"Кто-нибудь заберет": женщина оставила кошку-сфинкса у мусорного бака в аэропорту
Фото: e1.ru

"Кто-нибудь заберет": женщина оставила кошку-сфинкса у мусорного бака в аэропорту

Хозяйка не позаботилась о покупке специальной переноски для питомца, и улетела без него в Москву

Из-за отказа авиакомпании в перевозке кошки-сфинкса, пассажирка, находящаяся в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге, решила оставить животное. У нее не было специальной переноски, поэтому она поставила сумку с питомцем вблизи мусорного ведра и отправиться на свой рейс № 294 авиакомпании Smartavia в Москву, сообщает E1.RU.

Согласно словам сотрудницы одной из авиакомпаний, кошку нашли в обычном рюкзаке, где она находилась до того момента, пока ее не забрали сотрудники службы пассажирских перевозок.

"Она просто оставила кошку у мусорного ведра, положила ее в портфель и сказала, что кто-то приедет и заберет ее", рассказала сотрудница авиакомпании.

Интересно, хозяйка кошки даже не оставила свой контактный номер телефона, лишь пакет с лотком. Сейчас породистой кошке нашли новых владельцев.

26 мая 2023, в 21:27 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2023, в 21:33
Читал в телеге
+1
Написано 26 мая 2023, в 21:33
Страшные они, однако, эти сфинксы..
0
Написано 27 мая 2023, в 08:19
Van-Van, когда человек заводит такую породу , должен понимать , что вырастит. Сфинксы и котятами не мимишнно выглядят .
+2
Написано 27 мая 2023, в 08:35
Van-Van, не страшнее людей
+3
Написано 28 мая 2023, в 13:31
samaya_555, С людьми смешно сравнивать. Обычно сравнивают с другими породами кошек.
0
Написано 26 мая 2023, в 21:36
Как можно строить счастье своей семьи бросив одного из них?
Слов нет
+20
Написано 26 мая 2023, в 21:39
Бедная кошечка...
+7
Написано 26 мая 2023, в 21:45
Иногда люди поступают хуже самих зверей которых приручили, как так можно было своего питомца бросить...гадко, безчеловечно
+17
Online
Написано 26 мая 2023, в 21:56
Хозяйка не позаботилась о покупке специальной переноски для питомца, и улетела без него в Москву

Штраф ей так тысяч 200
+17
Написано 26 мая 2023, в 22:39
Хочу такую
+2
Написано 26 мая 2023, в 23:56
Shmel, хозяйку?
0
Написано 26 мая 2023, в 23:22
Котейка так и застыл в ожидании.
+3
Написано 27 мая 2023, в 01:09
Хозяйка-предательница.
+9
Написано 27 мая 2023, в 07:26
Написано, что кто-то должен был приехать и забрать... возможно, не просто кто-то... а кто-то из своих... в аэропорту так можно: оставить в камере хранения то, что не пропустили, и можно в течении месяца приехать и забрать. Возможно, она могла попросить кого-нибудь из близких приехать за котом (в этот де день, разумеется). А для сотрудников аэропорта этот человек, конечно, "кто-то"... телефон, может быть, не догадалась оставить, торопилась на рейс и т.п. людей недальновидных хватает... может, она решила, чем рюкзак - не переноска? И мусорное ведро у них не просто урна, а стоит рядом с лентой и туда скидываются непропущенные вещи, поэтому поставила рядом. В общем, не факт, что кот был оставлен из-за равнодушия или жестокости... возможно, из-за глупости или простоты...
−2
Написано 27 мая 2023, в 16:04
Liska77, "Желанье- это множество возможностей
а НЕжеланье- множество причин" (С)
+3
Написано 27 мая 2023, в 09:55
Неплохо было бы перевозчикам предусмотреть приюты для таких случаев ,а потом в судебном порядке ,все издержки ,что бы голова работала .
+1
Написано 27 мая 2023, в 10:47
За деньги, которые пассажиры платят за билеты, авиакомпания могла бы бесплатно переноску предоствить! Цены, как будто эти авиакомпании в космос билеты продают! И вообще, пьяного Панина, значит, можно перевозить, а вот кошку без переноски - нельзя, где справедливость?
+8
Написано 27 мая 2023, в 10:54
Она из дикого леса чтоль, эта женщина! Естественно, перевозка питомцев в переноске! Как такое можно не знать! Пьяница скорее всего. У пьяниц обычно соображение отсутствует.
−2
Написано 27 мая 2023, в 10:55
Ее к ответу же привлекут? За выброшенного питомца штраф.
0
"Из-за отказа авиакомпании в перевозке кошки-сфинкса "А вообще, необходимо ввести правила по перевозке животных в упращенной форме, вот и всё!
+1
Написано 27 мая 2023, в 18:29
Навряд-ли пьяницы летают.у них на пойло нет.а тут самолет аж.
+1
Написано 27 мая 2023, в 18:30
Ина такую кошку деньги иметь надо.
+1
Написано 27 мая 2023, в 21:26
Аллах накажет тетку, друга бросить...Мечтаю о сфинксе, но муж даже слышать не хочет. Они такие мимишные и горяченькие, и шерсть не разбрасывают
+1