"Цветочков ждать не стоит": юная жительница Долинска на всю страну поделилась опытом раннего материнства
Фото: телеканал Ю

"Цветочков ждать не стоит": юная жительница Долинска на всю страну поделилась опытом раннего материнства

В эфир вышел полный выпуск шоу "Беременна в 16". Многие пользователи выразили свое восхищение упорством и мужеством Виктории и поддержали её семью

Телеканал "Ю" 4 октября представил новый выпуск программы "Беременна в 16", в центре которого — 17-летняя Виктория из Долинска. Этот выпуск ожидаемо вызвал широкий резонанс среди местных жителей. После показа программы многие пользователи выразили свое восхищение упорством и мужеством Виктории и поддержали её семью.

На кадрах история о том, как молодая жительница Долинска изменила свою жизнь. Год назад девушка была частью проблемной компании и встречалась с молодым человеком, связанным с криминалом. Судьба внесла свои коррективы, и сейчас её сердце принадлежит Саше, грузчику, которого благосклонно приняла её мать, Елена Леонидовна. Однако сестра Саши, Тамара, не была в восторге от выбора брата. Все изменилось с приходом новой жизни: Виктория стала мамой девочки Ангелины.

Молодые родители столкнулись с трудностями: у Вики временно пропало молоко из-за стресса и усталости. Но благодаря сбережениям они смогли обеспечить ребенка всем необходимым. Александр, отец малышки, активно участвует в воспитании дочери и, как показано в программе, искренне рад её появлению.

Виктория, после рождения дочери, сумела сбросить 15 кг, бегая каждое утро. В итоге выпуска зрители стали свидетелями радостного события: Саша сделал Вике предложение руки и сердца. 

На момент съемок программы молодая мама планирует вернуться к учебе заочно и мечтает о собственной квартире, хотя бы в ипотеку. Вика делится своим опытом, настоятельно рекомендуя другим девушкам не делать аборт, несмотря на трудности. Она предупреждает, что "цветочков ждать не стоит", ведь это большая ответственность. Но все же, она добавляет, что это лучшее ее решение.

