Девочка-подросток в Шахтёрске атаковала урны
Видео очевидцев

Девочка-подросток в Шахтёрске атаковала урны

Несовершеннолетняя распинала мусорки в чужом дворе в первом часу ночи

Несовершеннолетние распинали урны во дворе между домами №39 и 41 на улице Мира в Шахтёрске.

Как рассказали astv.ru местные жители, девочки пришли к детской площадке в ночь с 18 на 19 сентября. Сначала подростки мирно сидели на лавочке и разговаривали, потом одна из девочек подошла к урне и с силой толкнула её ногой. Мусорка не опрокинулась. Тогда несовершеннолетняя повторила попытку опрокинуть урну. Та упала. 

"Девочка вернулась на лавку, но долго сидеть не смогла - помчалась к другой урне, стоящей дальше по дорожке. И её завалила.  Мусор разлетелся по двору. То, что делали на чужой площадке девочки, а им лет 14-15, зафиксировали камеры наблюдения. Жители дома посмотрели видео, когда проснулись утром и увидели хаос во дворе.

Хотелось бы, чтобы родители узнали своих детей и, как минимум, поговорили с ними о правилах поведения", - говорят сахалинцы из Шахтёрска.

19 сентября 2023, в 12:44 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2023, в 12:59
Возникает вопрос, а нахрена?
+2
Написано 19 сентября 2023, в 13:16
видимо урна сказала ей что обидное))))))))
+4
Написано 19 сентября 2023, в 14:13
Dron26, из урон доносилось: "ты страшная,кривоногая и у тебя никогда не вырастут титьки!"это единственное предположение
+11
Написано 19 сентября 2023, в 13:22
Что у них в голове? ??штрафовать родителей таких детей. Как они ломают и наводят хаос на детских площадках. Мне кажется они психически не здоровы. И это всё воспитание родителей и гаджеты
+5
Написано 19 сентября 2023, в 15:14
len4ik, в голове - ни бум-бум.. малолетка дура-дурой...
+2
Написано 19 сентября 2023, в 17:16
len4ik, В голове? Веревочка, чтобы уши не отвалились. Все то же самое, что и у ее родителей. Только там еще и пивко плещется
0
Написано 19 сентября 2023, в 13:23
Никакого воспитания нет.рылом в эту урну тыкать.свинья и в семейной жизни чушкой будет.
+4
Написано 19 сентября 2023, в 13:33
Вот такие девочки подрастут, и будут в непотребном виде цветы обрывать, как в соседней новости. Дома должны быть в первом часу ночи. Какие гулянья, учебный год начался.
+12
Написано 19 сентября 2023, в 14:14
old_owl, первая же мысль при прочтении этой новости такой же была. Невоспитанное быдло возраста не имеет, только прогрессирует хамство, поскольку никто их за это быдлячество не наказывает
+7
Написано 19 сентября 2023, в 15:24
old_owl, правильно это вижать дети тех мамаш которые в соседней новости
+1
Написано 19 сентября 2023, в 13:36
И кто только воспитывает таких олигофренов
+2
Написано 19 сентября 2023, в 14:28
Отправить на принудительные работы по уборке мусора!
Не хочет, на зону на 6мес!
Свиньи
+4
Написано 19 сентября 2023, в 15:15
Помойные терминаторши..
+1
Написано 19 сентября 2023, в 18:39
Without, всё от родителей...
+7
Написано 19 сентября 2023, в 15:18
Привлечь родоков)))
+1
Написано 19 сентября 2023, в 15:20
В судебном порядке закрепить право на ежедневную уборку закреплëнной территории на "зависть" подругам.. Либо такой штраф, чтобы родители задумались - что они воспитали и что делать с этим существом...
+4
Написано 19 сентября 2023, в 15:28
Чиболды
0
Написано 19 сентября 2023, в 19:39
Эх молодые поселения, в старых мудрых городах злачные тихие места в основном имеют или бетонные урны или вмурованные. О чем то знают видимо)
0
Написано 19 сентября 2023, в 22:39
Плохо что Урна не может дать здачи .
0