У пары очаровательных бульдогов двойня: сахалинские ветеринары отчитались о "собачьем ЭКО"
Фото: Telegram-канал областного агентства ветеринарии и племенного животноводства

У пары очаровательных бульдогов двойня: сахалинские ветеринары отчитались о "собачьем ЭКО"

Они также рассказали про многодетную семью корги

Английский бульдог Маша, герой одной из новостей на astv.ru, после искусственного осеменения побывала на УЗИ. Результаты прекрасные, докладывают сотрудники государственного бюджетного учреждения "Станция по борьбе с болезнями животных №2" в Аниве.

"В конце сентября Машу привели на плановое УЗИ для диагностики беременности. Ультразвуковая диагностика показала наличие двух щенков, развитие плодов соответствует сроку беременности, физиологические данные в норме. Счастливые владельцы и Маша поехали домой готовиться к радостному событию", - пишут в Telegram областного агентства ветеринарии и племенного животноводства.

Специалисты похвастались, что ранее они осеменили самочку породы корги по кличке Кора. Ей тоже делали УЗИ. В назначенный срок на свет появились 5 малышей. Сейчас им уже по 6 месяцев, растут и радуют своих новых владельцев.

20 октября 2023, в 14:00 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
awin Online
Написано 20 октября 2023, в 14:33
До чего дошёл прогресс). Слышала, бульдожки часто не могут сами разродиться, пусть всё пройдёт успешно.
+1
Online
AnnaAnna Online
Написано 20 октября 2023, в 14:51
Что я не понимаю? Породистые животные разучились самостоятельно осеменяться?
+1
Online
Написано 20 октября 2023, в 15:04
Фотки- милота
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинская полиция ищет парня, подозреваемого в ограблении беспомощного человека
Сахалинская полиция ищет парня, подозреваемого в ограблении беспомощного человека
"Меня скоро смоет": река в Южно-Сахалинске рушит берег и подходит к частному дому
"Меня скоро смоет": река в Южно-Сахалинске рушит берег и подходит к частному дому