Уникальная история: шоу "Беременна в 16" презентовало новый выпуск про жительницу Долинска

Уникальная история: шоу "Беременна в 16" презентовало новый выпуск про жительницу Долинска

Он выйдет на экраны всей страны 4 октября

В 18:25 по московскому времени 4 октября зрители увидят 5 выпуск популярного шоу "Беременна в 16". Съемки проходили в Долинске и частично в Южно-Сахалинске. В этой серии покажут не только красивые пейзажи Сахалина, но и уникальную историю местной молодежи, столкнувшейся с тяжелыми жизненными обстоятельствами.

Как говорится в описании программы, одна из главных героев выпуска - Вика. Год назад из спортивной и доброй девушки она превратилась в проблемного подростка из-за неудачного романа. Но ситуация изменилась, когда ее бывший парень оказался за решеткой. Сейчас у Вики новый бойфренд, грузчик Саша, и молодые люди планируют жить вместе.

Ранее astv.ru сообщал, что островной видеограф Андрей Нагорный, который работал над проектом, рассказывал о процессе съемок. Он отметил, что для съемок в областной больнице потребовалось “вмешательство на высоком уровне”. Телеканал звонил в министерство здравоохранения Сахалинской области, и съемочную группу встречал лично главврач. Андрей также уточнил, что участникам шоу выплачивается гонорар, однако его размер, по мнению видеографа, довольно скромный.

Больше секретов шоу тут

3 октября 2023, в 23:30 −23
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 октября 2023, в 00:08
Я тоже была беременна в 16 и мне не стыдно об этом говорить. Моей дочери сейчас 14, мне всего 31. Самое главное, чтоб рядом были люди которые могут поддержать. Я бы не хотела, чтоб моя дочь рано родила. Понимание приходит только с возрастом. Но спасибо этому миру за то , что случилось как случилось. Героине удачи. Все будет хорошо главное в себя верить.
+20
Написано 4 октября 2023, в 01:06
Екатерина, Не вижу ничего стыдного. Да, действительно очень хорошо когда есть поддержка особенно со стороны родных.
+7
Написано 4 октября 2023, в 09:57
Екатерина, контрацептивы для кого создали?
+11
Написано 4 октября 2023, в 10:00
Екатерина, по вам вообще все разу на фото видно.
−5
Написано 4 октября 2023, в 01:09
Как же меня раздражает это слово бойфренд
Ну неужели нельзя простыми привычными русскими названиями назвать : парень, жених, друг, ухожёр в конце концов
+55
Написано 4 октября 2023, в 08:05
CakYRa15, да много где неуместны эти иностранные словечки, где можно по простому сказать.
+12
Написано 4 октября 2023, в 09:34
CakYRa15, не только раздражает Вас
+2
Написано 4 октября 2023, в 09:56
CakYRa15, ну ухОживают все по-разному
+2
Написано 4 октября 2023, в 01:14
А по какому каналу то будет
+2
Написано 4 октября 2023, в 01:42
CakYRa15, КАРУСЕЛЬ
+35
Написано 4 октября 2023, в 03:07
CakYRa15, видимо, по Первому. Такая тема важная. Других-то проблем и нет сейчас.
+19
Написано 4 октября 2023, в 08:02
CakYRa15, канал Ю
+3
Еще 6 комментариев
Написано 4 октября 2023, в 01:16
А во сколько лет русские девушки до революции и раньше в Российских деревнях начинали рожать?
0
Написано 4 октября 2023, в 03:05
Sascha, в деревнях одной из причин раннего замужества была бедность. скорей отдать деваху, а там уже она нарожает себе помощников сама и как-нибудь прокормятся
+8
Написано 4 октября 2023, в 06:33
Sascha, в 14? В 12? К чему это? Типа "подумаешь, в 16... ничего особенного"? Раньше и в поле рожали, а когда-то люди были царями и крепостными крестьянами, а до этого - неандертальцами... условия жизни, развитие общества другими были... а у азиат до сих пор в 12 - это нормально, так что теперь?
+13
Написано 4 октября 2023, в 08:03
Sascha, нашли что вспомнить. Это было тогда, а уже сейчас. Всё совсем разное.
+3
Еще 8 комментариев
Написано 4 октября 2023, в 06:27
Оспади, дети ещё... и остальные посмотрите как "круто" вместо учёбы и осознанного создания семьи рожать в 16, по "телеку" покажут...
+16
Написано 4 октября 2023, в 09:44
Liska77, а может, это передача о социальных проблемах, а не о том, как это круто? Мир не плоский, он объемный.
+6
Написано 4 октября 2023, в 06:58
А можно больше передач про достижения подростков в науке? в учёбе? спорте?
+36
Написано 4 октября 2023, в 09:45
obvious_incredible, а у нас для этого созданы условия в обществе? Для достижений подростков в науке?
−7
Написано 4 октября 2023, в 12:36
AnnaAnna, Вы простите где живёте? конечно созданы, вон кружков бесплатных в кванториумах и других учреждениях сколько хочешь, по разным направлениям. Занимайся не хочу.
+10
Написано 4 октября 2023, в 12:55
AnnaAnna, Бедный М. Ломоносов, ему не было создано никаких условий для достижений в науке...
+7
Еще 10 комментариев
Написано 4 октября 2023, в 08:00
Ненадо мне говорить что в 16 лет забеременеть и родить это нормально! Учится надо! Для себя какое то время пожить, ума набраться!
+35
Написано 4 октября 2023, в 16:51
Iluxa911, конечно не нормально! Имбецилы кругом, причём в огромных количествах, 90 % людей башкой не думают, причём по всем вопросам! Просто дебилы! Ребёнок в 15 лет, валяется по мужским койкам, а все орут - это любовь, ты не понимаешь!
+7
Написано 4 октября 2023, в 19:09
Iluxa911, Смотря от кого
+1
Написано 4 октября 2023, в 08:04
Любят из всего шоу устраивать, как будто нет других моментов и тем более проблем. Этих историй про любовь, приставание, очередную любовь наверное каждая первая расскажет. Ну а про то что парень сел тоже не мало будет. А она подумала эта юнная женщина о последствиях? Хотя бы об одном, ее бывший выйдет и чем закончится эта история? Вот о чем думать надо ей , а не о телепопулярности... это мое сугубо личное мнение, просто по итогам такие истории очень плохо кончаются и это не по статистике, а в жизни.
+11
Написано 4 октября 2023, в 08:07
А что в том, что она залетела в 16 лет, уникального... Подобное сплошь и рядом...
+13
Написано 4 октября 2023, в 08:08
Дурное дело не хитрое
+5
Написано 4 октября 2023, в 08:22
https://astv.ru/city/people/interview/model-androg..

