Курильчане пожаловались, что их выставили за дверь после долгого ожидания в "Аэрофлоте"
Фото: Telegram @narubezhu

Курильчане пожаловались, что их выставили за дверь после долгого ожидания в "Аэрофлоте"

Как рассказали очевидцы, ровно в 16:30 на середину вышел мужчина в камуфляже и объявил об окончании рабочего дня

В Telegram-канале "На Рубежу" рассказали, что в южно-сахалинском офисе "Аэрофлота" ровно в 16.30 курильчан выставили за дверь. При этом на талонах электронной очереди четко написано, что офис работает до 19:00.

"Талоны аппарат выдавал до последних минут. Талон номер "94" выдали клиенту в 15:30, но он обслуживания не получил. В 16:30 вышел на середину зала мужчина в камуфляже и громогласно потребовал, чтобы все ушли, потому что "рабочий день закончился, я вон там бумажку повесил, на ней написано", - пожаловались островитяне. 

За три с половиной часа, по словам островитян, обслужили только 9 человек из обратившихся за справками. Люди не выдерживали и после двухчасового сидения - просто уходили. Но иногородние не могли позволить себе такой роскоши.

"Женщина из Троицкого сидела в очереди с 10 утра и ушла ни с чем.  Южносахалинка просидела с 13:12 и ушла, так и не получив услугу", - добавили курильчане. - "Завтра приходите, занимайте очередь с 7 утра, — заявил товарищ в камуфляже. А палатку не поставить возле офиса "Аэрофлота"? Чтоб уж точно прорваться?".

Ранее astv.ru сообщал, что офис авиакомпании "Аэрофлот" в Южно-Сахалинске на улице Хабаровской, где постоянно собирались огромные очереди, действительно с 8 апреля изменил график работы. Теперь он работает только по будням, и то по сокращённому расписанию. И это стало сюрпризом для многих клиентов. 

