Сахалинцы рванули на море: трасса на Аниву встала в пробке
Кадр из видео

Сахалинцы рванули на море: трасса на Аниву встала в пробке

Ситуацию осложнило ДТП в районе заправки

Сегодня, 8 июля, желающие выбраться за город южносахалинцы встали в пробках. Стоит трасса на Аниву, Охотское и Долинск. Видео в редакцию astv.ru прислали очевидцы.

По сообщениям сахалинцев большой затор от улицы Сахалинской до Троицкого. Ситуацию ухудшает то, что в районе "Роснефти" на выезде из города произошла небольшая авария, отметили горожане.

- Не надо сегодня ехать в Аниву! Надо ехать на речку, сидеть возле дома, в тенёчке. Представьте, как им там сейчас жарко, особенно, если нет "кондишки", как у меня, - поделилась очевидец пробки.

8 июля 2023, в 14:52 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2023, в 14:57
Годы идут, проблема не решается. Да здравствует ЕР.
+12
Online
Denis67 Online
Написано 8 июля 2023, в 15:26
HrunMorjov1, ваши предложения, Кэп!
−3
Написано 8 июля 2023, в 15:33
HrunMorjov1, думаешь, что беспартийные лучше строят дороги?
0
Написано 8 июля 2023, в 16:03
HrunMorjov1, нужно 6 полос чтобы на море кататься?
0
Еще 7 комментариев
Написано 8 июля 2023, в 15:03
А что с дорогой на Старый? Почему про неё нет ни слова?
+3
Написано 8 июля 2023, в 15:08
Зачем такое море и не поймешь, был там или нет
+1
Написано 8 июля 2023, в 15:14
Попёрло стадо стоят в пробке и париться в своих банках)))
+1
Написано 8 июля 2023, в 15:14
Как громко - "рванули"... Скорее поползли...
+2
Написано 8 июля 2023, в 15:19
Прям как в Краснодаре пробка в пятницу. А жара это сколько градусов 25?
+1
Написано 8 июля 2023, в 15:33
А мне хорошо,бассейн во дворе !
+1
Написано 8 июля 2023, в 16:25
Нужно не в бухивать тупо в один горевы воздух деньги , а вырыть типо карьера в городе , что бы люди могли купаться , оборудовать его , как это сделано в Кисловодске , там в черте города вырыты карьеры , там люди купаются , а у нас жара и людям у кого нет машин все негде купаться , зачем в парке огораживают фонтан пусть дети бегают и веселятся
+3
Написано 8 июля 2023, в 16:29
Вот
+1
Написано 8 июля 2023, в 16:29
И вот и это все в черте города
+1
Online
крыс Online
Написано 9 июля 2023, в 14:18
Kirk777, "это все в черте города" - ну у нас тоже владельцы "гектаров" понарыли за Охотским карьеров. Правда не так культурно.
0
Написано 9 июля 2023, в 14:49
крыс, нужно это делать не в оходске и аниве , куда хер доедешь, а как в Кисловодске в городе , а у нас херней занимаются
+1
Написано 9 июля 2023, в 15:31
крыс, да в черте, как у нас парк , так там места для отдыха , есть в черте , есть за городом , куда ходят автобусы, все для людей, а у нас даже фонтан в парке огораживают, что бы никто не бегал под струями , хотя в других городах все доступно
+1
Еще 4 комментария
Написано 8 июля 2023, в 16:37
Ну в Охотск трасса не стоит допустим. Осложняют движение всякие (нехорошее слово) , которые едут 40-50 км в час. Если легковушки легко таких обходят, то упирается в это самосвал и всё, хвост на пол километра сразу за ними.
+2
Написано 8 июля 2023, в 17:14
Пока до этого моря доедут уже нужно будет обратно возвращаться да и моря такого расхочется парясь в машине на солнцепеке часами )))) Выезжать нужно рано утром и желательно с ночёвкой . То ли дело в Холмске, Невельске и тд по побережью не пробок не заторов сел выехал 5 мин и на пляже . Благодать .
+18
Написано 8 июля 2023, в 19:07
Rembat80, а что в машине кондей отменили, чего париться то? Это в автобусе можно задохнуться (и то не во всех), а в машине и в пробке довольно комфортно СТОЯТЬ.
+2
Online
ritosanx Online
Написано 8 июля 2023, в 19:24
Rembat80, А остальные дни рабочей недели добираться до работы в Южном 1или 2часа. То ли дело в Южном, пол часа и на работе.
+2
Написано 8 июля 2023, в 19:21
Так торопились, что некоторые по встречке несутся. Еле ушёл от столкновения на Холмском перевале ...
0
Написано 8 июля 2023, в 19:52
Я добралась спокойно и туда и обратно)) уехала в 9 из дома, заскочила в магаз, подружку забрала и в начале 11го была в Аниве)с моря рванули в 5 вечера. Без пробок и тупняка до дома добрались. Завтра конечно на дорогах будет коллапс.Куча народа с ночёвкой пооставались .
+3
Написано 9 июля 2023, в 09:02
Leno4ka81, это само собой
+2
Написано 8 июля 2023, в 21:48
Да сегодня было жарко

Пока ездил по делам, охладился за рулём с включённым кондиционером...
+3
Написано 9 июля 2023, в 09:02
alex8665, а сегодня ещё жарче
+3
Написано 9 июля 2023, в 12:21
Пьяная белка, ну у нас облачно лёгкая дымка, 20ка+
+3
Написано 9 июля 2023, в 12:42
alex8665, странно, обещали жару
+4
Еще 2 комментария
Написано 9 июля 2023, в 14:53
Если ехать с вечера пятницы и возвращаться в обед воскресенья - ни одной пробки
+1
Написано 9 июля 2023, в 15:19
Поехал часов в 6 вчера в Костромское, обратно часов в 11. Пробки не видел))
0
Написано 10 июля 2023, в 09:37
каждый год одно и тоже.
−1