Этот что ли упомянутый видеограф?
+2
Написано 4 октября 2023, в 08:35
Главное не во сколько ты родишь.это жизнь, в каждого она своя, главное кто рядом и как ты относишься к своей новой ответственности. Всякое действие несёт ответственность. Знаю много девушек, кто родил рано и бросил диье на родителей, а сама ушла в гулянку и про дитя не вспоминает. Так что не проблема что родили рано, проблемы потом начинаются.
+4
Написано 4 октября 2023, в 08:48
ууууууууникаааааааааааальная история. Уникальная история сейчас это если она девственницей замуж вышла и родила в 18, а потом родила бы ещё 5-х и не развелась с мужем, а честно жила, уважала и любила мужа.
+27
Написано 4 октября 2023, в 10:15
Patriotic, это к спилбергу, он такие фильмы снимает.
+5
Написано 4 октября 2023, в 11:06
Patriotic, помнишь как в анекдоте? Фантастика на третьем этаже.
+5
Online
Написано 4 октября 2023, в 09:19
Больше секретов шоу тут...ЗДЕСЬ, нет слова "тут"
0
Написано 4 октября 2023, в 18:42
Srachcom2020, куку? Словарь Ожегова открыть не? «Тут» словарное слово и равнозначно по смыслу с «здесь»
0
Написано 4 октября 2023, в 09:48
эхххх, если бы 16-тилетняя сахалинка стала чемпионкой мира по какому-либо виду спорта или победительницей крутой предметной олимпиады - вот это б было уникально...
+15
Написано 6 октября 2023, в 00:02
_zima_, совершенно верно.было б чем гордиться.
+5
Написано 4 октября 2023, в 10:24
В 16 быть беременной не стыдно. Стыдно быть равнодушной матерью, захлопывающей дверь перед перед просящей помощи беременной дочерью. Стыдно быть тетей, которая за волосы тащит свою беременную племяшку на аборт, и нанимает головорезов, чтоб те избили ее парня. Стыдно ломать жизни своим детям. А быть беременной не стыдно в любом возрасте. Девушке удачи, здоровья и любящих родственников.
0
Написано 4 октября 2023, в 12:52
Gfty, Своей дочери это расскажите!
+4
Написано 6 октября 2023, в 00:03
Gfty, стыдно не знать мер предохранения в таком возрасте и забыть,что от секса бывают дети.
+4
Написано 4 октября 2023, в 10:41
Грязь и безнравственность, зачем такое постить.
+8
Написано 4 октября 2023, в 11:01
Песняк на эту тему есть : КВН Станция спортивная - Грузчик.
+1
Написано 4 октября 2023, в 11:02
Щас будет у родителей на шее сидеть .молодец
+1
Написано 4 октября 2023, в 12:45
Trest7777, у государства...
+2
Написано 4 октября 2023, в 11:05
Комментарии я ору.
давайте учредим программу о комментаторам. И награды давать обязательно.это ШЕДЕВРЫ!!!
+7
Написано 4 октября 2023, в 12:19
Рожать в наше время, когда нет уверенности в завтрашнем дне, такое себе.
+4
Написано 4 октября 2023, в 19:13
overhear_nevelsk, А когда была уверенность?
В 1905, 1914,1917,1918,1919,1929,1937,1941?????
Когда?
+1
Написано 4 октября 2023, в 12:47
По дачам у нас проедьте, сплошь и рядом такое, только почему-то никого не сажают....
−1
Написано 4 октября 2023, в 12:56
Не пожлала бы я своей дочери такой славы!
+6
Написано 4 октября 2023, в 14:25
А в чем уникальность-то? 🤷🏻‍♀️Сопливой дурынде вместо учебы захотелось по койкам попрыгать, ну и как следствие залетела в 16 лет - ну банальная же история. Годам к 20-23 будет носить гордое звание "многодетной", по разному папе каждому ребенку👌
+6
Написано 4 октября 2023, в 19:53
Ninna03, ну не факт же
0
