В Южно-Сахалинске женщина справила нужду в сквере на глазах у прохожих
Фото, видео: очевидец

В Южно-Сахалинске женщина справила нужду в сквере на глазах у прохожих

Случай произошёл 23 сентября средь бела дня

Южносахалинец стал свидетелем неоднозначного поступка женщины в сквере имени Пушкина. Она средь бела для справила нужду в общественном месте, несмотря на проходящих мимо людей.

Как сообщил astv.ru очевидец, случай произошёл примерно в 12:00 23 сентября.

Горожане относятся к таким ситуациям по-разному: одни считают такое поведение недопустимым, другие не видят в нём ничего зазорного.

24 сентября 2023, в 17:46 −11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 сентября 2023, в 17:53
Не знаю, как относятся к этому граждане, но если б в шаговой доступности был туалет, вряд ли бы она там присела. Лопнуть, теперь ей чтоле
+95
Написано 24 сентября 2023, в 18:25
рыболов, туалет в березке есть.
−5
Online
Написано 24 сентября 2023, в 18:52
Busildas, березка вообще не в шаговой доступности. Целый квартал надо пройти
+13
Написано 24 сентября 2023, в 19:05
рыболов, ага, видели мы уже такую ситуацию на площади победы. Когда там рядом туалеты, а звезда взяла и тупо у машины помочилась.
+2
Еще 11 комментариев
Online
Написано 24 сентября 2023, в 17:54
Потому и надо туалеты ставить в таких местах.
+57
Написано 25 сентября 2023, в 00:13
Пьяный трезвенник, зачем их ставить, если там кусты есть?
+4
Написано 25 сентября 2023, в 07:31
Пьяный трезвенник, Стоит у вокзала туалет . вечно закрыт.
+3
Написано 25 сентября 2023, в 10:05
V.K., внутри вокзала есть бесплатный же)
0
Еще 2 комментария
Написано 24 сентября 2023, в 17:55
С одной стороны вроде как и не красиво, а с другой- все мы люди, все мы человеки и как приспичит то ой ой ой...
Может сильно припёрло и не могла терпеть?!
Предлагаю её простить, тем более женщинам в таких ситуациях сложней чем мужчинам...
+79
Написано 25 сентября 2023, в 00:08
Sakh_Sanych, То есть женщины могут только присесть, и их заметно, а мужчины незаметно прилечь?
−1
Написано 25 сентября 2023, в 07:54
Sakh_Sanych, не заметно по видео, что она аж пот со лба вытирала так приспичило, так терпела... вполне себе спокойно и уверенно себя вела, наверняка, не в первый раз. Ни тени смущения. Если бы случайно получилсоь, так за кустами, не вставая, оглядываясь, и оделась бы...
−3
Написано 24 сентября 2023, в 17:56
Сколько в южном доступных туалетов?
А по трассе на север?
Ситуации бывают разные...
+46
Написано 24 сентября 2023, в 21:22
Mobillio, а по трассе на север какие проблемы? Под каждый куст можно присесть. И для экологии лучше, чем вонь из взморьевского смрадного нужника выливать, и для попы пользительнее, ромашками подышет.
+11
Написано 25 сентября 2023, в 10:03
Sakhalinec55, Особенно мужики часто " приседают"!
Где приспичило, там и встал!
+2
Online
Yko552 Online
Написано 24 сентября 2023, в 18:00
Ну поссать женщина захотела. Приспичило! Шо блин за всплеск эмоций, "правильные" нелюди???
+41
Написано 24 сентября 2023, в 18:00
Бедная женщина, всякое бывает, лучше так чем в штаны. Но зачем все это снимать?
+76
Написано 24 сентября 2023, в 19:56
Ekaterina_1612, У нас моду взяли , все снимать.. Пусть туалеты больше ставят по городу , а не пишут . бывает так приспичит низаешь куда бежать .
+11
Написано 25 сентября 2023, в 00:15
Ekaterina_1612, если не снимать, то тогда камера на телефоне будет зря болтаться.
+2
Написано 25 сентября 2023, в 05:27
Ekaterina_1612, так он же маньяк, вот и снимал
+2
Еще 2 комментария
Написано 24 сентября 2023, в 18:01
Сенсация прям новость дня
+29
Написано 24 сентября 2023, в 18:03
Мужики ссут на каждом углу это норма. А девушку прихвотило 'позорище'. Оператор Тебе Самому не стрёмно?
