В Южно-Сахалинске изменится маршрут подъезда к нижней станции "Горного воздуха"

В Южно-Сахалинске изменится маршрут подъезда к нижней станции "Горного воздуха"

Причиной этого стали неотложные работы по прокладке сети канализации. Схема

Управление Сахалинавтодор информирует о временной приостановке движения транспортных средств у "Горного воздуха". Причина в неотложных работах по прокладке сети канализации открытым способом.

С 1 по 7 октября изменится маршрут подъезда к нижней станции гондольно-кресельной дороги "Горного воздуха". Движение транзитного транспорта будет осуществляться по специальной прилагаемой схеме.

Водителей просят быть внимательными на дорогах и учитывать изменения при планировании маршрутов.

2 октября 2023, в 19:39 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 октября 2023, в 19:54
Прикол такой что ли, схему представить вверх ногами
+1
Написано 3 октября 2023, в 09:55
Alexandr, случайно получилось, простите :)
0
Написано 2 октября 2023, в 20:01
Там же неделю как проезд перекрыт. и зачем схему кверх ногами разместили?
0
Написано 2 октября 2023, в 20:14
—только построили, а теперь будут героически ломать и заново
строить .
Или что делать если нет мозгов ?
+1
Написано 2 октября 2023, в 20:23
Схему так и надо читать, через ЖО**, чтобы было вверх ногами?! Без возможности увеличить размер. Это у вас такая операция"Ы"?
-А почему Ы?
-А чтоб никто не догадался!
+1
Написано 2 октября 2023, в 20:24
Вот так-же, через ЖО ** всё у нас делается, на всех уровнях.
+1
Написано 2 октября 2023, в 22:45
Ни}{рена непонятно из вашей схемы. Пояснительную бригаду в студию!
0
Написано 2 октября 2023, в 22:46
Загрузили еще вверх ногами, чудаки блин!
0