Гигантская пробка собирается около стелы в Южно-Сахалинске
Фото: ЦУГМ, Google.Карты

Гигантская пробка собирается около стелы в Южно-Сахалинске

На участке работает дорожная бригада

В Южно-Сахалинске около стелы на улице Пуркаева собирается большая автомобильная пробка. Водителей просят учитывать информацию при построении маршрута вечером 22 сентября.

Как сообщает Центр управления городской мобильностью, на кольце на пересечении Пуркаева - Ленина работает дорожная бригада. Заторы наблюдаются с востока на запад и с севера на юг.

По данным сервиса Google.Карты, пробка на улице Ленина начинается от ТЦ "Берёзка"и заканчивается в районе старого кладбища. На Пуркаева заторы на участке от проспекта Мира до Ленина.

22 сентября 2023, в 16:59 −15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2023, в 17:04
ночью надо такие вещи делать
+20
Написано 22 сентября 2023, в 17:12
всё лето было в их распоряжении...
+21
Написано 22 сентября 2023, в 19:22
вкусовые-сосочки, а летом пробки приятнее в жару?
−3
Написано 22 сентября 2023, в 21:12
andrsen, летом большое количество людей в отпуске, и детям не надо в школу. На дорогах значительно свободней. Странно такого не знать.
+14
Написано 22 сентября 2023, в 21:38
Denis Kkkkk, по трафику этого вообще не заметно в южном. По логике согласен, летом машин должно быть в 2 раза минимум меньше)
−2
Еще 6 комментариев
Написано 22 сентября 2023, в 17:21
Если планируете на таком участке ремонт!!! Ну разве нельзя нормальную контору заказать?? Или с**а вы пилите с двумя гасторбайтерами прибыль??? Мост изуродовали,недоделали,мост через Сусую по ул.Фархутдинова три года отмываете наши деньги,по ул.Железнодорожной с ул.Фархутдинова лепите дерьмо уже второй год,КОГДА УЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ? СКОЛЬКО МОЖНО ВОРОВАТЬ И ЗА ЭТО НЕ ОТВЕЧАТЬ?
+72
Написано 22 сентября 2023, в 17:27
Ashihara, они разрыли все и везде, деньги осваивают до конца года!
+2
Написано 22 сентября 2023, в 17:44
Ashihara, А вот за дискредитацию воров бюджета можно и срок получить!
+4
Написано 22 сентября 2023, в 18:21
Ashihara, Зато стабильность!
0
Еще 7 комментариев
Написано 22 сентября 2023, в 17:22
Почему нельзя эти работы проводить ночью, движения нет, работайте. Нет надо днём, когда город просыпается.
+16
Написано 22 сентября 2023, в 17:35
Fedor1, никто ночные оплачивать не хочет.
+5
Написано 22 сентября 2023, в 17:43
Fedor1, это же очевидно. За ночные работы надо больше зарплату работникам платить. Никакой экономии)
0
Написано 22 сентября 2023, в 19:52
ulogin_vkontakte_24824070, а город ракам можно. Нужно администрации иски отправлять за опоздание на работу, пережег топлива,.
+2
Еще 2 комментария
Написано 22 сентября 2023, в 19:23
По карте полно объездных путей, какие проблемы?
−10
Написано 22 сентября 2023, в 21:49
andrsen, съезди утром на Сахалинскую, в район холмского шоссе и найди там объездные пути.
+6
Написано 22 сентября 2023, в 21:53
andrsen, например?
+1
Написано 22 сентября 2023, в 20:01
Час назад пробка от погранички начиналась
+1
Написано 22 сентября 2023, в 20:12
Ну если стелу то сносить, то мона перекресток то и освободить. Ну и чья это дебильная идея? У нас тоже кое что стоит!
+4
Написано 22 сентября 2023, в 21:23
Фотка зачетная
0
Написано 22 сентября 2023, в 21:45
Дороги лучше делать с первыми морозами
+3
Написано 23 сентября 2023, в 13:19
007OoO, ещё чтоб снег шёл
−3
Написано 24 сентября 2023, в 07:14
Jordan-45, это будут идеальные условия
+1
Написано 22 сентября 2023, в 21:52 Отредактировано 22 сентября 2023, в 22:18
Я понимаю бабки надо освоить любой ценой, ибо придётся возвращать ,но сей час же вроде тяжёлые времена, всем миром собираем бойцам гуманитарку, а в клумбы и в бордюры сотни милионов закапывают!!и
на каждом перекрёстке ведут какие-то работы! Зато на карьерной-украинском все колом стоит уже 3 месяца!!!! У лично печет что .......!! На этих "товарищей" нет не какой управы. Мутят лярдами и всем пофиг.
+6
Написано 22 сентября 2023, в 21:52
"Все в Автодор товарищи!"
+1
Написано 22 сентября 2023, в 23:04
Ослятина
0
Написано 22 сентября 2023, в 23:25 Отредактировано 22 сентября 2023, в 23:49
Привет! Всем! Я отсутствовал в южном 103 дня , прилетел выспался , сел за руль и поехал первым делом на заправку Роснефть на железке через пуркашку и так далее по городу и ОФИГЕЛ ОТ ВСЕГО , поставил машину и на каратыши на автобусе хорошо что всё рядом, буду ждать когда ЭТО ВСЁ ИНАЧЕ НИКАК!!! ЖЕСТЬ КОНЕЧНО
0
Написано 23 сентября 2023, в 00:35
Коренной!!!, не дождётесь!!!
+2
Написано 23 сентября 2023, в 00:00
Всем не только неравнодушным, а и думающим. Хотите быть объективными и действительно услышанными? Требуйте от своих депутатов или общественного дорожного совета при администрации ответа на свои вопросы. Возможно тогда ситуация изменится. Если же хотите просто посквернословить и показать свою эрудированность в юридической или дорожной отрасли... пишите не здесь, а на заборе.
0
Написано 23 сентября 2023, в 05:40
Южно-Перекоп.
Каждый год роют и роют. Бесконечый процесс. Солнце потухнет, но южный будут рыть при свете звёзд.
0
Написано 23 сентября 2023, в 11:00
Нет жесткого контроля, графика исполнения работ! по времени, они сидят там неделями балду гоняют в телефонах копаются и не делают нифига. Вместо того чтобы сделать работу за неделю, делают месяц-два. Чем занимается команда администрации города вместе с мэром и это из года в год постоянно тягомотина на дорогах и качество работ под сомнением. Одни и те же ямы асфальтируют каждый год
+1