8% жителей Южно-Сахалинска не верят в любовь
Фото: pxhere.com

8% жителей Южно-Сахалинска не верят в любовь

Зато 51% горожан уверены, что она живёт вечно

Примерно 8% жителей областного центра не верят в любовь, а 51% опрошенных южносахалинцев считают, что она живёт вечно. В открытом опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие экономически активные граждане.

По мнению 15% жителей Южно-Сахалинска, каждая влюбленность уникальна. 6% согласны с высказыванием "любовь живет три года", при этом женщины придерживаются такого мнения чаще мужчин.

 4% считают, что любовь может существовать гораздо дольше 3 лет. По мнению 3%, - только около года. "Любовь живет около 5 лет" -  так считает  1 из 100 опрошенных.



8% утверждают, что любви вообще не существует.



 

13 октября 2023, в 17:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2023, в 18:20
В современной реальности ДЕНЬГИ это любовь! А эти 51% скорее всего в Газпроме опрашивались или Роснефти. Там эти влюблённые целыми семьями сидят.
Лобаныч подтвердит.
+5
Написано 13 октября 2023, в 19:22
— Остальные 92 % верят в любовь к сексу.
Как говорится - ( -любви ) сексу не прикажешь .
+1
Написано 13 октября 2023, в 19:27
Любовь приходит и уходит. А кушать, хочется всегда
+2
Написано 13 октября 2023, в 19:37
В середине 70-х годов на сельском клубе появляется объявление:
"Лекция "Виды любви". Показ слайдов."
На лекцию приходит вся деревня.
На трибуну выходит лектор и начинает:
Первый вид любви - это любовь мужчины и женщины.
Народ: Слайды! Слайды!
Лектор: Слайды будут позже. Второй вид любви - это любовь мужчины и мужчины.
Народ: Слайды! Слайды!
Лектор: Слайды будут позже. Третий вид любви - это любовь женщины и женщины.
Народ: Слайды! Слайды!

Лектор: Четвёртый вид любви - это любовь к Родине. И ВОТ ТЕПЕРЬ БУДУТ СЛАЙДЫ!
+6
Написано 13 октября 2023, в 20:23
В любовь как средство размножения и удовлетворения похоти верят все,ну возможно евнухи в гаремах и страдающие какими нибудь редкими расстройствами потенции и сексуального влечения не верят,остальные неверующие это разочаровашки,брошенные и обманутые, жертвы собственных иллюзий о принцах и принцессах
0
Написано 14 октября 2023, в 10:38
PiskunKomarik, при чем тут размножение и сексуальное влечение? Не палитесь так.
0
Написано 14 октября 2023, в 16:40
AnnaFil, вапшэ ничо не понятно
0
Написано 13 октября 2023, в 21:04
Опыт за всё говорит.
+1
Написано 13 октября 2023, в 22:50
Любовь придумали женщины.
Мужчины же в период брачных игр вынуждены поддерживать их выдумки.
Писать стихи, произносить фразу "я тебя люблю" и творить всякие глупости.
Гормон любви сродни алкоголю.
Я бы влюбленным еще за рулем запретил ездить.
Так как это равносильно опьянению.
+1
Написано 13 октября 2023, в 22:56
Ты даже не сможешь ее увидеть,
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь только о том, как бы ее не обидеть,
Не веря в то, что она действительно зла.
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя.
+3
Написано 14 октября 2023, в 04:12
Любовь есть конечно и это огромное счастье, дар свыше, но не каждый способен любить, не за что то, а вопреки, не каждому дано познать и встретить своего человека и пройти с ним рука об руку всю жизнь, не каждый к сожалению способен сохранить любовь и пронести через многие года.
+4
Написано 14 октября 2023, в 08:25
В наше время каждая влюблённость уникальна особенно когда у партнера бабло большое есть и даже не важна его внешность и изъяны .))))Прошли времена чистых искренних отношений ,больше алочно потребительское.
+2
Написано 14 октября 2023, в 08:51
А что такое любовь?
+1
Написано 14 октября 2023, в 09:46
Yazaya, ну уж точно не то, что все комментаторы примитивно рассматривают в разрезе межполовых отношений.
+2
Online
Написано 14 октября 2023, в 10:43
Yazaya, любовь?Любовь это словосочетание из 6 букв!
+4
Написано 14 октября 2023, в 11:27
Добро пожаловать отсюда, да столь слов на замену
+1
Написано 14 октября 2023, в 09:05
Нынче ни закона, ни морали... А откуда взяться любви, если все вокруг построено на деньгах? В церковь никто не ходит...
+1
Написано 14 октября 2023, в 09:49
Yurchik4242, а если туда ходить, сразу любовью накроет? Последние остатки разума растерять только.
+2
Написано 14 октября 2023, в 09:56
Anna2704, наверное, если тысячи лет вера живет - значит в этом что-то есть. Но с дивана там не разобраться...
+1
Написано 14 октября 2023, в 14:30
Yurchik4242, тысячи лет живет не только вера, но также и иные недостатки, присущие человечеству.
А, вообще, религия - это, прежде всего, история человечества.
Достойна сохранения в виде музейного наследия, думаю.
А по части правил жизни - можно успешно жить по любым внятным правилам.
Хоть по общевоинскому уставу!
Быть религиозным совсем не обязательно.
0
Написано 14 октября 2023, в 09:43
Кто такие экономически активные граждане?
+1
Online
Написано 14 октября 2023, в 12:21
Любви не бывает - есть только дурость
−1
Написано 14 октября 2023, в 13:21
Любовь - это чувство. Оно индивидуально. Если честно, разговор совершенно ни о чем. Все равно что спорить о вкусах, интересах и предпочтениях.
+1
Написано 14 октября 2023, в 14:53
Любовь это печенько
+4