"Настало лучшее время для сёрфинга": брутальный сахалинец покоряет волны в Охотском море
Скриншот с видео

"Настало лучшее время для сёрфинга": брутальный сахалинец покоряет волны в Охотском море

Позитивное видео для тех, кто не хочет закрывать купальный сезон

Сахалинец Юрий Тен подсказывает землякам, чем заняться в прохладные октябрьские деньки. Он выложил видео, как 8 октября вышел с доской сёрфить в Охотском море.

"Настало лучшее время для сёрфинга – октябрь, ноябрь, декабрь, пока не встанет лед в Охотском море!", - написал он в своём канале.

А в январе и феврале, добавляет он, кататься можно на другом побережье Сахалина, в водах Татарского пролива: "Там лёд не сковывает воду, и можно выхватить классный сёрфинг, несмотря на мороз и стужу".

10 октября 2023, в 11:21 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 октября 2023, в 11:28
Круто!!!
+1
Написано 10 октября 2023, в 11:39
кунг-лао уже не тот
+1
Написано 10 октября 2023, в 11:46
Прикольное видео. И озвучка классная.
+2
Online
Hren18 Online
Написано 10 октября 2023, в 11:46
Стоматолог?
+3
Написано 10 октября 2023, в 15:23
Hren18, Да
+1
Написано 10 октября 2023, в 11:54
Юрий , здорово
+1
Написано 10 октября 2023, в 12:14
А как лицо в этой холодрыге
+1
Написано 10 октября 2023, в 12:18
Был бы у меня доход, как у Юрия, то и я бы выбирал лучшее время и не только для сёрфинга.


Видосики из года в год лучше
+5
Online
Hren18 Online
Написано 12 октября 2023, в 06:32
Zhenchik, Его доход складывается от бешеных цен, которые нищие люди вынуждены платить за лечение Зубов в его клинике.
+1
Написано 12 октября 2023, в 10:13
Hren18, Каждый зарабатывает и тратит, как может и как хочет. Лечить можно и на Хабаровской, есть выбор всегда.
+2
Написано 10 октября 2023, в 12:50
че за бред какои на острове может быть серфинг? я на таких волнах в детстве просто плавал...а тут серфинг
0
Написано 10 октября 2023, в 13:52
Дурачек, штормом унесёт и жди когда спасатели приплывут, охлаждение выхватит нижний этаж отморозил и ни кому нужен не будет.
−1
Написано 12 октября 2023, в 10:19
Barabados, На сколько помню, он уже лет 10-ть точно сёрфит, причем и в зимнее время
И если сухой гидрокостюм, то как он и что отморозит?
+2
Online
Vasil109 Online
Написано 10 октября 2023, в 13:59
Ага.)))
0
Написано 10 октября 2023, в 14:16
Классно! Завидую!
0
Написано 10 октября 2023, в 15:32
Vlad76, Не завидую, но СУПЕР!!!
+1
Написано 10 октября 2023, в 14:29
"... и можно выхватить классный сёрфинг, несмотря на мороз и стужу" - ну или двустороннее воспаление лёгких.
+2