"Если сердце просит устриц": на Сахалине снимают новый "зазывальный" клип
Фото: Telegram @smotri_65

"Если сердце просит устриц": на Сахалине снимают новый "зазывальный" клип

Песня и кадры должны показать красоту и особенности острова

Проект #МУЗЫКАВМЕСТЕ, который объединяет музыкантов из разных регионов России, продолжает свое путешествие по Сахалину. На этот раз снимают клип на песню "Сахалинская зазывальная", которая должна показать красоту и особенности острова.

Клип снимается на живописных локациях Сахалина, таких как озеро Буссе, сообщает Telegram @smotri_65.

Ранее музыканты выпустили клипы на песни "Любите, девушки" и "Ну что тебе сказать про Сахалин?". Видео на песню "Сахалинская зазывальная" должно выйти в ближайшее время.

18 июля 2023, в 09:08 −17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2023, в 09:40
Сахалинская зазывальная


Уже и не знают, как зазвать миллионы туристов

Кто-то "поведётся" на устриц? Смешно. Стоимость билетов, проживания, турне на о. Буссе .....
+5
Написано 18 июля 2023, в 17:56
Tyson, и поедут! много кто едет и платит за туры от 150 тысяч за недельный отдых на дикой природе...
−1
Написано 19 июля 2023, в 08:19
Sakhalin_forever, в добрый путь!!!
0
Написано 18 июля 2023, в 10:03
"Если сердце просит устриц" - ляг, поспи и всё пройдёт ))))
+9
Написано 18 июля 2023, в 10:07
Господи какая дичь просто...кто эти мотивы и текста пишет, Просто бездарщина!
+12
Написано 18 июля 2023, в 10:18
Музыканты долго не живут. А вот Елизавета II дожила до 96, устриц не ела.))
+6
Online
крыс Online
Написано 18 июля 2023, в 10:29
Долой!!!
+5
Написано 18 июля 2023, в 10:51
Мда, кринжовенько...
+1
Написано 18 июля 2023, в 11:57
Мне уже жаль природу!
Такое потребительское отношение к ней, что природа всем должна.
Неужели надо всё сожрать?
Бедные устрицы! Они имеют тоже право жить! В своей среде обитания-но жить!
Ну прямо не понимаю это стремление всё сожрать! Всё выбрать и вычерпать!
И для туризма раньше ходили в походы и наслаждались красотой природы и её великолепием!
Не было такого что мы хотели всё сожрать...
+4
Написано 18 июля 2023, в 12:40
Sakh_Sanych, вообще всю еду с собой брали
+3
Написано 18 июля 2023, в 12:35
Видать, ещё не всех устриц уничтожили и не все сопки перепахали. Сколько можно зазывать? Тут от понаехавших хрен избавишься.
+4
Online
alex_e Online
Написано 19 июля 2023, в 11:04
sss-www, Уже почти всех устриц уничтожили, не давно был на Буссе, еле еле несколько штук нашел.
+4
Написано 18 июля 2023, в 12:50
Сердце должно просить справедливости, уважения и свободы. А не устриц.
+2
Написано 18 июля 2023, в 13:13
Если сердце просит устриц": Пора ехать в СВО там устриц много вражеских ползает хоть какая та польза от этого будет тур бесплатный от МО чем здесь снимать всякую дичь и засирать остров .
+4
Написано 18 июля 2023, в 17:57
кому то нравятся устрицы? может конечно я не умею их готовить... но по мне так это самое мерзопакостное блюдо из всех морепродуктов в мире. И даром бы не взял!
−1