Ошалелый голубь ворвался в спальню южносахалинки и всё загадил

Перепугались все - и хозяйка, и птица

Голубь в 7 утра ворвался в квартиру и испугал жительницу Южно-Сахалинска. Ошалела и сама птица - металась по комнате и активно оставляла экскременты. Женщина уверена - не за горами нашествие пернатых, потому что кто-то в доме их подкармливает.

Южносахалинка поделилась своей историей в ответ на публикацию о несчётном количестве голубей, атакующих многоэтажку в Ногликах. По её словам, в похожей ситуации оказались и жильцы дома №284б на проспекте Мира в областном центре.

- В циклон выбило москитную сетку. Так как в квартире жарко, окно было нараспашку, прикрыто только занавеской. 2 мая голубь влетел в комнату! Мы перепугались, голубь ошалел и загадил всю спальню. Удалось его поймать и выпустить. Квартира находится на втором этаже. На карнизе часто хлебные крошки нахожу. Кто-то подкармливает их! - рассказала горожанка.

Она отметила, что такая напасть уже была - примерно 10 лет назад. Тогда жильцы выяснили, что пернатых подкармливает соседский ребёнок. Он соорудил нечто вроде кормушки и поставил за окно.

- Нормально поговорили с родителями, объяснили ситуацию, всё прекратилось. А сейчас снова нашествие, - добавила южносахалинка.

Ранее astv.ru рассказывал, как в Ногликах во дворе нашли "капсулы смерти". Неизвестные, по предположениям очевидицы, решили негуманным способом бороться с голубями и разбросали вещества, чтобы отравить птиц.

5 мая 2023, в 10:58 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
KGG Online
Написано 5 мая 2023, в 11:04
Это тот самый голубь, который позже запутался в леске на дереве и был спасен спасателями?
+2
Написано 5 мая 2023, в 11:25
KGG, Нет) Это то голубь, которого пыталась с капота машины прогнать пьяная женщина и повредила машину
+9
Написано 5 мая 2023, в 11:22
Пора проводить деголубизацию и декормленизацию ?
+13
Online
крыс Online
Написано 5 мая 2023, в 12:42
Poseidon, 'деголубизацию и декормленизацию" - да! И создать для этого специальное министерство.
+5
Написано 5 мая 2023, в 11:24
Я просто поражаюсь этим новостям
+8
Написано 5 мая 2023, в 11:29
С Тымовска, хорошего не просходит, о плохом нельзя. От сюда и имеем, то что имеем
+3
Написано 5 мая 2023, в 11:28
Ошалелый голубь на карнизе за окном, смотрит на меня, стучится в дом. Если он в мой дом войдёт, он все засс. ы. т, он все заср.. е.. т
+8
Написано 5 мая 2023, в 13:41
+1
Написано 5 мая 2023, в 11:36
Голубь просто хотел тепла и ласки, но увидел "красотку" и сразу передумал, но сбежать ему уже не удалось...??????
+1
Online
Speech Online
Написано 5 мая 2023, в 12:26
Решение очень простое: Отключить отопление. Народ окна закрывать будет.
+2
Написано 5 мая 2023, в 12:32
Хорошо, что он ее не изнасиловал!
Я слышал о таких случаях.
0
Написано 5 мая 2023, в 13:15
Трах-Тибидох, скорее всего тётенька над голубем надругалась пока он в шоковом состоянии был??????
+1
Написано 5 мая 2023, в 12:51
На счастье ????
−1
Написано 5 мая 2023, в 12:51
Теперь он в знак благодарности начнёт "благодарить"каждого прохожего
0
Написано 5 мая 2023, в 13:02
Мы прошлым летом с сыном из подъезда стрижа выпустили на волю, наверно надо было тоже новость об этом написать, типа "Молодой стриж ворвался в подъезд жилого дома, и был готов умереть в углу лестничной площадки между четвертым и пятым этажом, но был спасен заметившим его пятилетним ребенком и выпущен в окно к своим родителям."
+5
Написано 5 мая 2023, в 13:52
Egiptanka, Конечно надо было!!! Ну вы даёте, такую новость "зажали"!!!
+1
Написано 5 мая 2023, в 15:15
Egiptanka, история, достойная экранизации
+1
Написано 5 мая 2023, в 13:32
Бедные голуби, бедные голуби, на меня сиротливо глядят. Я выпускаю вас бедные голуби, а они улетать не хотят.
+2
Написано 5 мая 2023, в 13:49
Народные приметы говорят о том, что птица залетает в окно - к покойнику. А то, что обгалил квартиру - к наследству...
0
Написано 5 мая 2023, в 14:13
Реенкорнация бывшего мужа))))
−1
Написано 5 мая 2023, в 14:16
да что ж такое? то собаки, то крысы, теперь еще и голуби
−1
Написано 5 мая 2023, в 14:33
PR голубей или случайность ?
До это герои всех новостей были собаки
+2
Online
_Dipso_ Online
Написано 5 мая 2023, в 15:50
Курлык!
+3