+95
Написано 24 сентября 2023, в 18:27
MR_Chrismas, Я вот тоже хотела написать про писающих мужиков которых частенько видела и вижу. Ссут вообще не стесняются и их женщины почему-то не снимают, а этот оператор решил хайп поймать на этой писающей женщине, так как умишко у него на более приличную и интересную информацию нехватает
+29
Написано 24 сентября 2023, в 19:07
CakYRa15, я полностью с Вами согласен. Значит я могу маленькому за углом а для женщины это ПОЗОР. Раньше по городу было много кустов и можно было зайти и пописать, сейчас всё вырубили а туалетов нет. Это ПОЗОР ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. А ОСОБЫЙ ПОЗОР ТОМУ КТО ЭТО СНЯЛ И ВЫЛОЖИЛ.
+22
Написано 24 сентября 2023, в 18:04
А южнлсахалинец , случайно не вуайер
+10
Написано 24 сентября 2023, в 21:48
КсенияКирова, извращенец. За маленькими писающими девочками подглядывает и снимает их на видео. Да ещё в сеть выкладывает. Кто он после этого?
+10
Написано 24 сентября 2023, в 18:07
Ну приспичило человека,все мы люди у всех такое может случиться,но кто снимал и выложил сюда-извращенец.
+37
Online
Denis67 Online
Написано 24 сентября 2023, в 18:08
А, как, на счёт собачек?
+12
Написано 24 сентября 2023, в 21:49
Denis67, тоже подглядывает. Зоофил.
+5
Написано 25 сентября 2023, в 07:12
Denis67, ой, где ты был раньше.
0
Написано 24 сентября 2023, в 18:11
Народ Вы серьёзно? Мужики сут на каждом углу и это норма. Девушку прихвотило надо 'объсмеять'. Оператор от бога Тебе не стрёмно? Или Ты ни когда в таких ситуациях не был?
+21
Написано 24 сентября 2023, в 18:14
Оператор Хренов, чтоб тебя не приспичило!!!
+8
Написано 24 сентября 2023, в 20:04
Ен, при диарее
+16
Написано 24 сентября 2023, в 21:08
Ен, и чтоб "по-крупному" )))
0
Написано 24 сентября 2023, в 18:15
Правильно, поставьте туалеты и не будет таких случаев
+16
Написано 24 сентября 2023, в 18:16
И что? Обосаться теперь, на глазах прохожих. Ах да, не окозалось пакетика как у собачников
+12
Написано 24 сентября 2023, в 18:17
Пусть лопнет мочевой пузырь, чем совесть? Почему городская администрация держит город в таком состоянии, что даже опорожниться человеку негде, если прижмёт? Пусть Надсадину будет стыдно за ту женщину. Понятно, уличный сортир дохода чиновникам не принесёт.
+32
Написано 25 сентября 2023, в 11:36
KGG, ну, почему же. Есть отличный выход. Наставить по всему городу туалетов, возле каждого по одному дармоеду, билетики входные продавать и туалетную бумагу. Себе на зарплату. Отличная идея, кругом одни только плюсы.
+2
Написано 24 сентября 2023, в 18:20
Стыдно должно быть мужчине который это снял и выложил в общий доступ. Таким мужикам минус
+31
Online
крыс Online
Написано 24 сентября 2023, в 19:29
Sailor73, "Таким мужикам минус" - полностью согласен.
Не мужик это. Подсёк за бабой, обычное дело, но хвастать этим - я ваашпе не понимаю. Это позорно. Хотя в 15 лет мы этим хвастались среди пацанов, но ведь не на весь мир.
+8
Написано 24 сентября 2023, в 18:22
Позор как раз тому, кто снимал видео. В голове пусто, если такую информацию собирает. Зеркально же прилетит.
+23
Написано 24 сентября 2023, в 21:51
Ostrova26091975, за маленькими девочками подглядывает.
+3
Написано 24 сентября 2023, в 18:26
Может, беременна.. Вроде и некрасив поступок, но вдруг? Как ей себя контролировать, искать недоступный туалет, если она живёт сейчас за двоих?
+10
Online
крыс Online
Написано 24 сентября 2023, в 18:26
Ой, ну и чё? Подсмотрел за тёткой, "южносахалинец" безусловно орёл. Я с трёх лет за тётками подсматриваю, но этим совсем не горжусь. А теперь опаньки - эка новость! Сенсация века! Скорее в интернет! Мои подруги писают у меня за спиной, и я ничего. Не подсматриваю, не поворачиваюсь. Ну разве что видео втихушку - но это инстинкт с детства.
+4
Написано 24 сентября 2023, в 18:49
крыс, ах ты извращуга надо тебя в поликлинику сдать для опытов на
+2
Online
крыс Online
Написано 24 сентября 2023, в 19:00
Кон Чен Ый, "надо тебя в поликлинику сдать" - я был в психушке. Психички меня чуть было не изнасиловали, не хочу обратно. Нет, вру, уже хочу. Пусть попытаются.
