Сахалинские спасатели выехали на помощь трёхлетней девочке: она закрылась в машине
Фото: Telegram-канал "Спасатели Сахалина"

Сахалинские спасатели выехали на помощь трёхлетней девочке: она закрылась в машине

Пока взрослые пытались открыть дверь, ребёнок пускал пузыри

Вечер пятницы закончился для спасателей Южно-Сахалинска выездом к маленькой девочке — малышка, судя по всему, оставшаяся одна в салоне авто, неожиданно там закрылась. Подробности рассказали в Telegram-канале "Спасатели Сахалина".
 
 
Вызов начальнику дежурного подразделения поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска поступил в 21:09 9 июня. На том конце провода сообщили, что ребёнок трёх лет закрылся в машине.
 
Спасатели были на месте через 7 минут, адрес не уточняется. Мужчины оперативно вскрыли переднюю пассажирскую дверь микроавтобуса с использованием инструмента и вызволили маленькую девочку.
 
 
Угрозы для её жизни и здоровья, к счастью, не было. Судя по фото, во время процесса малышка просто пускала мыльные пузыри.
 
10 июня 2023, в 09:30 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2023, в 09:42
Очень много вопросов к родителям. Очень!
+19
Написано 10 июня 2023, в 10:18
Римма Хайрутдинова, Почему очень много вопросов? У нас такой случай был, машина стояла возле дома, ребёнок просто залез на переднее сиденье и дверь захлопнул, мы даже глазом не успели моргнуть
+3
Написано 10 июня 2023, в 12:09
H16062007, как минимум: что в машине одновременно делают ключи и маленький ребенок без взрослого. Как максимум: ребенок до 7 лет по ПДД не может находиться в машине один.
+5
Написано 10 июня 2023, в 12:33
Римма Хайрутдинова, Спасателей наградить. Родителей расстрелять, ребёнка в детдом. Форумчанам устроить праздник, с фейерверком.
+13
Еще 1 комментарий
Online
GS72 Online
Написано 10 июня 2023, в 09:42
Да малышка ничего и не поняла
+2
Написано 10 июня 2023, в 09:44
Урок родителям
+5
Написано 10 июня 2023, в 09:56
Трёхгодовалая девочка ездиет на бустере на переднем сиденье..
+9
Написано 10 июня 2023, в 10:18
Sheila, такие и дома её бросают. А ниче, сбегаю на часок, ноготки подкрашу.
+1
Написано 10 июня 2023, в 11:14
Johan, очень хочется верить, что до такого не доходит
+1
Написано 10 июня 2023, в 10:13
Странная история. Почему не вычислили владельца машины через ГАИ, может, он жестоко обращается с ребёнком и там его оставил.
−1
Написано 10 июня 2023, в 10:20
А что это ребёнок в 3 года на переднем сиденье делает? Слишком много вопросов к родителям.
+6
Написано 10 июня 2023, в 11:33
Пьяная белка, т.е если ребёнок ездит на переднем сидении в автомобиле,значит с родителями проблемы какие-то?Читаем ПДД про перевозки детей на переднем сидении
−2
Написано 10 июня 2023, в 12:17
Snegurochka-22, вот и почитайте
Бустер рассчитан если рост ребёнка от 125 см, а так только детское автокресло. С 12 лет ремень безопасности.
+2
Написано 10 июня 2023, в 12:19
Snegurochka-22, "На переднем сиденье легкового автомобиля обязательно использование автокресла до достижения ребенком 12-ти летнего возраста."
Как-то так.
−2
Еще 22 комментария
Написано 10 июня 2023, в 12:08
Девочке было скучно , решила развлечь себя закрыв дверь в машине и посмотреть как взрослые мучаются вскрывая двери но попкорна небыло , вместо этого пускала пузыри
−2
Написано 10 июня 2023, в 12:53
А кто сказал,что ребёнок ездит на переднем сиденьи? У меня дочь,во время длинной остановки всегда перелазит вперёд и сидит там. А когда собираемся ехать перелазит обратно.
Вопрос в том:’Почему ребёнок и ключи остались в машине?
+5
Написано 10 июня 2023, в 14:20
Taskana, у нас была похожая ситуация, у мужа выпали ключи с кармана в машине, он и не увидел, а есть ещё пультик отдельно, он лежит в машине всегда, и всё вышли с машины, я пошла ребёнка отстегивать с кресла, а двери та заблокировались и никак. ?? тоже звонили в МЧС. Теперь запасной ключ ношу всегда при себе. Бывает всякое..
+4
Написано 10 июня 2023, в 16:17
чeLOVEк NaStRoEniE, а зачем запасной пульт лежит в машине? Что бы если закроется дверь всё было в кучке и не потерялось?
+3
Написано 10 июня 2023, в 17:08
Loren, ну логично же, если захлопнется дверь... потом положить его в правильное место
+1
Еще 1 комментарий
Написано 10 июня 2023, в 14:25
Пока они ехали 25 минут, муж сбегал в магазин, купил шампура и тут спасатели подъехали... В итоге шампур попросили себе ?? а то говорят проволокой не удобно открывать.
−2
Написано 10 июня 2023, в 14:50
Адрес: Крюкова 37
Вместо вызова спасателей, может, надо было ей сказать, чтобы пимпочку подняла?
0
Написано 10 июня 2023, в 17:09
sss-www, нажимается легко, а вот поднять дети её уже не могут, уж так она устроена.
+1
Написано 10 июня 2023, в 21:15
andrsen, самое страшное,если на такой вызов, спасатели выезжают из-за родителей-идиотов,а нужна их помощь в это время,намного серьёзнее.
0
Написано 10 июня 2023, в 23:19
andrsen, водительская открывается
0