Оклады военных и спецслужб вырастут с 1 октября
Фото: pixabay

Оклады военных и спецслужб вырастут с 1 октября

По данным, представленным в постановлении, их поднимут на 10,5%

С 1 октября 2023 года оклады российских силовиков и военных увеличатся на 10,5%. Это следует из постановления правительства, которое подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Повышение зарплат коснется работников МВД, МЧС, таможни, ФСИН, ФССП, Росгвардии и других силовых структур, а также военных, служащих по контракту и по призыву.

Инициативу о повышении денежного довольствия сотрудникам силовых ведомств на 10,5% предложило Минобороны в январе 2023 года.

1 июля 2023, в 14:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
крыс Online
Написано 1 июля 2023, в 15:14
Нехило. Не врачам, не учёным, не строителям и т.п. Я конечно рад за силовиков и военных, но хотелось бы чтобы государство РАЗВИВАЛОСЬ.
+5
Написано 1 июля 2023, в 21:13
крыс, >> нехило
ахах, был у тебя оклад 10000р, повысили на 10.5% - стал 11050р. Вот это заживет народ! Даже с учетом всяких надбавок это смешная прибавка, при нынешнем росте цен.
+1
Написано 27 сентября 2023, в 07:32
nicobolas, для пенсионера и это в радость!
0
Написано 1 июля 2023, в 15:33
Когда повышали возраст выхода на пенсию, то одним из аргументов, было, что денег нет. Какое двуличие. Нет слов.
+3
Online
Him_ik Online
Написано 2 июля 2023, в 10:02
HrunMorjov1, так и сейчас денег нет, просто напечатают бумажек. И новый виток инфляции.
0
Написано 27 сентября 2023, в 10:12
HrunMorjov1, в нашей стране все равны....но некоторые чуточку ровнее
+1
Написано 1 июля 2023, в 15:41
В любой такой структуре есть те, кто рискует и те, кто из кабинета говорит, как правильно рисковать.
Та же история, когда одни едят капусту, а другие - мясо.
Но считается, что вместе они едят голубцы.
Как с этим быть?
+1
Написано 1 июля 2023, в 17:20
А мирным гражданам когда поднимут так же?
+3
Написано 2 июля 2023, в 12:02
-------, Налоги только
+1
Написано 1 июля 2023, в 19:17
Интересно, почему всем подняли с 1 января, а нам с 1 октября? Ещё не подняли, а инфляция уже всё съела.
+2
Online
Написано 2 июля 2023, в 08:17
ВИКТОР, всем подняли- это кому?
+1
Написано 2 июля 2023, в 10:37
Трям2015, Гражданским пенсионерам.
+1
Online
Написано 2 июля 2023, в 12:21
ВИКТОР, дык у гражданских пенсионеров и пенсия неслабо отличается от зарплат военных.
+1
Еще 2 комментария
Online
Vasil109 Online
Написано 1 июля 2023, в 20:13
Поднять охранникам оклады! А ЧВК? Да что ты, что ты это нам не надо!
0
Написано 2 июля 2023, в 08:34
Vasil109, чвк это частная компания,им государство не платит зарплату.
0
Online
Him_ik Online
Написано 2 июля 2023, в 10:04
Asdfa, Вагнеру 86 миллиардов заплатили. За всё время.
0
Написано 2 июля 2023, в 11:12
Him_ik, да заплатили на то время пока они работали,но договор они не заключили,поэтому Пригожин и устроил мятеж. ЧВК не входят в госструктуры.
0
Еще 3 комментария
Написано 1 июля 2023, в 20:44
Главное чтобы паек не отменили, а то продавать нечего будет ??все группы забиты крупой и консервами
0
Написано 1 июля 2023, в 21:29
Есть существенная разница между работой и службой. От работы служение Родине и людям отличается ненормированным рабочим днём, не планируемой личной жизнью.
+3
Написано 2 июля 2023, в 12:04
Вестница, У меня работа такая же
+1
Написано 1 июля 2023, в 22:12
когда уже депутатам подымут,так жалко их.
−1
Написано 2 июля 2023, в 12:33
Skaismart, не, судьям должны добавить, а то они голодають уже почти.
0