Из-за ливня в Южно-Сахалинске первую смену в школах отправили на дистант
Фото: pxhere.com

Из-за ливня в Южно-Сахалинске первую смену в школах отправили на дистант

По второй решение примут позже

Учащиеся всех школ первой смены в Южно-Сахалинске из-за неблагоприятных погодных условий сегодня, 6 октября, переходят на дистант. Очные занятия отменены, сообщает мэрия.

Также на дистант уходят учреждения дополнительного образования.

По второй смене решение будет принято позже.

Детские сады в городе работают в обычном режиме.

6 октября 2023, в 07:20 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 6 октября 2023, в 07:44
Где такое ранее было? И слова такого не знали, удаление в работе
+1
Написано 6 октября 2023, в 09:00
Mastyrbek, много чего ранее не было. Если работа делается, отчего бы и не удалиться...
+1
Написано 6 октября 2023, в 07:44
Зря, пусть бы учились все, кроме начальных классов.
+3
Online
A76NIK Online
Написано 6 октября 2023, в 09:42
explorer-den, У нас по пути в школу двор затопило воды покалено пройти только в болотниках можно так что пусть лучше дома сидят.
0
Написано 6 октября 2023, в 09:43
explorer-den, видимо проблема-добраться до школы...
+9
Написано 6 октября 2023, в 07:51
И так дети не умнеют от образования, а сейчас что не кашлянул (дождь или снег) все дистант 🤦🏻‍♂️
+3
Написано 6 октября 2023, в 08:15
Nikita65reg, да нафиг надо, безопасность важнее. Не дай бог в яму угодит, или прибъет чем.
+3
Online
Написано 6 октября 2023, в 08:14
Интересно чем отличается первый от второго класса значит дочь 7 лет не идёт в школу утром а сын 8 лет идёт в школу во вторую смену. Бред не пущу.
+3
Написано 6 октября 2023, в 08:16
С другой стороны, не всех детей родители до школы возят. Пока доберутся вымокнут, а потом сидят пол дня в мокром, да еще домой возвращаться, опять по воде. Заболеют, кому от этого лучше?
+3
Написано 6 октября 2023, в 09:00
И вторую смену оставьте дома. От одного дня ничего страшного, дома посидят, повторят пройденное, а за выходные глядишь и справятся коммунальные службы с последствиями ливня.
Мало приятного по уши мокрым идти ы школу
0
Написано 6 октября 2023, в 09:22
Нежные детки нынче пошли...
−1
Написано 6 октября 2023, в 10:20
Вполне естественно и разумно...
+1
Написано 6 октября 2023, в 12:31
Позорище! Зацацкались уже с этими тюльпанчиками нежными. Да когда такое было при совдепии? 8-10 метелей за зиму и то, раза 2-3 отменят первую смену, а вторая шла!!! А тут дождик. А у чиновниц из минобра детки. А детки плакают, мама, бабушка, не хотим. А че для своих не сделаешь? Тьфу!
−1