Сахалинским рыбакам на горбушовую сетку попался тунец
Фото: Telegram @rybalkasakhalin

Сахалинским рыбакам на горбушовую сетку попался тунец

Мужчин были в восторге от случайно огромной в размерах удачи

Сахалинские рыбаки стали героями соцсетей после того, как поделились видео, на котором запечатлели свой необычный улов. На горбушовую сетку им попался тунец. Хороший улов отмечен в Новиково 23 августа.

Авторы видео явно в восторге от случайной удачи. Рыбина (судя по кряхтению мужчины) тяжеловата, а в размерах достигает более метра. Кадры опубликовали в "Рыбалка Сахалин и ДВ".

 

23 августа 2023, в 21:22 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2023, в 21:45
Молодец, поздравляю
0
Написано 23 августа 2023, в 21:47
Свезло так свезло!Он что по цвету,что по вкусу телятинку напоминает,только нежнее конечно,отличный улов
+5
Написано 23 августа 2023, в 22:58
а что мужчина делал сетью в этом месте?
−2
Написано 23 августа 2023, в 23:24
АСТВ, вы серьёзно?? Откуда там более метра? Кряхтение не рулетка!
+1
Написано 24 августа 2023, в 06:36
Во блин. Как он там вообще заблудился. Такая дура просто бы насквозь прошла и не заметила бы сетку.
+2
Написано 24 августа 2023, в 11:36
Пьяная белка, Видать, в мотне запуталась рыбка. Значит, сетка с высокой посадкой.
+3
Написано 24 августа 2023, в 14:20
Van-Van, другого логического объяснения нет просто
+2