Невероятно, но факт: чей-то зуб пробил колесо автомобиля сахалинца
Фото: очевидец

Невероятно, но факт: чей-то зуб пробил колесо автомобиля сахалинца

Имплантат пополнил коллекцию необычных вещей в местной шиномонтажке

Житель Южно-Сахалинска 25 мая дважды за день испытал неприятности с автомобильными шинами. Но что бросается в глаза – это не сам факт прокола шины, а предметы, которые их вызвали.

Согласно рассказу мужчины, его первый визит на шиномонтаж был в Новоалександровске после того, как он обнаружил дюбель в своем колесе. После устранения проблемы он спокойно отправился на работу на улицу Дзержинского.

Однако судьба имела другие планы. Еще раз почувствовав неуверенность в движении автомобиля, он обнаружил второй прокол. Сахалинец развернулся и поехал обратно в шиномонтаж. Проехал полгорода - и в итоге из шины его авто достали имплантат чьего-то зуба.

"Такого ещё со мной не было", - смеясь, прокомментировал случившееся astv.ru сахалинец.

Дырочку, или скорее "пломбу", в шине замазали. Как выяснилось, шиномонтажная мастерская имеет специальный стенд, где они хранят необычные предметы, найденные у клиентов.  Поэтому если кто-то из сахалинцев на днях потерял зуб, то его можно найти именно там.

А с вами случались подобные истории?

27 мая 2023, в 11:00 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2023, в 11:08
Перед Красногорском пробил. Еле нашел шиномонтажника, из шины вытащил 30 см сплющенную металлическую трубу... Гаечные ключи иногда достаю, всё что с Камазов падает.
0
Написано 27 мая 2023, в 11:58
Vasil109, если деньги или драгоценности упадут - мне отдавай)
+1
Online
Написано 27 мая 2023, в 20:55
Rommel-1942, иди работай лучше
0
Написано 28 мая 2023, в 12:14
Vasil109, я как то ночью возил бухих телочек.
У них была бутылка шампанского.
Они попросили остановиться, чтоб ее откупорить.
Разбили.
И я проколол колесо бутылкой.
0
Написано 27 мая 2023, в 11:20
Ему надо у соседа спросить, Может это его. ??
+3
Написано 27 мая 2023, в 12:55
59690kl, у какого соседа? Я так понял, что он один ехал
0
Написано 27 мая 2023, в 11:21
Зуб мне в шину!
+17
Написано 27 мая 2023, в 17:08
Sheila, и себе поставишь?
+4
Написано 27 мая 2023, в 18:21
alex8665, у меня все зубы на своих местах
+2
Написано 27 мая 2023, в 19:13
Sheila,
тогда оставьте зуб имплант на потом...
+5
Еще 2 комментария
Написано 27 мая 2023, в 11:21
От какой то серьёзной беды уберегла Судьба водилу притормозив проколом на пути.
А возможно и не только его
+5
Написано 27 мая 2023, в 11:22
Походу у клиента совсем уж лысая резина.
+7
Online
Eleve Online
Написано 27 мая 2023, в 12:12
sergei1971, что верно то верно, иногда саморез залетает 25 мм, я дальше так и ездил, пока не заметил что шляпка торчит
+3
Написано 27 мая 2023, в 15:27
sergei1971, Летняя, так они её называют
+5
Написано 28 мая 2023, в 12:34
sergei1971, помню в шину вошёл болт с лежачих полицейских, под углом да так что одна шляпка торчала и хоть бы что
+1
Написано 27 мая 2023, в 11:25
Может по фото владелец узнает свою потеряшку?!??
+9
Написано 27 мая 2023, в 12:42
GS72, И обратится в шиномонтаж.
+5
Написано 27 мая 2023, в 11:46
Колесо пробил штиф от зуба,менять не пора,это как так,
0
Написано 27 мая 2023, в 12:43
Кто то попробовал прокусить колесо.
+3
Написано 27 мая 2023, в 12:54
Кто-то видать по зубам получил накануне!
+4
Написано 27 мая 2023, в 13:05
Джиперс Криперс вышел на охоту
+3
Написано 28 мая 2023, в 09:06
+3
Написано 27 мая 2023, в 14:21
Имплант отлетел, по ходу китайский
+3
Написано 27 мая 2023, в 14:43
Кто-то сильно по зубам получил?
+2
Написано 27 мая 2023, в 14:45
Что со смайлами? Не тот проставляется, уже не один раз
, прям беда с ними.
+1
Написано 27 мая 2023, в 15:10
Было. ЗИЛ, самосвал, пробил переднее правое. Ребром, как понял, собаки. А может и лисы)
+2
Написано 27 мая 2023, в 15:17
Найти и наказать, а то раскидал свои зубы
+2
Написано 27 мая 2023, в 15:28
Кто-то покусал колесо
+3
Написано 27 мая 2023, в 17:11
Пьяная белка, или дорогу
+3
Написано 27 мая 2023, в 18:33
Rita1968, неее. Тут явно колесо кто-то грыз.
+4
Написано 27 мая 2023, в 16:17
Если бы была вставая челюсть, то и колодки погрызаны были))
+3
Написано 27 мая 2023, в 16:39
Походу кто то хотел проколоть тебе колеса, но нужных инструментов не оказалось. По этому попытался просто прогрызть
+2
Написано 27 мая 2023, в 17:59
В следующий раз там будет вставная челюсть !
+1
Написано 27 мая 2023, в 19:04
Надо было не монтажку ехать, а к стоматологу
+2
Написано 27 мая 2023, в 20:35
А не радо на скорости из окна лицо высовывать ! Ветром рот разинуло и зуб "свистящий" выдуло )))))) Теперь Соловушка не балует , шепелявит однако ))))))))
+2
Написано 28 мая 2023, в 09:08
+2
Написано 28 мая 2023, в 09:40
+2
Написано 28 мая 2023, в 00:21
Скайнет - самосборка роботов
+1
Написано 28 мая 2023, в 09:25
Муж прямо в центре Южного, на Янтаре, на ровной дороге нахватил задним колесом штангельциркуль
дырень славная была. Пришлось мне ехать к нему, он снял колесо и повезли на ремонт. Запаска в машине необычная. Не стал её применять.
+3
Написано 28 мая 2023, в 09:35
Leno4ka81, на наших дорогах что угодно можно поймать в колесо.
+4
Написано 28 мая 2023, в 09:44
Пьяная белка, вот уж точно
имплант зуба это доказал
+3
Написано 28 мая 2023, в 13:22
+2
Написано 28 мая 2023, в 12:02
Ты куда ? Я на шиномонтажку сгоняю зубы себе вставлю , а то очередь в больнице
+1
Online
Charon Online
Написано 28 мая 2023, в 23:26
это мой, зуб даю
+9
Написано 29 мая 2023, в 07:48
+3
Online
Asparkam Online
Написано 30 мая 2023, в 13:56
Хе-хе, фото низкого качества, на имплант очень отдаленно тянет. Это просто шляпа!
0
Online
Asparkam Online
Написано 30 мая 2023, в 14:05
Как писали выше, то это китайский имплантъ.
0