Заяц проник на ГРЭС-2 и прокатился на угольном конвейере на Сахалине
Фото, видео: очевидец

Заяц проник на ГРЭС-2 и прокатился на угольном конвейере на Сахалине

Очень странный момент попал на видео

Сахалинец прислал в редакцию astv.ru забавное видео, снятое, по его словам, в одном из помещений ГРЭС-2. Внезапно: на кадры попал заяц, катающийся на угольном конвейере.

По словам очевидца, работники достоверно не знают, как длинноухий оказался на территории предприятия - возможно, пробрался через один из входов. 

"Едет на конвейере подачи угля. Зайца в итоге спасли", - прокомментировал читатель.

Ранее astv.ru публиковал видео разговора собаки и лисы на Курилах. Уникальный эпизод удалось запечатлеть жителю Шикотана.

7 июня 2023, в 16:37 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня 2023, в 16:40
— Какая угольная грэс ???
У нас же газификация идёт семимильными шагами к светлому будущему
+9
Написано 7 июня 2023, в 16:41
Заяц "зайцем" прокатился...
+12
Написано 7 июня 2023, в 16:42
Вот заяц оказывается какой заяц. А то думаю, почему любителей на халяву прокатиться называют зайцами. А вот оно оказывается, что у зайцев такое случается.
+19
И куда он уехал, хоть жив остался?
+5
А всё))))
0
Написано 7 июня 2023, в 16:51
" заяц прокатился зайцем"
+7
Написано 7 июня 2023, в 16:54
Заяц прокатился зайцем на транспортере
+7
Написано 7 июня 2023, в 16:55
Проехал "зайцем"
+6
Написано 7 июня 2023, в 16:59
Какой большой красивый
+10
Написано 7 июня 2023, в 17:27
и какая его дальнейшая судьба?теперь он а ложке катается?
0
Написано 7 июня 2023, в 17:29
Афигенный заяц
отдайте мне его!!!
+3
Написано 7 июня 2023, в 17:33
До печи ехал?
0
Написано 7 июня 2023, в 17:38
Не то странно, что едет, а то, что признаков паники не подает ))
+7
Написано 7 июня 2023, в 17:52
спасли , и как дальше сюжет развился ?!
+1
Написано 7 июня 2023, в 18:08
Нашёл бесплатный атракцион, если нет денег или морковки, пускай голубей ощипывает.
+1
Написано 7 июня 2023, в 18:11
Куда он поехал,прямо в топку котла?тогда зайке не поздоровится
0
Online
Kirill Online
Написано 7 июня 2023, в 18:14
Это гастролёр! ??
+1
Написано 7 июня 2023, в 18:26
Такой невозмутимый! Как будто каждый день так катается!
+8
Написано 7 июня 2023, в 18:47
Аттракцион "транспортерная лента", вот заяц и решил на подобной "карусельке" прокатиться. В тот день я так понял на ГРЭС благотворительная акция была...зайцы сегодня бесплатно.
+1
Написано 7 июня 2023, в 20:20
Дорога в одну сторону
+1
Написано 7 июня 2023, в 20:29
Сам, наверное, и посадил зайца туда. А может, это не заяц, а кролик
0
Написано 7 июня 2023, в 20:32
На такой скорости можно успеть или только зайца сфотать или его спасти, сообщив кому надо и отключить конвейер.
0
Написано 7 июня 2023, в 23:12
Вот это косой дал волнения работникам ГРЭС-2!!!
+2
Написано 8 июня 2023, в 10:10
Нуууу заяяяц! Погоди!!! Ла-ла ла-ла ла-ла, ла ла-ла лалала улюулюулюулю улюулюулюулю ла-ла ла-ла ла ла-ла лалала....
+1
Написано 8 июня 2023, в 13:35
Affect, ????????
+1
Написано 8 июня 2023, в 14:12
Vovinaolya, вы что Ну Погоди не смотрели? И не помните мелодию из мультика после этой фразы?)
+1