"Чемпиона по нарушению ПДД" в Южно-Сахалинске на голубом Nissan Leaf вновь оштрафовали
Фото: Telegram @sakhdps

"Чемпиона по нарушению ПДД" в Южно-Сахалинске на голубом Nissan Leaf вновь оштрафовали

На этот раз за парковку под знаком "инвалид" ему грозит штраф в 5 тысяч рублей

Сотрудники ГИБДД Южно-Сахалинска вновь привлекли к административной ответственности водителя голубого Nissan Leaf. Утром 16 мая очевидцы заметили его иномарку с номерами "В888ВВ" под знаком "инвалид" на парковке. 

На этот раз, по сообщению областного УГИБДД, по ч. 2 ст. 12.19 КоАП РФ. Санкция данной статьи влечет наложение административного штрафа на водителя в размере 5 тысяч рублей.

"Управление ГИБДД по Сахалинской области благодарит граждан за активную гражданскую позицию, что сделали нарушение ПДД  достоянием гласности", - пишут в ГИБДД.

Ранее astv.ru сообщал, что 42-летний мужчина на голубом Nissan Leaf периодически попадает в поле зрения правоохранителей на протяжении года. Водитель любит объезжать пробки по встречке, проезжать перекрёстки на красный сигнал светофора и совершает неадекватные манёвры, попадая в ДТП. Сотрудники ГИБДД неоднократно привлекали нарушителя к административной ответственности.

16 мая 2023, в 17:55 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 мая 2023, в 18:00
Может по совокупности уже надо прав лишить?
+12
Написано 16 мая 2023, в 18:09
Так, а вчерашний жип, который проскочил в кадре поймали? А этих, которые с двух сторон стоят - оштрафовали? А то на фото знак стоит на месте, где 517 припаркован. Однобокая какая то борьба.
+3
Написано 16 мая 2023, в 18:45
А зачем ретушировать такого дятла? Он сегодня утром по Мира передо мной втиснулся из соседнего ряда. Без поворота, да и без особой, собственно, нужды... Раньше заканчивались места под «дырку» в контрольном талоне - до свидания... А сейчас - заплати и нарушай, пока не убьёшь кого-нибудь.
+7
Написано 16 мая 2023, в 18:46
и долго это будет продолжаться,наверное, до того,пока этот " водила "не задавит кого-нибудь? Не пора ли принять более действенные меры? В советские времена за 3 нарушение ПДД лишали прав на год-полтора. Нарушители, конечно, были,но не в таких количестве нарушений.
+7
Написано 16 мая 2023, в 19:06
Богатый Буратино...надо дальше его
трясти к верху ногами.
+7
Написано 16 мая 2023, в 19:46
Почему его до сих пор не лишили прав?
+15
Написано 16 мая 2023, в 20:18
Черная полоса у него? Или всё-таки требует принудительного лечения?
+5
Написано 16 мая 2023, в 20:22
Ещё можно проезжать мимо этого кренделя и тыкать в него пальцем посмеиваясь
+6
Написано 16 мая 2023, в 22:57
Poxa, или кинуть сырое яйцо в него?
+2
Написано 16 мая 2023, в 20:27
Горбатого, могила исправит.
−4
Online
крыс Online
Написано 16 мая 2023, в 21:05
Ой, да что это за штраф???
+3
Написано 16 мая 2023, в 21:19
Что то слишком часто этот лиф в сводки попадает. Может какие-то координальные меры принять в отношении водителя....
+2
Написано 16 мая 2023, в 21:42
Может у него денег как у Сечина..платить штрафы, тогда только ... предлагайте свои варианты уризоривания данного персонажа. Я бы ему запретил заправляться в электрозаправках.
+4
Написано 16 мая 2023, в 22:11
Ну и? Чем это закончится ?
+2
Online
Написано 16 мая 2023, в 22:45
А ему видимо пофигу на эти штрафы
+2
Написано 17 мая 2023, в 00:28
Уже жду не дождусь новости, когда он кому нибудь нахамит на дороге и ему надают чапалахов, может он только такой язык понимает?)
+1
Написано 17 мая 2023, в 23:34
Интересно, а за другими нарушителя ми тоже такой пристальный надзор. Наказывать конечно надо и даже прав лишать, но с другой стороны таких полно. Как то странно, вроде как спецом кто то следит. Я когда еду, то по сторонам не глазею, вон вон голубой нарушитель едет. Насолил ему то знатно
0