Камень в банке с зелёным горошком обнаружили сахалинцы
Фото очевидцев

Камень в банке с зелёным горошком обнаружили сахалинцы

Семья купила недостающий ингредиент для салата и наткнулась на сюрприз от производителя

Сахалинцы обнаружили камень в банке с зелёным горошком от известного российского бренда.

"Дело в в чем, я и муж очень сильно любим салат "Оливье". Вчера, 25 августа, мы пошли в магазин, чтобы купить недостающий ингредиент. Зелёный горошек покупаем только от одного производителя - "Фрау Марта".

Когда открыли банку, нас ждал сюрприз - внутри кроме горошка "бонусом" попался камень. Я с таким сталкиваюсь, конечно, в первый раз. Хотелось бы предупредить островитян, чтобы были внимательны. Всем добра!", - говорит сахалинка.

А что необычное попадалось в продуктах Вам?

26 августа 2023, в 16:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2023, в 16:14
Фрау Марта в последнее время стали халатно относиться к своему производству,покупала тоже горошек и попался твёрдый сухой перестала брать
+9
Написано 26 августа 2023, в 16:55
Privet23, скорее всего из замороженного горошка
0
Написано 26 августа 2023, в 16:39
Нельзя бизнес кошмарить! А для народа устраивать пакости, поднимать цены, травить шаурмой, относиться как к быдлу можно. Фрау Марта небось на яхте жирится и в дворцах на средиземноморье.
+4
Написано 26 августа 2023, в 16:52
Раньше песок в морской капусте местного производителя встречался, даже перестала покупать на несколько лет, сейчас вроде чистая. В печени трески и минтая гады, свёрнутые колечками, фу, не беру давно эту мерзость.
+4
Написано 26 августа 2023, в 17:11
awin, Покупайте паштет! Там они перетёртые и вкусные. Пищевые цепочки, на них держится всё мироздание.
+6
Написано 26 августа 2023, в 17:52
Tapok, брала, консистенция паштетов меня отталкивает, кажется туда манки насовали. Пока найдешь что-то приличное, столько всякого г накупишь попробовать. Плюс мыслишки, что они там перетертые, аппетита не добавляют, роешься там вилкой, чего-то вечно ищешь)
+2
Написано 26 августа 2023, в 19:23
awin, Есть паштет с икрой, может икра кажется манкой. Печень минтая с икрой, мне нравился. Сейчас брезгую.
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 августа 2023, в 16:53
И ещё добавлю, на Лермонтова, где мясной двор, там мясо ужасное маринованое, что и крылья, не моют, все в крови, не мытое. Прямо фу.
0
Написано 26 августа 2023, в 18:11
Revenged, это томатная паста
+4
Написано 26 августа 2023, в 20:48
А я томат, я отличаю, где томатная паста, а где кровь внутри крыльевых, я когда покупаю их, дома тщательно вымываю для супа например, но больше у них не покупаем, уже отравились их продукцией, не понятно как сделано.
+1
Написано 26 августа 2023, в 22:18
Revenged, маринованной мясной продукции я не доверяю, лучше сделать все самому.
+5
Еще 1 комментарий
Написано 26 августа 2023, в 16:54
Ой, новость...
В Советское время в банке с горошком тоже можно было обнаружить камень... Горох растет в полях, собирается и обработка происходит механическим способом ...
+4
Написано 26 августа 2023, в 17:11
похож на золотой слиточек
0
Написано 26 августа 2023, в 17:17
Гороховый Самородок!
0
Написано 26 августа 2023, в 18:12
Это не мелкий камешек, это уже дебень кактй то!
+2
Написано 26 августа 2023, в 18:12
Щебень*
+2
Написано 26 августа 2023, в 22:19
И как он туда попал?
Врядли там банки проходят контроль качества
+4
Написано 26 августа 2023, в 22:52
И че? Вот это новость !!!! в суд обязательно надо сходить)))
0
Написано 26 августа 2023, в 22:55
Ничего страшного в этом горошке нет камень чисто для грамовки, чтоб с экономить и заработать побольше, хороший ход!??
0
Написано 27 августа 2023, в 13:05
"Фрау Марта" настолько популярна, что её очень часто подделывают. Лично слышал разговор "торгового представителя" с заведующей, где он ей пытался впарить подобную продукцию даже не стесняясь. К чести дамы был послан далеко и на долго.
+1
Написано 27 августа 2023, в 22:36
Здрасте!!!
К сожалению новостной портал *** прекратил своё существование, а какой он удобный был!!!
До сегодняшнего дня читал через браузер все новости здесь, так как регистрацию было лень проходить!!!
Но увидеть эту статью в ленте новостей Google даже скачал приложение и прошëл регистрацию на портале так как не мог не вставить свои 5 копеек поэтому поводу так как этот камень, показался мне сначала не камнем а куском гавн. ??
0