Камбалу и минтай можно купить по 72-77 рублей за килограмм в Южно-Сахалинске
Фото: pixabay

Камбалу и минтай можно купить по 72-77 рублей за килограмм в Южно-Сахалинске

Список магазинов

В выходные дни, 21 и 22 октября, жители и гости Южно-Сахалинска могут приобрести камбалу и минтай по следующим адресам. Продукция реализуется в период работы торговых объектов:

  • камбалу в магазине "Янтарное", пр. Коммунистический, 19. Стоимость - 72 руб/кг.
  • камбалу в магазине "Серебряный город", ул. 1-я Октябрьская, 33д. Стоимость - 84руб/кг.
  • минтай в магазине "Остров Сахалин", ул. И. Фархутдинова, 3 (ТРЦ "Аллея"). Стоимость - 77 руб/кг.
21 октября 2023, в 09:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 октября 2023, в 09:06
Один фиг это дорого
+4
Написано 21 октября 2023, в 16:01
Пьяная белка, а уж (янтарное) прославилось тухляком
+3
Online
Написано 21 октября 2023, в 18:53
Пьяная белка, Меньше бакса за килограмм это дорого?? Бесплатно её тоже ловить никто не будет, подсчитайте расходы, - поймать, доставить, зарплату рыбакам, продавцам, НДС и т.п.
0
Написано 22 октября 2023, в 00:42
solntsesakh, да полтинник ей красная цена
+4
Еще 5 комментариев
Online
---- Online
Написано 21 октября 2023, в 09:26
Это и даром не надо.
+3
Написано 21 октября 2023, в 11:06
Пенсионеры и гости города, налетай, камбала и минтай!
+5
Написано 21 октября 2023, в 11:21
Счастье то какое! Спасибо родному правительству! Где в очередь записаться?
+7
Online
крыс Online
Написано 21 октября 2023, в 13:31
Tapok, "Спасибо родному правительству!" - партию забыл поблагодарить.
+1
Написано 21 октября 2023, в 12:22
Только и остаётся минтай да камбалу
+1
Online
Написано 21 октября 2023, в 18:42
Mikelanjelo, Зажрались господа, чем камбала с минтаем не нравится? Очень даже вкусная рыба, если конечно хорошо приготовить!
0
Написано 21 октября 2023, в 12:25
Всем за рыбой "дармовой".
Как бы магазины не развалились от нашествия!!
+2
Написано 21 октября 2023, в 16:02
сушеную камбалу бы по таким ценам взять
+2
Online
Написано 21 октября 2023, в 17:46
Филе бы , еще куда не шло, а это...ешьте сами, пожалуйста без нас !!!
+4
Написано 21 октября 2023, в 21:42
Yasterva65, никто не заставляет
−3
Online
Написано 22 октября 2023, в 05:30
Hunter344, понятное дело, еще бы они заставляли. Цены на все взлетели, не будешь же жрать три раза в день дешевый минтай и камбалу. Пенсионеров жалко в этой ситуации, хорошо если дети есть и помогают.
+3
Написано 22 октября 2023, в 15:12
Yasterva65, ну пенсионеры наши миллионы переводят мошенникам
−2
Еще 7 комментариев
Online
Написано 22 октября 2023, в 12:50
Как скоту корм...
+3
Online
Написано 23 октября 2023, в 10:31
RSSurveyor007, верно подмечено.
+3