+6
Написано 24 сентября 2023, в 23:46
крыс, тогда ты не просто крыс, а крыс лабораторный
0
Написано 24 сентября 2023, в 18:28
Эти блин, чуваки из "полиции нравов".... Сам, если бы приспичило, в штаны навалил бы что-ли или подъезд чей нибудь обгадил?.... Тоже мне, репортёр.
+13
Написано 24 сентября 2023, в 18:28
Какой внимательный,прям издалека всё увидел
+8
Online
крыс Online
Написано 24 сентября 2023, в 21:12
XAHTA, "прям издалека всё увидел" - долго охотился. Зажав красоту в кармане.
+4
Написано 24 сентября 2023, в 18:29
Мужик который снимал,всегда терпит до туалета?Уверенна не один куст пометил
+14
Написано 24 сентября 2023, в 18:36
Туалеты поставьте в шаговой доступности, а не на вокзале и на площади Победы. Оператору дизлайк, просто так нормальный чел не сделает, а мы не знаем всех обстоятельств. Надсадину скинь пусть туалетами займётся.
+25
Написано 24 сентября 2023, в 18:39
Это же надо было снять, отправить на аств, наверное и приписочку сделал: редакция, примите меры!) Оператор, не стремно тебе? А если самому (самой) приспичит?
+19
Написано 24 сентября 2023, в 18:54
Это не та, которая спаривалась в недавней новости ???
0
Написано 25 сентября 2023, в 06:23
555xxx, а это не тот ли оператор, который, снимал парочку? ))) вообще в городе конечно беда с туалетами. . Беда
+1
Online
крыс Online
Написано 24 сентября 2023, в 18:55
Оператор! Ты только прикинь - все под одеждой ГОЛЫЕ! Ну ладно мужики, но ведь женщины - эта порнушка ходячая - они жеж тоже совсем голые! ВООБЩЕ! Как дальше жить я не знаю, вот уже 60 лет как не знаю. Постоянно об этом думаю и грызу ногти на ногах, помогает, советую.
+7
Написано 24 сентября 2023, в 18:56
Секретный Сотрудник!
+1
Написано 24 сентября 2023, в 19:12
Я бы даже и не заметила...какой зрячий гражданин
это конечно плохо но только,мне кажется,что кроме вас этого никто не заметил,а вы ей замечание сделали или молча подсматривали
+18
Написано 24 сентября 2023, в 19:34
Апще пофиг
+7
Написано 24 сентября 2023, в 19:46
21 век. Видео... Если бы в городе были туалеты в шаговой доступности, такого бы не было. Минус властям города, а не девушки. Про мужиков действительно правда. Прошли мимо и всё, нет же, надо достать телефон, снять, выложить в новости. Или просто оператор мужчина и будет любоваться красивой попкой.
+3
Написано 24 сентября 2023, в 19:57
Оооот засранка
+1
Написано 24 сентября 2023, в 20:09
Можно было бы в кафе попроситься, но не факт, что пустят. Ну сходила в кустики, ничего страшного не произошло. Стыдно должно быть тому, кто это снимал на камеру и подсматривал. В таких случаях надо отвернуться и пройти мимо.
+9
Написано 25 сентября 2023, в 09:42
Вестница, А зачем в кафе просится, я всегда просто захожу напримик в туалет и ещё никто не выгонял. Только в данном случаи и кафе могло рядом не быть.
+1
Написано 24 сентября 2023, в 20:31
Да,да с туалетами беда в городе.
+2
Написано 24 сентября 2023, в 20:40
Обычный вуаер, любит подглядывать за взрослыми женщинами
+3
Написано 24 сентября 2023, в 21:06
Судя по коментам ситуация однозначная. Ссать где приспичило. Нормально, аж улёт. Равняемся на первого, который обоссал свой самолёт.
0
Написано 25 сентября 2023, в 01:20
Vasil109, Вы мух от котлет отделяйте. Ни где попало, а за зелёной изгородью. Микроорганизмы разложат все и переработают. Да, в почве много всего, там свой биоценоз.
+3
Написано 24 сентября 2023, в 21:26 Отредактировано 24 сентября 2023, в 23:33
великая страна,величайшие вожди всех времен и народов,умнейший народ, чуть ли не половина всего мирового запаса всего и всех богаств,а вот до туалета руки не доходят.
+2
Написано 24 сентября 2023, в 21:40
Прошу взять на заметочку: Друг мой ( на тот момент капитан, сотрудник вневедомственной охраны, если что) в сквере у областной библиотеки увидел парня ( слабо говорящего по русски) , писающего средь бела дня, принародно, на дерево. Взял его за шкирку и притащил в горотдел, благо- недалеко. Где в дежурной части и объяснили, что если нет фактов демонстрации половых органов ( и заявлений возмущённых граждан!), то нет и правонарушения! Посему мигранта отпустили с извинениями и впредь велели по сторонам не смотреть, а идти куда шёл. ...схавали, товарисчи?!