Написано 4 октября 2023, в 20:21
Ninna03, семеро по лавочкам
+2
Написано 4 октября 2023, в 14:34
Скороспелка вместо учебы захотела большой и чистой любви🥴взрослой жизни. Залетела, родила, нашла нового бойфренда-спонсора, чтобы повесить себя и роебенка на его шею. Что в этом уникального, вполне банальная и частая история. Через год подарит киндера новому бойфренду, разойдутся, найдет третьего. К 20 годам будет многодетной, без профессии, образования, жить на пособия, требовать алименты, череда разных пап😁
+7
Написано 4 октября 2023, в 19:55
Ninna03, такое ощущение, что вы завидуете) так эмоционально пишите) что значит скорострелка? Девочки, да и мальчики в таком возрасте "распускаются" практически все уже. Так что тут вопрос контроля над гормонами просто.
0
Написано 5 октября 2023, в 16:51
Ferdy, чему завидовать-то,кому? Будущей героине программы мужское/женское?))
За всех-то не говорите, откуда такая информация.
+1
Написано 6 октября 2023, в 04:38
Ninna03, Как же вы любите выводы поспешные делать и осуждать других людей. Да вам все равно должно быть, это не ваша сестра, дочь или внучка. Каждому своё, осуждать все молодцы, а вот поддержать, пожелать счастья и сказать что нибудь доброе не в вашей компетенции.
0
Еще 1 комментарий
Написано 4 октября 2023, в 15:48
Ну родила в 16, так получилось. Прожить жизнь можно по-разному. Я хоть и местный, но в отличие от многих местных не люблю когда чьи-то жизни становятся предметом обсуждения, осуждения и никому не нужных советов. Не можете сказать человеку ничего доброго - пройдите мимо.
+5
Написано 6 октября 2023, в 00:08
Vld536, человек выкладывает своё исподнее на всю страну,как бэ на обсуждение
таким же за это ещё и бабосики платят
+4
Написано 6 октября 2023, в 04:35
Vld536, Полностью соглашусь, это может произойти при любом раскладе в жизни. Но люди этого не понимают и только и делают, что упрекают кого-то в чем-то. Людям дай повод, начнётся дурдом. Я бы на их месте, своей жизнь занялась и детей воспитывала, а не осуждала человека за то что он выбрал такой путь. Осуждать каждый может, а вот свои ошибки осознать единицы и заняться этими ошибками, может тоже не каждый
0
Написано 4 октября 2023, в 17:40
Интересно, какова цель у данной информации? Да к тому же с такой жалостливой концовкой: гонорар участников предлагаемого ОПУСА довольно скромный. Очевидно, в конце показа появятся ПРОСЬБЫ о помощи: ПОМОГИТЕ, люди добрые, кто сколько может. БИЗНЕС есть БИЗНЕС!!!
+3
Написано 4 октября 2023, в 20:43
anatoliy2010, цель сподвигнуть малолеток начинать рожать, повзрослеют, рожать не захотят)))) демографию улучшить хотят)))))
0
Написано 5 октября 2023, в 01:01
anatoliy2010, гонорар скромный. ну, чтобы не думали, что люди готовы раскрыть про себя что угодно, если им миллион дадут. тысяч 30 р. от силы может и дали..так для грузчика - и это за счастье))
+1
Написано 6 октября 2023, в 00:10
anatoliy2010, цель дать понять,что рожать со школьной скамьи,без образования,брака и т.д. -нормально
+4
Еще 1 комментарий
Написано 6 октября 2023, в 00:14
Куда мир катится...то что не так давно считалось позором и оставалось внутри семьи,сейчас вываливают на обсуждение,в сети и ТВ...да каким родителям это будет праздником,дочь уже себе жизнь усложнила,не говоря о родителях.
+4