"Страшное нападение": на Сахалине вишнёвый лосось набросился на корги
Фото: Instagram @ginger_corgi_

"Страшное нападение": на Сахалине вишнёвый лосось набросился на корги

Забавное ЧП случилось на Лютоге

Сахалинская рыбалка - любимое увлечение у тысяч местных жителей. Постоять с удочками на берегу реки выезжают целыми семьями, иногда и с домашними животными.

В разгар любительского рыболовства на симу в соцсетях появилось забавное видео с пугающим названием: "Страшное нападение вишнёвого лосося на корги". Кадры появились Instagram* "Вельшкорги Макс" - ушастого блогера с острова Сахалин. 

На видео видно, что хозяину повезло добыть на Лютоге желанную симу, рыбку вытащили на берег, что и заинтересовало собаку. Макс решил обнюхать лосося, но тот неожиданно запрыгал на прибрежных камнях. Однако недаром вельш-корги называют "маленькой овчаркой с большим сердцем": питомец не испугался, отошёл на шажок, но странную рыбу из поля зрения не выпустил, как и подобает настоящей собаке.

Видео "ужасного нападения" уже набрало десятки лайков и восторженных комментариев. 

Напомним, astv.ru уже сообщал о другой известной собаке-блогере Эве - специалиста в зимней рыбалке. Однажды ей удалось вытянуть из лунки сразу два зубарика на одну удочку.

 

Instagram* - запрещен в РФ, принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

 

23 мая 2023, в 15:08 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2023, в 15:20
Помощник
+1
Написано 23 мая 2023, в 15:25
…..??? Умиляются только любители собачек???
+6
Написано 23 мая 2023, в 15:30
Не повезло лососю...
Но повезло рыбаку! С удачей!!!
+1
Написано 23 мая 2023, в 15:51
Хорошо что не кетина,она бы этого мохнатика обратно в воду утащила.
+4
Написано 23 мая 2023, в 16:02
Кто-то проплатил за раскрутку канала?
+3
Написано 23 мая 2023, в 17:26
А чьто такое "вишнёвый лосось" ? Всю дорогу прожил на Сахалине и не знал,что симу так зовут... Это что-то из американского, правда там так кижуча называют.
+3
Написано 23 мая 2023, в 17:37
Migel6, Название рыбы переводится с японского как «вишневый лосось», так как в брачный период на ее теле появляются полосы красного цвета - загуглила вам
+2
Написано 24 мая 2023, в 15:29
Ри Валерия, это не перевод. Это японское название симы.
0
Написано 23 мая 2023, в 17:36
Фигня какая-то!
+6
Написано 23 мая 2023, в 17:37
Очень страшно!
+2
Online
Написано 23 мая 2023, в 20:11
AVTO,

Чуть не съел собачку ,
О чем вообще новость?
О видео ?
+1
Написано 23 мая 2023, в 19:11
Следующая новость после кулинарной обработки симы и обеда - "Корги с вишнёвой начинкой"
+1
Написано 23 мая 2023, в 21:37
Прям жуткое видео
0
Online
Написано 24 мая 2023, в 05:57
Пьяная белка,
Страшное

Сима чуть не загрызла Корги
+1
Написано 24 мая 2023, в 17:12
Guest, чуть прям насмерть
+2
Написано 23 мая 2023, в 22:46
Сейчас на юге Сахалина цветёт японская вишня - сакура , в это время начинает идти сима, отсюда и название вишневый лосось!
+1
Написано 23 мая 2023, в 23:13
Я думал щас покажут, кровь, кишки корги и лосось стоит на задних плавниках с бензопилой окровавленной
+2
Написано 24 мая 2023, в 02:07
Что ничего прям забавного и умиляющего не увидела. Обычная реакция собаки и рыбы друг на друга… зачем такие новости в ЧП…
+2
Написано 24 мая 2023, в 09:26
Да нормально, маленький позитивчик
рыбак поделился своей радостью, успехом, а вам вдруг захотелось крови и кишок с утра.
0