Сахалинец, избивший беременную женщину и ее сына, получил исправительные работы
Фото: pixabay

Сахалинец, избивший беременную женщину и ее сына, получил исправительные работы

Ребёнок попал под горячую руку, пытаясь защитить маму

Смирныховский районный суд приговорил к исправительным работам мужчину, который жестоко избил свою сожительницу и ее несовершеннолетнего сына.

По данным следствия, подсудимый в ходе ссоры на почве ревности нанес удары кулаком и коленом по лицу, телу и животу беременной женщины, а также по лицу и телу ее ребенка, который пытался защитить мать. Потерпевшие получили телесные повреждения и физическую боль.

Суд признал виновным подсудимого в причинении легкого вреда здоровью двум лицам и учел как смягчающие, так и отягчающие обстоятельства. В результате мужчине назначено наказание в виде восьми месяцев исправительных работ с удержанием пяти процентов из зарплаты в доход государства. Приговор вступил в законную силу.

1 июля 2023, в 14:53 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2023, в 16:42
Избил беременную и ребенка,смягчили приговор!!! Жесть.
+11
Написано 1 июля 2023, в 17:01
Детей жаль.
+3
Написано 1 июля 2023, в 18:22
Какие исправительные работу, такая сволочь должна сидеть лет 15 минимум
+8
Написано 1 июля 2023, в 19:40
"Да здравствует самый справедливый и гуманный суд в мире"
+4
Написано 1 июля 2023, в 19:47
"... Назначено наказание в виде в восьми месяцев исправительных работ". Т.е. его даже не посадили. Или кто-нибудь всерьёз надеется что назначенное наказание его исправит?
...
+3
Написано 1 июля 2023, в 20:47
Почему пять процентов в доход государства, а не потерпевшей, мне интересно
+5
Написано 1 июля 2023, в 23:26
Grevita, А потерпевшей и дальше "мытарить" со своим сожителем, если не хватит ума расстаться..
+1
Написано 1 июля 2023, в 23:00
Пацан молодец. Маму защищал. А мужик - полная мрась...
+1
Написано 2 июля 2023, в 03:35
Прям герой...
0
Написано 2 июля 2023, в 11:07
Вот это справедливость?
Какие 8 мес исправительных работ?

Да этого зверя на зону надо сажать от 15 лет
+2
Написано 3 июля 2023, в 08:48
типичная российская семья. олень которому изменяют, трус и слабак. мужества и мозгов просто уйти нету, вместо этого полез на женщину с ребёнком. Просто не оказалось рядом того, кто ему в ответку выдаст люлей.
−1