. И ногами не ходили. Японская кухня да глэмпинг. Уровень Бивиса и Батхэда.
+12
Написано 7 ноября 2023, в 19:46
Блогеры эти миллионы разбрасывают ради хайпа и подписчиков.
Если выт такие богатые!
Помогите детским домам лучше этими деньгами!
+14
Написано 8 ноября 2023, в 13:19
alex8665, на СВО пацанам лучше бы помогли .амуницей , дронами и т д . Пока эти скоты трутни безмозглые развлекаются треся баблом там каждый день кто то кладет за них жизнь .. что бы эту шантрапа бездарная жила спокойно в свое удовольствие и не познала все тяжести боевых действий уже на нашей територии России
+4
Написано 8 ноября 2023, в 18:14
Rembat80, богатые не плачут...
+5
Написано 8 ноября 2023, в 22:22
alex8665, или мне) посмотрю на дикую природу острова
+3
Еще 5 комментариев
Написано 7 ноября 2023, в 19:49
Глянул,потратил время впустую.
+7
Написано 8 ноября 2023, в 09:58
Добро пожаловать отсюда, поэтому я даже не хочу смотреть, время жалко
+16
Написано 7 ноября 2023, в 20:12
а нормальным делом с пользой для общества они не пробовали заниматься?
+6
Написано 9 ноября 2023, в 16:08
Salkon, для них нормальное дело то, что дает большие деньги.
Наши копеечные дела их не привлекают
+1
Написано 7 ноября 2023, в 20:35
Занимательные новости из жизни кишечнополостных.
+13
Написано 7 ноября 2023, в 22:42
Dervish, "занимательные" тут надо брать в кавычки, а вот кишечнополостные-совершенно нет! :)
+1
Написано 7 ноября 2023, в 20:54
А чё это японской именно кухни
Русская и корейская намного лучше
Да собственно у нас сейчас и ваще всякая кухня есть, киргизская, узбекская, таджикская... Чем не кухня
+1
Online
крыс Online
Написано 7 ноября 2023, в 21:30
CakYRa15, да у них в Маааскве точно такая же японская кухня. Только дешевле. А вот корейская у нас вкуснее. Хотя на мой взгляд сдаёт позиции. Я очень любил би-бим-бап лет 15 назад - за это время порции уменьшились в 1.5-2 раза, ингредиентов стало меньше. Про пян-се вообще молчу, с 70-80-х годов выродилось, превратилось в манты.
+3
Написано 8 ноября 2023, в 09:38
CakYRa15, они в Москве азиатскую кухню знают по рецептам супер мега ивлева, лазерсона и емельяненко) так что можно любое дерьмо кормить и будут счастливы)
+1
Написано 8 ноября 2023, в 09:39
крыс, это деньги твои стали дешевле)
0
Еще 1 комментарий
Написано 7 ноября 2023, в 21:26
В смысле банку энергетика на два миллиона рублей это вот этот кулон с Санлайта 2 ляма ?
А так молодец привлекает туристов на остров
+5
Online
awin Online
Написано 7 ноября 2023, в 22:00
Это кто?
+2
Написано 8 ноября 2023, в 13:24
awin, это Презервативы однарзовые ))
+3
Написано 8 ноября 2023, в 04:27
том соейр и гекельберефин
0
Написано 8 ноября 2023, в 06:03
Какие то они сладенькие
0
Написано 8 ноября 2023, в 06:36
Два известных, кому?
+2
Написано 8 ноября 2023, в 13:24
B288318, таким же чушкам ))
+1
Написано 8 ноября 2023, в 08:00
Бездельники
+2
Написано 8 ноября 2023, в 08:46
Заняться молодым людям нечем более?? И даже если и нашли чего стОящего!
+1
Написано 8 ноября 2023, в 09:05
Парой смайлов 🤡 🤡
0
Написано 9 ноября 2023, в 16:09
не завидуйте, вам все равно не дадут не два миллиона и ни одного рубля)))))
0