Проезд по улице 30 лет Победы закроют в Южно-Сахалинске на два дня

Автомобилистов просят отнестись к ситуации с пониманием

Проезд по улице 30 лет Победы полностью закроют в Южно-Сахалинске. Ограничения введут с 25 по 26 сентября.
 
Как сообщили в СКК, в районе дома №5 будут проводить ремонтные работы. 
 
"Просим автовладельцев отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и заранее планировать свой маршрут", - отметили в компании.
 
ОБНОВЛЕНО:
 
В мэрии уточнили, как будут ходить автобусы в связи с перекрытием улицы 30 лет Победы.
 
Общественный транспорт будет доезжать до остановочного пункта ДК "Радуга", совершать разворот и возвращаться на улицу 2-я Хабаровская. Далее - по маршруту.
24 сентября 2023, в 10:08 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 сентября 2023, в 10:49
На фото точно Южно-Сахалинск?
+1
Написано 24 сентября 2023, в 11:08
Status, нет конечно.Это фото с просторов интернета.
Выйти на улицу уже лень.
+1
Написано 24 сентября 2023, в 11:20
Status, арабские эмираты
+1
Написано 24 сентября 2023, в 11:49
Status, пальмы только в там растут
+1
Еще 2 комментария
Написано 24 сентября 2023, в 11:16
30 лет победы нет такой улицы в Южно-Сахалинске. Она находится в Ново-Александровске
−3
Написано 24 сентября 2023, в 11:34
sabotag1, новоалександровск это адм. Округ Южно-Сахалинск
+2
Написано 24 сентября 2023, в 11:21
Кто ж щас фото не с интернета качает? Сахалинские журналисты с зарплатой 50 к. Слава свободной прессе
0
Написано 24 сентября 2023, в 13:16
Вот интересно, а асфальт после этого восстановят? Или как всегда, чере годик-два.
0
Написано 24 сентября 2023, в 17:54
Vulkanolog, Это еще зачем???
0
Написано 24 сентября 2023, в 20:26
Это фото вообще бред журналиста на этой улице ещё не снимали асфальт
−1