Для спасения зеленоглазого кота на Сахалине вызвали пожарных
Фото: очевидец

Для спасения зеленоглазого кота на Сахалине вызвали пожарных

За процессом наблюдал весь двор

Сахалинцы 12 августа всем двором наблюдали за спасением зеленоглазого кота, который два дня просидел на дереве. Для того чтобы снять бедолагу - пригнали пожарную машину с лестницей.

На все понадобилось 2 минуты и хвостатого передали в руки женщины, которая встречала его внизу с одеялком.

12 августа 2023, в 17:21 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Sova1963 Online
Написано 12 августа 2023, в 18:13
Высоковато сидел этот кот, кто его туда загнал, пожарным респект и булочку
+23
Написано 13 августа 2023, в 05:29
Sova1963, возможно, собаки
+2
Написано 12 августа 2023, в 19:35
0
Написано 12 августа 2023, в 19:38
Какое милое видео
+7
Написано 12 августа 2023, в 19:39
Спасибо что есть такие добрые люди, которые не подходят мимо безащитных животных
+23
Написано 12 августа 2023, в 19:57
Доброта спасёт мир!
+15
Написано 12 августа 2023, в 20:20
Мчс спасибо вам за помощь.
+11
Написано 12 августа 2023, в 21:05
Ну конечно, сам бы он точно не слез, либо упал и травмировался. Уж очень высоко и на краю ветви. Как он туда попал? Домашние коты к такому экстриму не готовы. МЧС молодцы!
+3
Написано 12 августа 2023, в 21:35 Отредактировано 13 августа 2023, в 09:06
Опять эти стаи псов... Кто же еще мог загнать бедного котейку так высоко. Когда уже уберут их из города
0
Написано 12 августа 2023, в 22:11
????
0
Написано 12 августа 2023, в 23:16 Отредактировано 13 августа 2023, в 09:05
Он говорит: отвалите ... все от меня я тут отдыхаю.
0
Написано 13 августа 2023, в 02:47
Он от кошки удрал. Достала ненасытная)
0
Написано 13 августа 2023, в 03:06
Большое спасибо и низкий поклон тем кто участвовал в спасении котофея. Дай бог здоровья вам и вашим близким, за ваши огромные и добрые сердца.
+1
Написано 13 августа 2023, в 04:55
Собаки загнали...
+1
Написано 13 августа 2023, в 07:22
Сам может слезть кошак. Делов то. О людях так больше бы беспокоились
+1
Написано 13 августа 2023, в 07:36 Отредактировано 13 августа 2023, в 09:05
"Весь двор" не наблюдал.
Я на работе был, сосед на рыбалке, жена соседа - у соседа с пятого этажа.
А пенсионерка на стационаре в наркологии, прокапывается.
−1
Написано 13 августа 2023, в 09:02
Браво спасателям
+4
Написано 13 августа 2023, в 09:03
Надо премию выписать! ??????
0
Написано 13 августа 2023, в 10:54
Пожарные ребята-молодцы! Низкий поклон и спасибо за вашу рисковую службу
+1
Написано 13 августа 2023, в 15:51
А сколько сил и средств понадобилось на спасение кота? В пересчёте на рубли?
0