Медведь на Сахалине ограбил туристов
Фото: очевидец

Медведь на Сахалине ограбил туристов

Косолапый разворошил сушилку для рыбы, а затем и все продукты в лагере

Медведь на Сахалине немного навел свои порядки в лагере рыболовов, которые отдыхали с гостями острова. Сначала, по рассказу очевидцев, косолапый ломился в сушилку для рыбы, а затем вытряс все продукты в лагере.
 
Видео опубликовано в ВК-группе "Котлас ТВорческий". На кадры попал момент, где непрошенный гость роется в горке хлеба. Но такое угощение его не очень устроило, поэтому он махнул на людей лапой и побрел обратно в лес. 

3 октября 2023, в 23:09 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 октября 2023, в 01:19
Опять медведи
Будут ли новости, что у нас по лесам спокойно гуляют олени, лоси, зайцы в конце концов жуют и переваривают огромный количество всяких растений которые в лесах создают непроходимые джунгли из-за отсутствия травоядных
, но только не медведи
+1
Написано 4 октября 2023, в 17:12
CakYRa15, надо с Хоккайдо оленя, он бамбук лопает
0
Написано 5 октября 2023, в 09:15
kolun, А как такого сюда доставить
+1
Написано 4 октября 2023, в 02:03
Закон тайга
Медведь хозяин
0
Online
andrsen Online
Написано 4 октября 2023, в 05:16
Раболовы с гостями острова... про браконьеров опять что ли?
+1
Написано 4 октября 2023, в 07:54
Посадить медведя по статье надо
+1
Написано 4 октября 2023, в 08:38
Правильно и сделал. Навел ревизию
Просто проверил с чем к нему в гости пожаловали...
0
Написано 4 октября 2023, в 08:41
ужасная подача новости, а что тяжело указать район? какого года вообще видео:?
+1
Online
A76NIK Online
Написано 4 октября 2023, в 09:19
Хорошо что не гостями угостился.
+2
Написано 4 октября 2023, в 09:45
С чего это он непрошенный гость? Там люди гости...
+1