Две очень пьяные с утра дамы в сопровождении кавалера выкосили клумбу в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео

Две очень пьяные с утра дамы в сопровождении кавалера выкосили клумбу в Южно-Сахалинске

На замечания прохожих они реагировали дерзко

Любителей цветочный композиций встретили горожане, спешащие на работу утром 19 сентября. Две очень нетрезвые дамы методично обрывали клумбу, никого не стесняясь, а издали за ними наблюдал кавалер.

Информатор astv.ru рассказала, что заметил женщину с нетвёрдой походкой и  очень пышным букетом у школы №13 по улице Хабаровской. Она вырывала цветы из навесного кашпо, которое установлено на дорожных ограждениях.

- Это было в 8:05. Две женщины рвали цветы, потом им сделали замечание проезжающие мимо водители, одна из них ответила: "рву цветы для мамы, жалко, что ли?", - рассказала горожанка.

Она уточнила, что неподалёку находился и воинственный мужчина, который стал заступаться за женщин.

- Он увидел, что этих женщин снимают и стал вести себя очень агрессивно, начал скандалить, пришлось пригрозить полицией. На замечания остальных он отвечал, что в таком поступке ничего плохого нет: цветов же много, - рассказала сахалинка.

Astv.ru предоставил информацию в администрацию Южно-Сахалинска. Напомним, в этом году в городе поставили цветочный рекорд: высадили около миллиона саженцев. 

В мэрии сообщили, что сейчас такие действия горожан массовый характер не носят. Фиксируются единичные случаи, о которых сообщают в полицию. В этом случае  МБУ "Зеленый город" также направит заявление.

 

 

19 сентября 2023, в 13:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2023, в 13:26
Вот же дичи. Маме цветы, а то мама наругает, пьяную домой не пустит.
+11
Написано 19 сентября 2023, в 13:26
Эстеты, блин. Тут только розги могут помочь. Или суровые общественно-полезные работы.
+19
Написано 19 сентября 2023, в 13:34
"Напомним, в этом году в городе поставили цветочный рекорд: высадили около миллиона саженцев"