25 апреля 2023, в 21:00 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 25 апреля 2023, в 21:03
Везде бардак
+5
Написано 25 апреля 2023, в 21:08
Нравятся мне такие новости, всё для людей жизнь налаживается ?
+10
Написано 25 апреля 2023, в 21:22 Отредактировано 25 апреля 2023, в 21:40
М-да этот флот, сожрал все нормальные компании, а сам и четверть не тянет, помниться в трансаэро такого барака небыло, сидят 3 окна и обслуживают по 2 часа человека, дурдом!
+20
Написано 25 апреля 2023, в 21:25
— Это в миллион раз хуже чем в почте России,
На Почту России грех жаловаться то уж теперича , язык не повернётся
+15
Написано 25 апреля 2023, в 22:28
Депутатский, с тех пор как почта ввела электронные талоны,вообще забыл что такое очередь,если прихожу и никого нет,то отменяю талон и все ))да и обслуживают довольно быстро,хотя может это только на вокзальной так ??
+5
Написано 25 апреля 2023, в 22:40
sakhalin_chik, да везде так , они исправились , иногда да бывает на посылках очередь , а в целом очень быстро , и цены самые дешёвые за услуги - постоянно пользуемся нам очень нравится .
+2
Написано 25 апреля 2023, в 23:05
sakhalin_chik, у нас всяко бывает. Зависит от числа клиентов с оплатой коммуналки в очереди)
0
Еще 2 комментария
Написано 25 апреля 2023, в 21:46
У нас сейчас одна касса на весь город?
+2
Написано 25 апреля 2023, в 22:35
IntrigaNka, да
−3
Написано 26 апреля 2023, в 08:49
IntrigaNka, одна касса на всю Сахалинскую область!!! Жесть полная! и куда жаловаться то на них???
+2
Написано 26 апреля 2023, в 17:15
katriel, в зеркало
−1
Еще 1 комментарий
Написано 25 апреля 2023, в 21:47
Воздушный флот наслаждается психозом сахалинского населения в стенах их офиса. Я обращалась в подобные офисы и в Москве, в краснодарском крае, Белгороде и ни где такого отношения и унижения не видела.
+7
Online
Написано 25 апреля 2023, в 21:53
В 16:30 вышел на середину зала мужчина в камуфляже и громогласно потребовал, чтобы все ушли, потому что "рабочий день закончился, я вон там бумажку повесил, на ней написано"... Зашибись
+7
Написано 25 апреля 2023, в 22:07
А зачем туда вообще зодить? Сейчас всё он-лайн покупается.
−2
Написано 25 апреля 2023, в 22:36
Екатерина Курзоватова, бывает, нужна справка только от перевозчика… И вариантов как бы нет.
0
Написано 25 апреля 2023, в 23:02
Екатерина Курзоватова, Бывают такие ситуации, когда ни онлайн, ни другие агентства не помогут. Нужен именно офис и и именно личное присутствие.
Реально это отделение ада на земле.
Почта России и всякие там поликлиники, это цветочки.
+5
Online
Pavlu440 Online
Написано 25 апреля 2023, в 23:08
Екатерина Курзоватова, в жизни бы туда не пошел, но блин чтобы сменить пароль в личном кабинете необходимо обратиться лично в отделение и показать паспорт. Пришел в обед, просидел до вечера и понял, что надо приходить в семь утра и занимать очередь.
+4
Еще 3 комментария
Написано 25 апреля 2023, в 22:15
Есть моменты когда берёшь субсидированный билет ,то свидетельство о рождении не всегда подтверждается,ты просто вынужден ехать именно туда.
+4
Написано 26 апреля 2023, в 09:40
Tonya83, так вроде на сайте только бронь, а выкупать субсидированный всё равно надо в офисе. Или уже не так?
0
Написано 26 апреля 2023, в 17:25
Tonya83, я тоже раньше в очереди парилась, один раз даже вздремнуть успела, в этот раз пошла в фото салон на Ленина 180(Кодак) сделала сканы паспорта и др.документы,ввела онлайн и всё прошло как по маслу, если в документе несколько страниц то просите сделать скан на одном вложении
0
Написано 26 апреля 2023, в 17:26
Aliant, когда бронь одобряют приходит чек на оплату и всё, никуда идти не надо
0
Еще 2 комментария
Написано 25 апреля 2023, в 22:32
Онлайн приложение Аэрофлота, как не работало, так и не работает
+4
Написано 26 апреля 2023, в 09:23
Alisa2019, все работает. Нужно удалить старое, а новое скачать с официального сайта. Сам столкнулся недавно. Только с сайта, ни откуда больше.
0
Написано 25 апреля 2023, в 22:52
гы
+1
Написано 25 апреля 2023, в 22:56
Т.е. людям идти покупать билеты в рабочее время? А, если не успел, ещё раз с работы отпрашиваться? А может и ещё раз... вот как можно в субботу не работать?
0
Написано 25 апреля 2023, в 23:11
Liska77, если не нравится - обращайтесь в Спортлото
0
Online
крыс Online
Написано 25 апреля 2023, в 22:57
Может это из-за напряга с самолётами?
+1
Online
alex_e Online
Написано 26 апреля 2023, в 09:33
крыс, Точно не из за этого, 90% покупают билеты онлайн.
0
Написано 26 апреля 2023, в 01:19
Граждане! Летайте самолётами Аэрофлота!
0
Online
Написано 26 апреля 2023, в 01:56
это бесконечно так. тоже как то раз сидели в Хабаровске в аэрофлоте целый день. везде, где субсидии, ситуация одинаковая
0
Написано 26 апреля 2023, в 06:07
Жизнь така островитянска
...
0
Написано 26 апреля 2023, в 07:31
Особенно понравилось-"на середину вышел мужчина в камуфляже и объявил об окончании рабочего дня".
Он у них кто, директор что-ли?
+8
Написано 26 апреля 2023, в 08:21
VTA, вышибалО, наверно
+3
Написано 26 апреля 2023, в 13:39
VTA,
Заместитель
+1
Написано 26 апреля 2023, в 18:31
olga444, Зам по трудностям!
+5
Еще 1 комментарий
Написано 26 апреля 2023, в 07:54
Скотская "компашка" - скотское отношение к людям...
+3
Написано 26 апреля 2023, в 09:27
Grammatika13, что не смешно, не поняли? Это Россия
0
Написано 26 апреля 2023, в 07:59
Офис Аэропорта на ул. Хабаровской то ещё место для проверки неровной системы на прочность.
+2
Написано 26 апреля 2023, в 08:04
....это просто "некачественное предоставление услуг" ну это при условии что если Вы живёте в правовом государстве!!!
+1
Написано 26 апреля 2023, в 08:18
Твари, одним словом!
+1
Написано 26 апреля 2023, в 09:52
с7 сделал проще, закрыл представительство на Сахалине.... есть частное агентство, которое выполняет якобы функции именно представительства, но для решения проблем с7 отправляют в с7
0
Написано 26 апреля 2023, в 12:21
Люди, вы что с луны свалились? Билеты аэрофлота можно взять и в других агенствах, заплатите комиссию 300 рублей с билета и не паритесь, и не сидите в очередях целыми днями. В чём проблема собственно?
0
Написано 26 апреля 2023, в 13:59
Интересно, комментарии от представительства будут? Или все проглотят в очередной раз…
−3
Написано 26 апреля 2023, в 17:14
У них пятидневка стала. Работать некому. Из-за таких как вы, сотрудники уволились. Если такие умные, садитесь и работайте там сами, и в субботу и в воскресенье, и выслушивайте все это говно. Молитесь чтоб и оставшиеся сотрудницы от вас не сбежали.
0
Написано 27 апреля 2023, в 08:40 Отредактировано 27 апреля 2023, в 09:43
Да,они там совсем охренели! Гнать их надо от туда помойной метлой! Люди целый день сидят и ничего не получают! Такое ощущение,что не в их интересах продавать билеты по себестоимости… почему в другие агентства приходишь,5 минут и просмотрели,и выписали и,отдали билеты?
0