Проник в раздевалку больницы: на Сахалине разыскивают подозреваемого в краже
Скриншот с видео

Проник в раздевалку больницы: на Сахалине разыскивают подозреваемого в краже

Полиция опубликовала видео мужчины

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает мужчину кавказской внешности, подозреваемого в краже личных вещей сотрудников больницы.

Кража была совершена из раздевалки Сахалинской областной клинической больницы на проспекте Мира, 430.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти подозреваемого, откликнитесь: 8-920-085-1277.

Обновлено в 19:40:

Личность мужчины установлена.

18 июля 2023, в 09:49 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2023, в 09:57
Мразь!
+4
Online
Написано 18 июля 2023, в 09:59
Какой-то странный принцип организации охраны. Камеры навтыкали повсюду. А кто контролирует видеонаблюдение? То есть надо чтобы кто-то проник, похитил что-либо. А потом вырезать кусок видео и искать через новостной портал?
+16
Написано 18 июля 2023, в 10:40
Работала в црб, там склад либо закрывался на ключ, либо была гардеробщица на месте, чтобы выдать пациенту вещи при выписке. Так что тут кто-то недобросовестно отнесся к своей работе.
+2
Написано 18 июля 2023, в 10:43
Странно это. А нафига там охрана тогда сидит?
+1
Написано 18 июля 2023, в 13:03
Пьяная белка, По идеи в раздевалке больницах полеклиниках должна быть гардеробщица либо помещение должно закрыватся на ключ .Значит работники по собственной безолаберности оставили помещение открытым . Скорее лазили где то чаи распивали да балабольством занимались как частенько бывает в таких учереждениях
+1
Написано 18 июля 2023, в 14:21
Rembat80, всё верно.
0
Online
Вася Online
Написано 18 июля 2023, в 18:37
Какая гардеробщица? Через строчку читаем? Личные вещи СОТРУДНИКОВ больницы.
Вот только не получится как с "кражами" палаток?
+2
Написано 18 июля 2023, в 21:18
Вообще-то он мог теоретически, раз уж проник туда, не только что-то украсть, но и что-нибудь опасное оставить. И устроить какой-нибудь ...акт. Зачем тогда охрана нужна, если любой может проникнуть куда угодно и сделать что угодно?
+2
Написано 20 июля 2023, в 17:58
Вот же урка! Это же работать нужно, а тут все на ладошке лежит, все двери открыты, охрана, наверно, в телефонах сидит!
0