Годовалый ребенок во время обеда подавился ногтем
Фото: Ura.Ru.

Годовалый ребенок во время обеда подавился ногтем

Инородное тело попалось малышу в хлебе

Годовалый ребёнок в Тобольске обедал супчиком, заедая хлебом, и подавился куском ногтя. Инородное тело мать малыша нашла в мякише булке белого, который купила в местной пекарне, сообщает Ura.Ru.

О произошедшем женщина сообщила в соцсетях и приложила фото находки. По словам мамы малыша, ребенок подавился и начал кашлять, еле выплюнув ноготь. 

Жалобу отправили в Роспотребнадзор. Представители пекарни сообщили, что их сотрудники работают без наращенных ногтей, подобных инцидентов на производстве никогда не происходило. У мамы ребенка также их не было.

28 июня 2023, в 06:13 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2023, в 07:06
Ну тут вопрос к мастеру маникюра
+2
Написано 28 июня 2023, в 07:24
Да уж. Вот вам и утро началось?
0
Написано 28 июня 2023, в 08:11
Нифига себе!!!
+2
Написано 28 июня 2023, в 09:05
Я бы запретил все эти накладные ногти во время работы.
Нет ничего красивее естественной красоты женской руки или ладошки
+4
Написано 28 июня 2023, в 12:40
Lekar, а их и не допускают на подобных местах,просто некоторые скрывают их под перчатками перед начальством,а работают без перчаток.выяснить чей ноготь и заставить оплатить всю партию хлеба,который выпал на её смену,всё просто.Семье пострадавших принести извинения и продукцию своего предприятия...если возьмут
+2
Написано 28 июня 2023, в 10:42
Заколебали, честное слово, Тобольск, Челябинск и т.д. и т.п. У нас своих новостей нет, ничего не происходит?! "Захожу" на сайт Сахалина, чтобы почитать новости Тобольска, офигеть!
+10
Написано 28 июня 2023, в 12:21
"У мамы ребенка также и не было."
Чего не было?
+2
Написано 28 июня 2023, в 14:44
Вася, не надо вырывать из контекста
"Представители пекарни сообщили, что их сотрудники работают без наращенных ногтей, подобных инцидентов на производстве никогда не происходило. У мамы ребенка также их не было."
А так всё ясно же.
0
Написано 28 июня 2023, в 18:34
Rita1968, уже исправили. Не надо отвечать, если не поняли о чём речь.
+1
Написано 28 июня 2023, в 21:53
Вася, я то как раз поняла.исправили для непонятливых и это как раз не я
+1