У Дома торговли в Южно-Сахалинске открыли продажу свежей горбуши
Фото: правительство Сахалинской области

У Дома торговли в Южно-Сахалинске открыли продажу свежей горбуши

Об этом сообщили в мэрии

Сегодня, 19 августа, на площадке у Дома Торговли по адресу: пр. Мира, 106а стартовала торговля свежей горбушей, сообщили в мэрии Южно-Сахалинска.

Как ранее сообщал astv.ru, губернатор Валерий Лимаренко на заседании регионального правительства поручил обеспечить людей рыбой в таких объёмах, чтобы им не приходилось стоять в очередях.

19 августа 2023, в 10:20 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 августа 2023, в 10:47
Все уже там,здесь никого нет
+9
Написано 19 августа 2023, в 11:25
Ritа2006, полюбому.
+3
Написано 19 августа 2023, в 11:31
Ritа2006, Там ,это у Дома торговли?
+1
Написано 19 августа 2023, в 11:32
Ritа2006, эх, хотелось бы репортаж с места событий
про отсутствие очередей и вааще...
+6
Еще 7 комментариев
Написано 19 августа 2023, в 11:04
Ну шо, осталось еще горбуша?
+1
Написано 19 августа 2023, в 11:14
Какая цена? И реально ли купить там рыбу?
+1
Написано 19 августа 2023, в 14:08
Вот обрадовали так обрадовали.Несколько точек по городу не судьба открыть,надо что бы люди с другого конца города ехели на этот Дом торговли и очередищи как будто исчезнут.Идиотизм,замаскированный под заботу о гражданах.
+5
Online
Astv2023 Online
Написано 19 августа 2023, в 14:55
Страшно рыбу есть из-за сброса Фукусимы. Япония потравила в море всё, что можно. Чем это нам отзовётся неизвестно. Берегите здоровье!
+1
Написано 19 августа 2023, в 15:15
Astv2023, страшно не ешь.
+4
Написано 19 августа 2023, в 15:34
Astv2023, японцы тотв курсе, что рыбу нельзя есть из-за сброса?
+1
Online
Astv2023 Online
Написано 19 августа 2023, в 20:44
Ferdy,
Да Боже упаси её есть…
0
Еще 10 комментариев
Написано 19 августа 2023, в 15:14
Где вы раньше были на технике уже купила
+1
Online
Написано 19 августа 2023, в 16:33
Так а что не в Октябрьском или Земляничных холмах?
0
Написано 19 августа 2023, в 19:48
рыбка с тритием
0