мерзко, но факт...
+4
Написано 25 сентября 2023, в 00:27
Трям2015, а тот капитан не был возмущённым гражданином?
+2
Написано 25 сентября 2023, в 10:38
sss-www, а вы как думаете, если он потащил гражданина в горотдел?
+1
Написано 25 сентября 2023, в 10:44
sss-www, пардон, не совсем поняла вопроса. Был. Но ( сразу уточнить забыла) заявление должно было быть от родителей НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, прочие возмущения не принимаются во внимание ))
+1
Написано 24 сентября 2023, в 21:56
Я считаю, что такие новости не нужно афишировать.Если человек не смог терпеть зачем его позорить, пусть стыдно будет тому кто сфотал и выложил это в интернет.
+8
Написано 24 сентября 2023, в 22:07
МузИк хотел новость преподнести.
Женщина писает в городе
.
А сейчас его по Большому понесли десятки людей
+5
Написано 24 сентября 2023, в 22:10
Нафига это снимать и еще публиковать в интернете как новость? Обезьяны.
+6
Написано 24 сентября 2023, в 22:34
Тема не раскрыта, - нет крупных планов.
+1
Написано 24 сентября 2023, в 22:37
Ни чего страшного, женщине простимо
+1
Написано 24 сентября 2023, в 22:56
Власти, ау..на туалеты денег нет? В великой державе?
+4
Написано 24 сентября 2023, в 23:15
а в детстве не учили, что подглядывать за девочками нехорошо???
+3
Написано 24 сентября 2023, в 23:25
Ну, во-первых, совсем не "на глазах у прохожих", а очень даже пытаясь скрыться, насколько это возможно. Во-вторых, это явно не быдло, а обычная женщина в трудной ситуации, которая сделала это не демонстративно и вызывающе, а из-за того, что терпежа не было, и туалета рядом не было. Жаль женщину. А вывод такой: надо делать общественные туалеты.
+9
Написано 24 сентября 2023, в 23:46
Скверы, скверы - люди, люди - то сношаются, то ссут или гадят среди бела дня... культура людей и.... Что там про Индекс Качества Городской Среды Областной столицы?
+1
Написано 25 сентября 2023, в 00:04
А где у нас в городе общественные туалеты? Что людям делать прикажите? Физиология у всех разная? Или вы думаете, что она "озорничала"?
+1
Написано 25 сентября 2023, в 00:11
Ммдааа! Новость областного масштаба! Редакции заняться нечем?
0
Написано 25 сентября 2023, в 00:18
Я в молодости на против мэрии под памятник Ленину С.. Л и что?
−1
Написано 25 сентября 2023, в 00:43
Ближайший туалет возле тц берёзка.
+3
Написано 25 сентября 2023, в 00:54
Есть хорошая поговорка: "дурак не заметит, умный промолчит" ©
По факту сейчас всё дерьмо рекой ринется на оператора (и поделом!)
+2
Написано 25 сентября 2023, в 00:57
Это из разряда таких, как сфотографировали загорающих за пл.Славы и напиисали "в спортлото" и "дорогую редакцию", что "это недопустимо, блаблабла, мораль поругана, какой ужосЪ...!!!111адын"
+1
Написано 25 сентября 2023, в 02:54
Нужда малая или большая? Если второе, то это в корне меняет дело. Содеянное не просто хулиганство мелкое. Это уже вызов, протест так сказать, попытка заявить о себе.
+1
Написано 25 сентября 2023, в 08:15
Может она шнурки завязывала, а штаны слезли.... Лишь бы камерой воспользоваться... Камеру в одно место нужно фотографу.
−1
Написано 25 сентября 2023, в 09:45
Это физиология человека , такими нас сотворил бог , а обстоятельства бывают разные , худший поступок ,все это снимать .
+3
Написано 25 сентября 2023, в 10:27
смотрю тут тенденция такая нездоровая, типа если баба поссала или посрала это норм физиология ну че теперь терпеть и туд и тп, а если мужик то сразу извращенец больной психопат мразь и ублюдок...
−2
Написано 25 сентября 2023, в 11:57
а собаки в скверах и тротуарах то же самое делают - и ничего.. и половина хозяев за ними не убирают или в урну тут же кидают для аромата скверов
0
Написано 25 сентября 2023, в 12:13
Нафига такое снимать? Самому то не стыдно?
0
Написано 25 сентября 2023, в 14:10
А если бы мужик был, здесь было бы столько защитников ?
−3
Написано 25 сентября 2023, в 20:21
Извращенец позорный, вуайерист.....физиология женская такая, приспичило не добежишь.
+2
Написано 25 сентября 2023, в 23:33
Если бы она это на тратуаре сделала - это одно! А здесь была попытка спрятаться от взглядов и камер - значит не было выхода
+1