Теперь их 999950...
+5
Написано 19 сентября 2023, в 13:35
Алконафты, привлечь к ответственности, пусть выплачивают ущерб. Так же фото рож на доску позора.
+19
Написано 19 сентября 2023, в 13:37
"Социальное дно" в действии. А "дно", на то и "дно", чтобы разрушать, а не созидать.
+13
Написано 19 сентября 2023, в 20:21
Dimariuz, "социальное дно" - это зависеть от ипотек, премий, начальников и не сметь высказывать собственное мнение под угрозой лишения бюджетных плюшек!
А тут мы наблюдаем свободных, хотя и слегка нетрезвых и нарушающих законодательство граждан!
Мне они социально и душевно ближе, чем многие прилизанные и вежливые.
−1
Написано 20 сентября 2023, в 15:07
Кон Чен Ый, Ваш ник , очень верно описывает вашу сущность. Никто не обязует вас зависеть от ипотек и премий, это личное решение каждого гражданина, любой страны. Если Бухие вандалы для вас ближе, то ваш образ жизни вполне понятен.
+1
Написано 20 сентября 2023, в 15:53
Кон Чен Ый, О! Вы видимо придумали свое определение этой широко используемой фразе. Если прибегнуть к помощи так называемого "Гугла", то можно увидеть например такое определение: "Социальное «дно» является обобщенным понятием, которое обозначает часть населения, не имеющего достойного образования, не обладающего достаточными профессиональными навыками, а также не отличающаяся довольно устойчивым поведением. Ко всему прочему, люди, представляющие данный слой населения, как правило, обладают существенно выявленным асоциальным поведением с элементами агрессии." Кардинально отличается от Вашего мнения.
Но если Вам так удобнее, пусть для Вас так и будет, остальным думаю все равно.
0
Еще 2 комментария
Написано 19 сентября 2023, в 13:43
Алкаши атакуют.
+6
Написано 19 сентября 2023, в 14:02
Пьяная белка, дамам захотелось праздника
+14
Написано 19 сентября 2023, в 16:20
RitaMargo, наотмечались уже
+3
Написано 19 сентября 2023, в 17:17
RitaMargo, Имя их - быдлота. Дамами они задумывались, а получилось...
+6
Еще 4 комментария
Написано 19 сентября 2023, в 13:44
Вот и бесплатные рабочие нашлись на благоустройство города.Молодцы.
+10
Online
Sheila Online
Написано 19 сентября 2023, в 13:49
Ее мама будет очень "рада", увидев дочь в сводках новостей
+7
Написано 19 сентября 2023, в 13:56
Sheila, "мамы" как правило у таких недалеко ушли
+9
Написано 19 сентября 2023, в 14:07
Sheila, думаю, мама это просто отмазка, эта быдлота крайне инфантильная и эгоистичная, полюбому для себя любимых рвали...
+8
Написано 19 сентября 2023, в 14:02
Ну нарвала цветочков и что
−22
Написано 19 сентября 2023, в 14:18
Уточню выше написанный мной комментарий - имелось ввиду, что "дно", потому и "дно", т.к. разрушая, оправдывают свои действия - т.е. не понимают, что несут разрушение и вред обществу. О созидании эти маргиналы не думают, это против их пьяной природы.
+7
Написано 19 сентября 2023, в 14:28
Звери
0
Написано 19 сентября 2023, в 14:39
Синька зло. Даже у дам-с.
+1
Написано 19 сентября 2023, в 14:46
на 15 суток !
0
Online
Написано 19 сентября 2023, в 14:49
Алкашня подъехала??????
−1
Написано 19 сентября 2023, в 15:06
Нужно организовать Городскую доску 'ПОЗОРА', повесить камеру и тогда не придётся никого искать , сами придут за своим фото.
+5
Написано 19 сентября 2023, в 15:27
Марамойки
+3
Написано 19 сентября 2023, в 15:34
Рвала цветы на могилку своей "чести", похороненой под скамейкой городского парка.. (ранее информировали)..
+5
Написано 19 сентября 2023, в 16:21
Одна трезвая женщина ломала ветки сирени в общественном сквере. На замечание она ответила, что её бабушка, которая лежит в больнице, очень любит сирень.
+2
Online
sss-www Online
Написано 19 сентября 2023, в 18:42
Ostrova26091975, бабушка так "любит" сирень, что радуется обломанным дочкой кустам сирени.
+1
Написано 19 сентября 2023, в 21:39
Ostrova26091975, так пусть пойдет и купит. Общественное - значит, неприкосновенное, для всех. А не бесплатное для быдла.
+2
Написано 19 сентября 2023, в 16:31
А что так можно было?!
+1
Написано 19 сентября 2023, в 16:35
Уроды пьяные. На пятнадцать суток и город вычищать до блеска.
+1
Написано 19 сентября 2023, в 17:11
Заходила дама в ресторан
Ведь один на свете раз жить
Заказала дама сто грамм
Захотела дама всё забыть
0
Online
Написано 19 сентября 2023, в 17:18
девушки хотят прекрасного!
+3
Написано 20 сентября 2023, в 17:09
Fyutkbif1, там девушками и не пахнет! Там за версту несёт какой-то херней
+2
Online
Написано 20 сентября 2023, в 17:51
06Marysa10, да я пошутила
+2
Написано 19 сентября 2023, в 18:12
Обидно, что ничего им за это не будет....а надо бы общественные работы по благоустройству.
+3
Написано 19 сентября 2023, в 21:42
Быдло - бич Сахалина. Полиции вообще в городе нет, что ли? Патрули не ходят и не ездят по городу? А по сути: всё общественное в городе, в том числе цветы, фонари, клумбы, урны, скамейки и т.п. существует для всех, для общества, и должно быть неприкосновенным для вандалов и быдла. И нужно всеми средствами вбивать в головы ур*одов: общественное - не значит бесплатное. Испортил, повредил, нагадил - во-первых, плати (ущерб, работы по восстановлению разрушенного, стоимость порушенного и всё остальное плюс штраф), во-вторых, отработай бесплатно на общественных работах. Порядок сам собой не поддерживается. Его нужно насаждать.
+2
Написано 19 сентября 2023, в 21:56
закусон закончился, видать пойло занюхивать будут
+1
Написано 19 сентября 2023, в 23:48
Это не из той ли оперы где эта парочка сношалась в сквере?
+1
Написано 19 сентября 2023, в 23:54
Ну,какие же это дамы??? Называйте вещи своими именами,в противном случае,подрастающие дети будут думать,что дамы и впрямь такими должны быть!!! Пишите правду-две бухущие богодулки. Вот это будет верно. И пьяные они были,вероятнее всего,еще с вечера,просто поддерживали свое состояние в тонусе(догонялись) до самого утра
+2