Потерявшаяся собака ездит на автобусе по Южно-Сахалинску в поисках хозяина
Фото: очевидец

Потерявшаяся собака ездит на автобусе по Южно-Сахалинску в поисках хозяина

Пёс растерянно мечется из стороны в сторону

Южносахалинка просит помощи в поиске хозяина собаки, которая растерянно мечется по городу из стороны в сторону. Пса светлого окраса она заметила на улице Ленина утром 22 мая - тот сел в автобус №81 и проехал несколько остановок.

Как сообщила astv.ru читательница, собака на вид домашняя - ухоженная, с ошейником.

"Села в автобус на "Технике", а вышла на перекрёстке Мира - Победы. Жалко животное, видно, что потерялось. Мечется из стороны в сторону. Пыталась позвать собаку с собой, прикормить, но ко мне она не пошла", - прокомментировала южносахалинка.

Девушка передала информацию местным зоозащитникам в надежде, что те смогут помочь в поисках владельца.

22 мая 2023, в 11:05 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2023, в 11:31
Это трогательно.верные,преданные,ласковые.они более человечны,чем люди.не то существо назвали собакой
+7
Написано 22 мая 2023, в 13:58
Vendetta1219, Не все же люди плохие. А будь у собак интеллект, как у человека, возможно, они бы поступали так, как некоторые люди
+2
Написано 23 мая 2023, в 00:10
Vendetta1219, наверное вся жизнь прошла среди людей-тварей,раз собака лучше человека,сочувствую.
−2
Online
Написано 22 мая 2023, в 11:37
Зачет женщине!
0
Написано 22 мая 2023, в 11:39
Хозяин, ау!!!!!!!!!!
Не хочу верить, что выбросили такого лисенка. Ухоженный.
+10
Написано 22 мая 2023, в 12:14
Какая умная собака! Ищет своего хозяина.
+2
Написано 22 мая 2023, в 13:01
Asdfa, я извиняюсь, а почему умная?) Любая собака будет хозяина искать)
+1
Написано 22 мая 2023, в 14:11
Mason_stein, Не каждая будет на автобусе ездить!
+2
Написано 22 мая 2023, в 15:14
Mason_stein, нет, не любая. Хаски, самоеды - свободолюбивые, убежали и наслаждаются, от хозяина ещё и припустить могут.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 22 мая 2023, в 15:12
Найдись хозяин, срочно, малыш явно домашний, такой стресс потеряшке
+1