5 октября 2023, в 20:15 −20
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 октября 2023, в 20:28
господи... да всем насрать на нее
+4
Написано 5 октября 2023, в 20:35
Методы контрацепции должны объяснять уже в школе, чтобы потом не менять криминала на грузчика...
+5
Написано 5 октября 2023, в 20:35
На фоне беременных в 15 лет,шестнадцатилетние выглядят привычнее, "дети рожают детей"-гордиться нечем,родители вовремя не обучили предохранению,девочка наплевательски отнеслась в сексу,для чего приписывать ей, чуть ли не геройский поступок,не понятно...да и надо ли понимать.
+11
Написано 5 октября 2023, в 20:39
Счастье, что еще пожелать молодым
0
Написано 5 октября 2023, в 20:49
Интересно, а куда делась его квартира, которую он получил?
+2
Написано 5 октября 2023, в 20:50
"Была частью проблемной компании...изменила свою жизнь" : раздвинуть ноги в 16-ть - неплохой способ изменения жизни к лучшему, неправда ли? Нужно пропиарить такой образ жизни?
+6
Написано 5 октября 2023, в 20:54
Какую только фигню пропагандируют на телевидении.
+4
Написано 5 октября 2023, в 21:31
Совет да любовь, как говорится. В остальном: ЗАГС принимает заявления по первому требованию
+1
Написано 5 октября 2023, в 21:32
"Аромат любви манит
Грешным яблоком.
Но любовь нам не сулит
Вечных праздников"
+3
Написано 5 октября 2023, в 21:34
Лучшим решением было бы предохраняться. Устроить свою жизнь, а потом уже детей рожать.
+3
Написано 5 октября 2023, в 21:49
П.....ц... куда мы катимся? Я хоть и не такая старая, но аплодировать малолетним девкам, раздвигающим ноги в столь раннем возрасте да еще и о контрацепции не думают... Да и пацаны непонятно каким местом думают...
У меня сыновья и я прикладываю все усилия, чтоб на моем пороге подобные "дамочки" даже рядом не терлись. А то потом "я рожала, ты меня обязан теперь содержать, а я просто красивая и устала... "
+10
Написано 6 октября 2023, в 16:03
Татьяна, тем самым х....н стоит башка не варит. Можно подумать было подругому???🤣🤣🤣 ну не свезло залет как говорится обо....ся стой и обтекай!😂
0
Написано 5 октября 2023, в 21:51
Такая дочь - клеймо на лбу у всей семьи! Вообще по законам должны были уголовку завести на пацана
+2
Написано 6 октября 2023, в 16:05
Татьяна, кстати да а его не закрыли почему то??? Вопрос??? Сейчас еще пару комментариев и возьмутся ... тьфу тьфу тьфу лишь бы не закрыли
0
Написано 5 октября 2023, в 22:08
И что нам? Плакать от умиления? Таких судеб тысячи. Живем, растим детей, работаем.
+3
Написано 5 октября 2023, в 22:25
Сидела одна на шее у родителей , теперь на шее родителей будут сидеть двое . МО - ЛО-ДЕЦ
+5
Написано 6 октября 2023, в 12:24
Trest7777, вы ничего не понимаете,у них же всё по-любви и по обоюдному согласию,один ретировался,второй в очереди
+9
Online
Написано 5 октября 2023, в 22:27
Санта Барбара долинского разлива
+2
Написано 5 октября 2023, в 23:46
Ну, молодец, только нафиг оно все это упало, живите пока молоды
0
Online
Написано 6 октября 2023, в 02:42
Беременна, это временно
+1
Написано 6 октября 2023, в 12:25
Пьяная белка, это только начало,второму сожителю тоже нужен свой деть...
+6
Online
Написано 6 октября 2023, в 20:35
RitaMargo, полюбому
+1
Написано 6 октября 2023, в 09:56
мозгов нет, презервативы же еще не создали, в каменном веке живем!
+1
Написано 6 октября 2023, в 10:25
Ничего хорошего в раннем материнстве не вижу.
Только одни проблемы...
+3
Написано 6 октября 2023, в 12:26
Lekar, вам ответила ниже.про плюс в раннем материнстве.
+5
Написано 6 октября 2023, в 12:19
По мне так есть и он единственный,она будет молодой бабушкой у которой возраст и здоровье позволят уделить внукам и правнукам внимания и заботу.а проблемы сейчас будут у её родителей,как не крути,а она не самостоятельная и зависима от многих...
+6
Написано 6 октября 2023, в 14:07
Счастье любви, благополучия. Саша молодец, что не бросил её в такой ситуации, мама мудрая женщина. Поздравляю! 🌺
0
Написано 6 октября 2023, в 16:00
Держитесь молодёжь сил вам и терпения! А что получилось то получилось. А этих шибко умных дядек тетек (не все) не слушайте, они умные постфактум! Вот куда нужно обратить силы средства и внимание, а не на собачек, приюты для них.
0
Написано 6 октября 2023, в 16:47
Нормальную такую "рекламу" девочке сделали на всю страну... Нет у нынешней молодёжи понятия чести, все за деньги у них продается и покупается
+1
Написано 6 октября 2023, в 19:13
Татьяна, а у шибко взрослых все не так
+1
Написано 6 октября 2023, в 19:10
А вы в курсе, что сейчас с 16лет она вправе распоряжаться оставлять себе ребёнка или делать аборт!
Она несет ответственность, хоть сама ещё несовершеннолетняя-18. За неё несут ответственность родители и за её ребёнка тоже. Но на ребёнка прав не каких не имеют.
В общем полный абсурд, дыра в законодательстве!!!!
Если раньше родители взяли и отвели её на аборт и сделали, сейчас они этого сделать не могут, так как не имеют права, с 16 лет девочка сама определяет рожать ей или делать аборт не считаясь с мнением родителей.
0