Калитку-ростомер обнаружили в парке Южно-Сахалинска
Фото: Сахалин.онлайн

Калитку-ростомер обнаружили в парке Южно-Сахалинска

Люди выше 180 см не пройдут

Калитку с ограничением по росту установили на одном из выходов в парке Южно-Сахалинска. Конструкцию обнаружил житель города, он доложил об этом на портале "Сахалин.онлайн".

"Высота калитки с парка Гагарина на улице Комсомольской не соответствует нормам, меньше 180 см. Можно удариться головой", - написал мужчина.

Представители парка ответили, что в ближайшее время изменить высоту конструкцию не предоставляется возможным. И обещали открывать створки ворот полностью, пока не установят калитку в соответствии с нормативом.

16 августа 2023, в 13:04 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2023, в 13:22
— Зачем вообще забор в парке ?
0
Написано 16 августа 2023, в 13:25
Ха-ха, изменить высоту не представляется возможным.

Ну да, это же надо проект проектировать, в Маскве утверждать.

Как только высокий чиновник (в прямом и переносном смыслах) набьет там шишку, так к вечеру всё исправят.
+5
Написано 16 августа 2023, в 13:50
Вот проблема у людей…..
+2
Написано 16 августа 2023, в 14:04
Вход для хоббитов
+3
Написано 16 августа 2023, в 14:13
У сварного руки докуда дотянулись, там и приварил....
+4
Написано 16 августа 2023, в 16:10
Lekar, сварному пынеходов не хватило
0
Написано 16 августа 2023, в 14:23
Это же ведь кто-то проектировал эту калитку! Специально что ли, чтоб потом опять переделывать?
0
Написано 16 августа 2023, в 15:00
В некоторые "заведения" не помешает установить "калитку-толщиномер" ...
+4
Написано 16 августа 2023, в 16:09
Байден, опять ты козни строишь?
0
Написано 16 августа 2023, в 21:04
Этой калитке уже сто лет в обед.
+1
Написано 16 августа 2023, в 21:38 Отредактировано 17 августа 2023, в 00:09
Трудно пригнуться что ли?
+1
Написано 17 августа 2023, в 05:49
Это уже придирки к парку!
0