Сахалинские брейкдансеры три часа будут состязаться ради помощи маленькому больному мальчику
Фото семьи

Сахалинские брейкдансеры три часа будут состязаться ради помощи маленькому больному мальчику

В областном центре пройдёт акция "Делай ДаБРО"

Команда по брейк-дансу Young bullets crew (МБУ ЦНК "Радуга") при поддержке СРСОО "Федерация Брейк-данс"  проводит акцию "Делай ДаБРО" (ДАвай, БРО, делай добро).

Мероприятие пройдёт уже в эту субботу, 29 июля, с 16:00 до 19:00 в городском парке Южно-Сахалинска, на площадке у кафе Mama Coffee

Сахалинцы увидят баттлы и показательные выступления брейкеров острова, смогут помочь в сборе средств на лечение маленького Ноя Бадеяна. Мальчика с детским церебральным параличом готовы лечить в Китае, но для этого нужно собрать больше миллиона рублей. На данный момент удалось накопить 638 800 рублей.

"Дорогие друзья и доброжелатели мы с Ноем третью неделю находимся на реабилитации в Томске. Хочу поделиться с вами радостью – у Ноя есть заметные улучшение. На занятиях сынок выполняет более сложные задания, чем в прошлом году, лучше стал ходить, но пока еще с помощью инструктора. Ной стал лучше работать левой рукой, а раньше многие упражнения ему не удавались именно из-за сложностей с этой ручкой. Мы пока сами ещё не ползаем на четвереньках, но дома сынок встаёт со стульчика, опирается на стол и толкает стол вперед. Думаю, что пора поставить нашего мальчика на ходунки.

По чуть-чуть на каждой реабилитации двигаемся вперёд. Главное, что вперёд, а не в назад. И это благодаря вам. Спасибо, земляки, что помогаете нам финансово и душевно. Когда вижу вашу поддержку, то заново набираюсь терпения и силы, борюсь с недугом ребёнка изо всех сил.

Дорогие друзья, я хочу выразить свою благодарность всем, кто участвует в сборе средств для реабилитации в Харбине. Желаю вам здоровья и много возможностей. И чтобы у вас дети некогда не болели, радовали вас своими успехами.

С помощью всех наших доброжелателей собрана 638 880р. Осталось собрать 1 061 120р. Помогите, пожалуйста, собрать нужную сумму, чтобы дать больше шансов Ною", - говорит мама мальчика.

Реквизиты для помощи Ною:

  • Валюта получаемого перевода: Рубли (RUB)
  • Получатель: ИВАНЯН АЛИНА САМВЕЛОВНА
  • Номер счёта: 40817810850340448210
  • Банк получателя: ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
  • БИК: 040813608
  • Корр. счёт: 30101810600000000608
  • ИНН: 7707083893
  • КПП: 650102001
  • SWIFT-код: SABRRUMM
  • 2202 2006 4466 1710 номер карты. 
  • Карта привязана к номеру 89004262990.

28 июля 2023, в 16:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Девятилетний мальчик утонул в реке на Сахалине
Девятилетний мальчик утонул в реке на Сахалине
"Мы волонтёры, нас провоцировали": "охрана реки" на Сахалине озвучила свою позицию
"Мы волонтёры, нас провоцировали": "охрана реки" на Сахалине озвучила свою позицию