Жара спадает, дожди возвращаются: прогноз погоды в Сахалинской области на 22 августа

Но некоторым районам повезло – для них день будет солнечным

Солнце, тучи, осадки, умеренный ветер – погода во вторник, 22 августа, на Сахалине и Курилах будет разнообразной. Теплее всего будет в Долинском районе. Astv.ru предлагает полный прогноз на основе данных rp5.ru.

Север Сахалина

В Охинском районе небольшая облачность. В ночь на среду слабые осадки. Утром +17, днём +22, ночью +16. Ветер слабый.

В Ногликском районе облачно, вечером ожидается дождь. Утром +19, днём +24, ночью +16. Ветер слабый.

Центральные районы

В Александровск-Сахалинском районе пасмурно, во второй половине дня дождь. Утром +19, днём +22, ночью +17. Утром умеренный ветер, днём он стихнет.

В Тымовском районе пасмурно. После обеда начнётся дождь, он растянется и на следующие сутки. Утром +18, днём +21, ночью +17. Ветер слабый.

В Смирныховском районе пасмурно. Прогнозируется дождь во второй половине дня. Утром +17, днём +24, ночью +20. Ветер слабый.

В Углегорском районе пасмурно. После обеда – дождь. Утром +18, днём +21, ночью +22. Ветер слабый, но к ночи усилится.

В Томаринском районе пасмурно. Днём без осадков, но в ночь на среду начнётся дождь. Температура на уровне 19-22 градусов. Ветер умеренный, к ночи усилится.

В Поронайском районе значительная облачность. Во второй половине дня дождь. Температура утром +17, днём +21, ночью +20. Ветер слабый.

В Макаровском районе переменная облачность. Вечером осадки. Утром +16, днём +22, ночью +23. Ветер слабый.

Юг Сахалина

В Долинском районе облачно с прояснениями. Без осадков. Утром +17, днём +26, ночью +22. После обеда умеренный ветер.

В Корсаковском районе облачно. Осадков не будет. Утром +19, днём +22, ночью +21. Ветер слабый.

В Анивском районе значительная облачность. Днём кратковременные осадки. Утром +20, днём +25, ночью +11. Ветер слабый.

В Холмском районе пасмурно. В ночь на среду дождь. Утром +20, днём +24, ночью +24. Во второй половине дня умеренный ветер.

В Невельском районе пасмурно. Дождь прогнозируется днём и в ночь на среду. Утром +22, днём +24, ночью +23. Ветер слабый.

Курилы

В Южно-Курильском районе пасмурно, в середине дня небольшой дождь. Утром +20, днём +23, ночью +22. Ветер слабый.

В Курильском районе в основном солнечная погода. Осадков не ожидается. Температура утром +19, днём +26, ночью +21. Ветер слабый.

В Северо-Курильске небольшая облачность. В ночь на среду осадки. Температура от 14 до 17 градусов.

Южно-Сахалинск

В областном центре значительная облачность. Днём ожидается дождь. Утром +19, днём +24, ночью +22. Ветер слабый.

21 августа 2023, в 17:30 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2023, в 17:59
Наконец то, где там грубиян, патриот, шутку от нытья не отличающий
+1
Написано 21 августа 2023, в 18:08
Как это не ожидаемо.на Сахалине.в этот сезон....
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Я не я, корова не моя": сахалинец, сбивший скотину, не смог компенсировать ущерб за разбитое авто
"Я не я, корова не моя": сахалинец, сбивший скотину, не смог компенсировать ущерб за разбитое авто
Сахалинца уволили за пьянку, но доказать её не смогли
Сахалинца уволили за пьянку, но доказать её не смогли