"Теперь это моя дочь": молодой человек в Южно-Сахалинске пугает горожанок странными предложениями
Фото: очевидец

"Теперь это моя дочь": молодой человек в Южно-Сахалинске пугает горожанок странными предложениями

Сахалинки рассказывают о неадекватном поведении мужчины, который живет на лавочке и носит женскую одежду. Недавно его же заметили за публичным занятием сексом

Сахалинцы несколько дней подряд в соцсетях делятся кадрами из жизни молодого человека, которого не так давно видели с неизвестной девушкой за занятием сексом на лавочке остановки в Лиственничном. Недавно его снова заметили в неприглядном виде, но уже на детской площадке в Южно-Сахалинске. Он обустраивал себе кровать во дворе и там же переодевался на глазах у мам с детьми.

Женщина, которая гуляла на детской площадке со своим ребенком, сообщила:

"6 августа в районе домов 237 и 237а по ул. Комсомольской, когда я с дочерью гуляла на площадке, к нам подошел этот молодой человек и с ехидной улыбкой объявил мне, что "это его дочь".

Он хотел ее взять с качелей на руки (дочери 10 месяцев). Я расценила это обращение как ненормальное и неадекватное, переспросила: "Какая ваша дочь? Вы о чем вообще? Все ли в порядке с головой?". На что парень мне ответил: "Ну, моя и все" и дальше стоял и улыбался. Я попросила его вежливо удалиться. 

Стало некомфортно, так как молодой человек сидел на лавочке и пялился не только на нас, но и на других детей. Решили уйти с площадки. Он, кстати, достал одеяло и принялся укладываться спать на лавке.

Я указала ему на то, что некорректно подходить к незнакомым людям и кидаться такими фразами, как: "Это моя дочь, я люблю детей".

В ходе нашей беседы выяснилось, что его выгнали из дома или он сам ушел (здесь он в показаниях путается), ему 21 или 23 года (тоже точно сказать не может). Далее я еще раз спросила его: "Зачем вы подходите к мамам, пугаете их и говорите: "Ваша дочь?" Он, потирая руки у штанов, ну почти между ног, все так же улыбаясь, повторил: "Я люблю детей".

Придя домой, я оставила обращение в полицию. 

7 августа примерно в 15 часов дня мы наблюдали картину: этот же парень тащит вещи с помойки и на лавочке переодевается. Прошу заметить: на площадке в этот момент гуляют дети разных возрастов, взрослые, мамы с малышами".

Как рассказали astv.ru в полиции, сообщение по факту неадекватного поведения мужчины зарегистрировано. В данный момент проводится проверка. Личность молодого человека устанавливается. 

Местные жители рассказывают еще о нескольких случаях, когда поведение молодого человека показалось слишком странным и навязчивым. Сахалинцы предполагают, что у мужчины проблемы с ментальным здоровьем и ему требуется специализированная помощь. О случаях прямой угрозы здоровью или жизни окружающих никто не сообщал. Однако остается вопрос, есть ли у молодого человека семья или опекун.

"Я работаю в приемной комиссии университета. Этот молодой человек два раза приходил к нам, был странно одет и очень странно себя вел. Хотел подать документы на поступление, имея с собой только паспорт. 

На вопрос: "Есть ли у вас какой-то документ об образовании, на основании которого мы могли бы вас принять?" он ответил, что у него только аттестат за 9 класс, которого с собой нет. 

Мы сказали ему, что он может подать документы только в колледж, который находится в другом городе. Спросили, есть ли у него телефон, чтобы помочь зайти на сайт колледжа. Он сказал, что нет. Посоветовали ему обратиться в МФЦ, так как они могут помочь с поступлением. 

Через несколько часов он снова пришел, кинул паспорт на стол и попросил, чтобы мы зашли со своих рабочих компьютеров на его "Госуслуги" и подали документы. Мы сказали, что такое мы делать не имеем права. Он молча встал и ушел. В этот день рано утром его видели у здания университета в юбке и пальто".

"К нам такой в гостиницу несколько раз приходил. Хотел номер снять. Ему цену в 5800 озвучили, а он типа: "Что так дорого? У меня всего 250 рублей". Странно себя ведет. Поначалу показал свой паспорт, а там страницы вырваны. 

Через 2 дня приходит уже с нормальным паспортом и просит поселиться. Заходил с голым торсом. Потом одевался в холле и спросил: "Я красиво одеваюсь?". Сменщицы сказали, что вообще в женских туфлях приходил".

"Ой, он мне в поликлинике недавно признавался в любви и гладил мою куртку".

"Полтора часа назад в магазине "Меджик" пристал ко мне, говорит, понравилась. Поведение действительно неадекватное, глаза как-то странно бегают. Даже мне, взрослому человеку, немного страшно стало". 

