Седан врезался во внедорожник в Южно-Сахалинске
Видео очевидцев

Седан врезался во внедорожник в Южно-Сахалинске

Момент ДТП попал на видео

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 26 августа, в 10 часов утра.

По словам очевидцев, Surf двигался по улице Ленина на юг. Toyota Corolla Axio - во встречном направлении. Водитель седана начал поворачивать налево - на запад, убедившись, что его пропускает маршрутный автобус, стоящий во втором ряду встречного движения. 

Двигающийся в первом ряду водитель внедорожника не видел, что перед ним поворачивает седан. Автомобили столкнулись.

"Расстроенный водитель внедорожника ударил руками по капоту седана. Но, думаю, капот в любом случае к замене...", - говорит очевидец. 

Люди в аварии не пострадали. Момент ДТП зафиксировал видеорегистратор.

 

26 августа 2023, в 16:27 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2023, в 16:36
Взял испортил человеку день
+2
Написано 26 августа 2023, в 22:15
Barry, я думаю как минимум месяц испортил - оформлляйся, бегай в страховую, отдай в ремонт... И не факт, что у виновника есть страховка
+5
Написано 27 августа 2023, в 08:28
Undel, от месяца и более...
Ещё и ремонтики испортят, не исключено.
+1
Написано 26 августа 2023, в 16:36
О чем думал владелец седана? Аккуратней надо быть. Ты не один на дороге!!!
0
Написано 26 августа 2023, в 16:38
"Медвежья услуга".... она так полна неожиданностей..
+13
Написано 27 августа 2023, в 03:59
Grammatika13, Пол города таких удодов-пропускальщиков! Мне такие дебилы со второго ряда часто фарами и звуком зазывают совершать маневр... При этом, в первом ряде из-за них образовывается поток машин, а за ними нет никого.. прям иногда хочется выйти и "навалять" этим пропускальщикам вводящим в заблуждение всех участников дорожного движения...
0
Написано 26 августа 2023, в 16:39
Медвежья услуга от водителя автобуса...
+4
Написано 26 августа 2023, в 17:00
Почему медвежья? Там ведь и пешеход мог идти! Его бы джип тоже снес
−8
Написано 27 августа 2023, в 04:01
Falcon34, У Вас все хорошо?
+3
Написано 26 августа 2023, в 17:02
Все трое не опытные,особенно автобус
+3
Написано 26 августа 2023, в 17:06
Эти седаны чего то афигели я вчера дарога переходить пешеход горить красный стоить а он меня давить я быстро бежать хорошо успел
+2
Написано 26 августа 2023, в 18:54
ВИННИ ПОХ, твоя быстро бегать, это есть хорошо
+4
Написано 26 августа 2023, в 22:16
ВИННИ ПОХ, хорош пить
+2
Написано 27 августа 2023, в 04:01
ВИННИ ПОХ, Хорошо сказано!
+1
Написано 26 августа 2023, в 17:06
Ох уж эти уступальщики! Когда надо и когда не надо.
+6
Написано 26 августа 2023, в 17:26
Бедный обочечник, хотел всех обыграть, у него отлично это получилось!
−8
Написано 26 августа 2023, в 18:07
ritosanx, где там обочину увидел?
+3
Написано 26 августа 2023, в 18:36
вкусовые-сосочки, ну да, сам в шоке, обочины нет, а обочечник есть.
−4
Написано 26 августа 2023, в 19:55
ritosanx, больной что ли? Сурф ехал по своей полосе, седан проезжал в разрешенном месте, но тупанула бабёнка
+2
Еще 1 комментарий
Написано 26 августа 2023, в 19:11
Странный на аксио. Даже если тебя один ряд пропускает, надо на цыпочках высовываться а не переть буром. На сурфе тоже странный. Стоит автобус посреди дороги. Вот че он стоит, чай решил попить?
+9
Написано 26 августа 2023, в 21:20
Johan, Так и регистратор стоял в начале, тронулся буквально перед аварией. Затор видимо на этой полосе был, поэтому любой на месте джипа в стоящем автобусе подвоха бы не увидел. Стоит да и стоит машина в пробке.
0
Написано 26 августа 2023, в 19:27
Конечно, пропускать надо знать где и когда рядом полоса ещё одна делать вот такие пропуски крайне опасно
+3