В Красногорске в трехэтажном доме загорелся балкон из-за тазика с вещами
Фото: МЧС по Сахалинской области

В Красногорске в трехэтажном доме загорелся балкон из-за тазика с вещами

Каким образом произошел пожар - выясняют

В Красногорске на улице Промышленной, дом 13, корпус В, 26 мая произошел пожар на балконе трехэтажного жилого дома.

Сообщение о возгорании поступило в 16:49 диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона Томари. Всего через 4 минуты пожарные прибыли на место происшествия.

К моменту прибытия спасателей на балконе горел пластмассовый таз с вещами. Пожар удалось локализовать в 16:56, а к 17:00 огонь был полностью потушен.

В тушении пожара приняли участие трое спасателей и одна единица техники. К счастью, никто не пострадал. Причины возгорания выясняют.

26 мая 2023, в 22:24 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2023, в 22:33
Если балкон не застеклён,то может и от окурка соседей выше...
+7
Online
Волк Online
Написано 27 мая 2023, в 05:27
Rita1968, Скорее всегл так и было
+1
Написано 27 мая 2023, в 08:19
Rita1968, что по большей степени вероятно
+1
Написано 26 мая 2023, в 23:12
Мне так бельё соседка сверху прожгла, благодаря была дома, она спустилась, типо я окурок вам на белье нечаянно уронила" в итоге дырки в простыни, даже не возместила!
+3
Написано 27 мая 2023, в 08:20
Yazaya, извинилась хоть?
0
Написано 27 мая 2023, в 12:51
Yazaya, а каким образом окурок «прилип» к простыни, чтобы прожечь её?
0
Написано 27 мая 2023, в 19:40
Rommel-1942,

Так вот. Ветром на соседнюю верёвку зацепилась или набросилась. Вам прям интересно?
+1
Написано 27 мая 2023, в 10:01
Не из-за тазика с вещами, а из-за курильщиков, которым не хватает ума поставить пепельницу на балконе и складывать окурки туда. Причём здесь тазик?
+3
Написано 27 мая 2023, в 10:49
Были мы в этом красногорске, помойка ещё та!
0
Написано 27 мая 2023, в 17:52
Rommel-1942, При чëм здесь ваше мнение о городе и пожар?
0