"Говорят, не их работа": в сахалинском селе Чехов дорога "потеряла" полметра после ремонта
Фото: очевидец

"Говорят, не их работа": в сахалинском селе Чехов дорога "потеряла" полметра после ремонта

Способ укладки твёрдого полотна во дворе удивил местного жителя

"Хаотичный" ремонт дороги во дворе удивил жителя сахалинского села Чехов. По его словам, рабочие уложили асфальт сплошным куском в одном месте, откусив полметра вдоль обочины и не доведя полотно до проезжей части.

Как сообщил astv.ru очевидец, необычный способ укладки асфальта "опробовали" у дома №44 на улице Чапаева.

- Посмотрите, как асфальтируют дворы в Чехове. До ремонта бетонное покрытие было примерно на полметра шире. Более того, новое полотно появилось только между подъездами, до дороги не довели, говорят, что это не их работа. А около одного подъезда даже катком не утрамбовали. Опять сказали, что это не их работа, - рассказал сельчанин.

Жители просят компетентные органы объяснить, в чём причина такого ремонта. Они надеются, что всё же работы ведут поэтапно, и в ближайшее время всё доведут до ума.

9 июля 2023, в 18:44 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июля 2023, в 19:42
Капитальный ремонт в капиталистическом государстве)), спасибо что не навозом "аткапиталили" ??
+3
Написано 9 июля 2023, в 20:35
Argamak22, в России капитализм???
+3
Написано 9 июля 2023, в 19:58
Что не понятно? Это же велосипедная дорожка.
+2
Написано 9 июля 2023, в 19:58
Такой ремонт по всему селу. И отписка одна :"ямочные работы". Какие миллионы вкатывают???!!
0
Online
andrsen Online
Написано 9 июля 2023, в 20:05
Видимо так проплачено... и ширина и не до дороги.
0
Написано 9 июля 2023, в 20:30
В Костромском по такой же технологии заасфальтировали дворы
0
Написано 9 июля 2023, в 20:41
И в Пионерах так же. В том же Чехове на Северной 11 на пол двора положили, а дальше не стали в том году. Прокатило, никто не возмутился... Хотя отчитались о асфальтровании целого жвора
+1
Написано 9 июля 2023, в 20:47
Сегодня Чехов стал побратимом Корсакова!
А скоро выборы Губернатора?
0
Написано 9 июля 2023, в 20:58
Девиз рукозада и задоголова "и так сойдёт "
+2
Написано 9 июля 2023, в 21:29 Отредактировано 9 июля 2023, в 22:09
Дорожная и строительная инфраструктуры уничтожены.
Сейчас всё на уровне дилетантов, кто, что сможет придумать.
+1
Написано 9 июля 2023, в 21:43
В Невельске уже второй месяц ездим по бездорожью по городу. Асфальт сняли а ложить не торопятся. Какие-то отговорки людям пишут. Летом по ямам,а к зиме может и закатают, а может и снегом присыпит. Дурдом.
0
Написано 9 июля 2023, в 21:44
А чья тогда работа?
+1
Написано 10 июля 2023, в 04:05
+1
Написано 10 июля 2023, в 12:23
+2
Online
ritosanx Online
Написано 9 июля 2023, в 22:34
Ждите человека на коне в белых одеждах. Он даст поручение.
+1
Написано 9 июля 2023, в 22:59
Для себя же делают... и такое свинство. Как делают, так и живут. И это не только дорожников касается.
0
Online
STASON Online
Написано 9 июля 2023, в 23:24
Че ты чепуха чухни четка.. Чеховское..
0
Написано 10 июля 2023, в 05:22
В Холмске тоже самое,сделали во дворах,сто метров асфальта,основные ямы остались,по улице флотской 21,первомайская 11,многие люди ждут когда же закончат!?
0
Написано 10 июля 2023, в 06:36
В Невельске также ремонтируют. Пригнали особую машину, она сняла асфальт и на этом 3.14zдец. Видно галочку где-то поставили, к стенке, что она, машина, есть и работает. Деньги получили, среднеазиаты рады.
0
Написано 10 июля 2023, в 10:03
И это не только в Чехове .
0