На Транзитной пробка: в Южно-Сахалинске частично перекрыли проезд по путепроводу
Фото: очевидец

На Транзитной пробка: в Южно-Сахалинске частично перекрыли проезд по путепроводу

Ремонт продлится до 30 октября

В Южно-Сахалинске ввели ограничения для проезда по улице Транзитной. Об этом сообщили в администрации областного центра.

В связи с подготовкой к проведению ремонтных работ с 9:00 19 сентября частично перекрыто движение на путепроводе по улице Транзитной. Проезд автотранспорта будет осуществляться по одной половине проезжей части.

Ограничения продлятся до 30 октября.

Всех участников дорожного движения просят руководствоваться временными дорожными знаками.

18 сентября 2023, в 17:11 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2023, в 17:14
Как они достали уже. Весь город стоит в пробках.
+27
Написано 18 сентября 2023, в 18:01
Так там же хорошая дорога... что они там собрались делать аж до 30 !!! Октября... капец
+6
Написано 18 сентября 2023, в 20:30
blacgr65, походу там будут работать 2 человека, вот и сроки такие
+4
Написано 18 сентября 2023, в 18:03
А разве сложно, где-то информировать население о предстоящих ремонтных работах на дорогах, чтобы не создавать дорожные коллапсы вот такими действиями?!
Летом дорожники не особо чесались по поводу дорог, но как только наступил сентябрь, как только люди вернулись с отпусков и дети пошли в школу, они начали работать. Идиотизм полнейший!!!
+8
Написано 18 сентября 2023, в 20:31
ArgonS, Это в духе нашей мэрии и непосредственно самого мэра.
+2
Написано 18 сентября 2023, в 18:13
что вообще происходит в городе????
+4
Написано 18 сентября 2023, в 18:29
Перед началом зимнего сезона нужно все раскопать и в итоге ничего не доделать. План отличный
+5
Написано 18 сентября 2023, в 19:13 Отредактировано 19 сентября 2023, в 00:38
***, весь город остановили. То выделенки рисуют, то ремонт у концу года. Лето проср.. ли, теперь все разом решили, бюджет осваивают наскоряк.
Одни маты, не осталось ни одной дороги по которой ехать можно.
На Сахалинской этот вечно строящийся мост с 5 рабочими, теперь транзитную. Может тогда каникулы объявят чтобы люди не мешали расуопкам
+1
Написано 18 сентября 2023, в 19:37
Ничего не меняется. Как были пробки так и остаются.
+2
Написано 18 сентября 2023, в 19:37
До 30, рука лицо
+1
Online
Написано 18 сентября 2023, в 20:10
Даешь к концу недели еще 10 "перекопов"!!! Выполним план по перекрытию улиц города!!!)))
+1
Написано 18 сентября 2023, в 20:43
Аств, красавцы. А причину не публикации комментария по данному вопросу, не озвучить? Оскорблений нет, и публикации нет. Полтора месяца 50метров ремонта дороги. Это круто. Честно разыгранный тендор компании с одним учредителем. Скоро ремонт и проведут идеальный.
+1
Online
Написано 18 сентября 2023, в 21:28
— ???? Откуда там взялся путепровод ??????
Автомагистраль и Водозабор надо было ешо написать , и автобан с хайвэйем .
Эстакада максимум .
Пожалуйста не пишите слова , значение которых не понимаете.
0
Написано 18 сентября 2023, в 21:52
Не убрали кольцевые перекрёстки на Комсомольской. В районе моста через Рогатку. Надо сделать это обязательно.
+1
Написано 19 сентября 2023, в 16:35
Я всё жду, когда прокуратура возьмётся за контракты которые заключает администрация города. По факту постоянно выигрывает тендер одна компания. у которой не людей ни техники нет. Порасковыряют половину города, проезжаешь мимо народуууу из рабочих никого.
+1