8 августа 2023, в 21:32 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2023, в 21:48
Тут явно с головой большая беда у него.
+6
Написано 8 августа 2023, в 21:53
Либо у человека не все в порядке с головой действительно , либо он нарик поэтому такое неадекватное поведение после дозировки . Надеюсь что вариант первый и ему действительно нужна помощь психологическая . Интересно а он часом не с психушки ли ушел ? Прошлые выпуски как то же писали что от туда исчезают пациенты выходят как то за пределы больницы и не возвращаются . Там вроде и про молодого парня писали что смылся он от туда и его ищут
+4
Написано 8 августа 2023, в 21:56
Как у синоптиков-толи выгнали, то ли сам ушёл, так то он парень но временами девушка. Вообще таких изолировать надо, если замкнуло то похоже надолго.
+2
Написано 8 августа 2023, в 21:57
Ну и сколько ещё должно накопиться показаний?это как алкашня,ездит за рулём и её ищут по пятнадцатому разу
берите тёпленького или у людей кончится терпение,а может вы это и ждёте...вопрос к нашим правоохранителям.
+10
Написано 8 августа 2023, в 22:02
И лицо замазали..., знать бы, хоть как выглядит, чтобы если что, стороной сразу обойти. Кто знает, что у него в голове - сегодня гладит куртку и в любви признается, а завтра по голове зарядит чем-нибудь.
+21
Написано 9 августа 2023, в 22:20
Martyshka29, поверьте если подойдёт, вы сразу узнаете
−1
Написано 8 августа 2023, в 22:25
Ну видимо к одной подкат прокатил
+13
Написано 9 августа 2023, в 09:37
andrsen, кстати да, интересно там такая же не вменяемая ??
+2
Написано 9 августа 2023, в 13:41
andrsen, к такой же больной на голову...
+3
Написано 9 августа 2023, в 15:57
andrsen, если долго мучиться, что-нибудь получится. Чем-то взял...
0
Написано 8 августа 2023, в 22:34
Вопрос открытый к силовикам и соцработникам, к работникам здравоохранения и конечно же к властям?!
Очевидно что человек со странностями и нуждается в пристальном( подчеркиваю-в пристальном) ВНИМАНИИ!
Уважаемый Губернатор! Возьмите под ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ?!
Очень не хочется происшествий с данным лицом и негативных новостей в продолжении...
+20
Написано 8 августа 2023, в 22:45
Чего ждут?
+5
Написано 8 августа 2023, в 22:52
Хватит замызавыть рожи. Потенциально опасный, возможно, неадекватный человек пристаëт на улице к незнакомым мамам и детям. Ведёт себя вызывающе и аморально.
Ждёте, что бы произошла трагедия?
Пусть люди знают от кого ожидать опасности.
И ту "подругу" с которой на лавочке тоже надо разыскать, может это вообще жертва
+26
Написано 9 августа 2023, в 04:40
Undel, нету тела, нету дела
+1
Написано 9 августа 2023, в 10:55
Undel, чтобы люди устроили самосуд на улице "на всякий случай?"
+2
Написано 9 августа 2023, в 11:42
AnnaAnna, что бы сдать его куда следует, хотя бы для установления личности и места проживания.
А по вашему пусть этот тип сотворит сначала что то страшное, а потом.....ах ну как же так?
0
Написано 8 августа 2023, в 23:19
Здесь мне кажется надо срочно уберечь детей.
+3
Написано 9 августа 2023, в 00:30
В парикмахерской тоже он был.
+1
Написано 9 августа 2023, в 07:06
Chatlanin, в розовой рубашке и в
светло- сереневой кофточке?
0
Написано 9 августа 2023, в 05:57
Бедняга. Натерпелся парень. Нужно ночлежку строить - в существующей мест не хватает.
+1
Написано 9 августа 2023, в 06:38
Его спасать надо, пока не попал под горячую руку "синих подростков на катке или очередную тётку -полторашку"(собирательный образ)
+3
Написано 9 августа 2023, в 08:36
Его нужно срочно изолировать. Что у него в голове? Завтра, может с ножом броситься на детей или украсть с детской площадки кого-то...
Город маленький, все друг друга знают. Родители есть? Его в психушку только добровольно возьмут или по согласию родителей. Сейчас сложно "по звонку" упаковать туда.
+2
Написано 9 августа 2023, в 08:44
8 августа он заходи в обед в кафе пельмешку приставал к женщине.
0
Написано 9 августа 2023, в 09:08
В чем новость? У меня такое чувство, что я подписался на деревенский паблик ??
0
Написано 9 августа 2023, в 09:38
Где власть ?? нужно пристроить человека согласно диагноза .
0
Написано 9 августа 2023, в 09:40
В больничку определить надо его. А так страшно
0
Написано 9 августа 2023, в 09:42
Для бичей нужно организовать приют, и их там всех закрывать, изолировать от общества. Вот нахрен они все нужны, праздно шатающиеся по улицам и творящие всякую дичь?

У меня в подьезде бичара вон завелся, соседи звонили в 112, реакции ноль.
0
Написано 9 августа 2023, в 09:50
Ему нужно реальное лечение и вы это все прекрасно понимаете! а больных людей не надо обсуждать и смеяться тем более, ни кто не застрахован, как дальше у нас у всех будет с головой
+2
Написано 9 августа 2023, в 12:43
IvanovaM, Больных людей изолировать в лечебницу от нас. А Вы подумали о тех женщинах, томящихся в застенках, что с ними будет. После той лавочки на остановке, ему небось понравилось. А в лечебнице от него некуда спрятаться..
0
Написано 10 августа 2023, в 15:36
Van-Van, да конечно надо, кто спорит. Лечение у него пожизненное!
0
Написано 9 августа 2023, в 15:59
Вот человеку на номер не хватило отсюда и экспромт на остановке, главное крыша есть над головой.
0
Написано 9 августа 2023, в 23:12
Сегодня сидела в кафе в тц Столица, он заходил , начал приставать к официанткам. Его стали выгонять, тот начал материться, замахивался стулом на девушек. Было очень страшно, официантки сказали, что он часто приходит к ним в кафе и устраивает подобное. Его выгнали, потом он обратно пришёл, уже преследуя молодую девушку, та начала звать охрану, он перед её лицом и посетителями кафе начал трясти презервативом(надеюсь не использованным) полный отврат. Его выгнала охрана и он пошёл в другое кафе через дорогу??????
0