"Мужики, осчастливьте меня!": сахалинки рассказали, что хотели бы получить на 8 марта
Фото: скриншот из видео

"Мужики, осчастливьте меня!": сахалинки рассказали, что хотели бы получить на 8 марта

Большинство считают, что материальные подарки - не самое главное

В канун 8 марта телеканал АСТВ спросил у жительниц Южно-Сахалинска, какой подарок они хотели бы получить в Международный женский день. Ответы были самые разнообразные, но большинство сошлось во мнении, что внимание дороже, чем материальные ценности.

"Хочу получить в подарок курсы столярного дела, - призналась островитянка. - Не могу найти в Южно-Сахалинске, а так хотелось бы. Месяца три я бы поучилась. Мужики, осчастливьте меня, кто меня слышит!"

"Цветы, цветы и цветы! Ну и внимание хотела бы получить. И чтобы не только 8 марта, а все дни, чтобы были как 8 марта. А то все внимание только один день в году, а где остальные 364?"

"Заботу, внимание, любовь. Материальные подарки они и есть материальные, а хотелось бы что-то такого…"

"Ой, я всё хочу! Я такая всехочуха, всё хочу! Любви, цветов, весны, тепла, радости, солнца, замечательных людей, чтобы в стране всё процветало. Чтобы в людях просыпалась любовь".

"Ну, не знаю, у меня уже есть все подарки. Поэтому разве что букет цветов экзотических".

На вопрос чего хочет женщина, дамы тоже были единодушны: материальные блага - не самое важное в жизни.

 "Любить и быть любимой. Счастье возвращаться домой, зная, что тебя там кто-то ждёт!", "больше времени, проведённого с детьми", "чтобы он был всегда рядом поддержкой и опорой", "уважения, чтобы ценили и хотя бы старались понять женские причуды", "женщине много не надо, лишь бы мужчина был мужчиной".

8 марта 2023, в 09:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 марта 2023, в 09:14
Я проснулась с красными тюльпанами от мужа, приятное утро началось
+3
Написано 8 марта 2023, в 09:17
"Осчастливить..." Раньше я мог но не хотел. Ну точнее не всех подряд. Месье был очень высоких моральных принципов. Сейчас принципы пали, но уже не могу. А вообще девчонок люблю с детства, лет с 2-3х, у меня не было товарищей - только подруги. С праздником вас!!!!
+5
Написано 8 марта 2023, в 19:37
крыс, тоже с детства сиськи нравятся
0
Написано 9 марта 2023, в 14:12
вкусовые-сосочки, а мне как-то нет. У нас же с девчонками они были одинаковые, бегали по станице топлесс, никакой разницы. Но разница была, и мы это подозревали.
0
Написано 8 марта 2023, в 09:27
Я сегодня удивилась, от дочки, она так мило старалась, вот это реально удивительно, моя доча так старалась, что маму удивила своим подарком в 11 лет, искренне и любя
+1
Написано 9 марта 2023, в 14:22
Alya19, моей дочечке.. Ой даже не знаю. 30, 40 - где-то так. Но я храню её подарки - корявые рисунки, вышивки. Она про это забыла конечно же, а я нет.
+3
Написано 9 марта 2023, в 16:46
крыс, это даже похвально, я с самого раннего детства, и каляки маляки храню, и с садика, все начиная с первого класса храню, а мои родители не сохранили ничего, к сожалению, а ваши Юрий?)
0
Написано 9 марта 2023, в 17:50
Alya19, нет у меня уже родителей. Ничего они моё не хранили. Более того - нет даже фотографий моего папы, и меня с ним. Порвали, папу отрезали. А я помню. А фото нет. Может - и скорее всего у папы были, я уверен, я его копия - но нет папы уже давно. Ошибка многих-многих девочек - нельзя так. Вот сейчас моя племяшка повторяет мою судьбу, она начала искать отца. Точнее отец погиб, он американский наёмник, но хотя бы родственников ищет.
+3
Еще 14 комментариев
Написано 8 марта 2023, в 09:29
Всех сахалинских девушек, женщин с праздником 8 марта
+2
Online
Kosmos Online
Написано 8 марта 2023, в 09:33
С праздником всех женщин! Любите и будьте любимы, чтобы рядом был всегда один и на всю жизнь! Чтобы не только мужчина был для вас опорой и поддержкой, но и вы для него. Было всё взаимно, а не в одностороннем порядке.
Счастья Вам и весеннего настроения!
+3
Написано 8 марта 2023, в 09:52
Надо было женщинам и раздать по цветочку
+1
Online
Написано 8 марта 2023, в 10:59
"Осчастливьте меня" - вон как сейчас "это" называется))Спасибо,будем иметь ввиду)
+4
Online
Написано 8 марта 2023, в 12:50
Мужики, осчастливьте меня!

А секс подразумевает это?
+1
Написано 8 марта 2023, в 13:13 Отредактировано 8 марта 2023, в 13:20
Осчастливлю сегодня какую нибудь дамочку, вечером пойду в клуб, с праздником вас милые дамы
0
Написано 9 марта 2023, в 10:07
Евгений, ну и как прошло?
0
Написано 8 марта 2023, в 13:34
Краснодар тоже присоединяется поздравляю женщин своей малой родины.С праздником вас милые дамы!!!!!
0
Написано 9 марта 2023, в 14:28
Bogdan1910, у тебя там рядом.. Ох, не хочу светить ник, очень красивая девчонка, тоже с Сахалина. Ну просто изумительная. Эх, не успел я...
0
Написано 8 марта 2023, в 15:11
Что бы вы хотели? Цветочки. Ну и машину.
+2
Написано 8 марта 2023, в 16:05
Дарить срезанные цветы - деньги на ветер. Адекватные люди не будут этого требовать. Если женьщине нужно, чтобы ей дарили цветы - бегите от неё не оглядываясь.
+1
Написано 9 марта 2023, в 14:31
sss-www, чё, я всегда девчонкам дарил цветы. Но не покупные - из леса приносил. Они уже сейчас есть.
+2
Написано 9 марта 2023, в 19:05
крыс, пусть это останется на твоей совести.
+1
Написано 10 марта 2023, в 01:51
sss-www, господи, как же я хочу назад.. Эта девочка меня домогалась, а я был дурак дурацкий. Не дался. Ааа, верните меня туда!!!
+2
Еще 2 комментария
Написано 8 марта 2023, в 17:03
С Праздником, дамы!
Весны, радости, душевного тепла и всего самого наилучшего!
+2
Написано 8 марта 2023, в 19:32
Женщина с мечтой о столярских курсов
+1
Написано 8 марта 2023, в 21:33
Не знаю... Жене послал денюжки, от крытку, пожелания, внучкам и дочерям... Тут купил орхидеи и подарки... Внучке розы... А с утра столько "Спасибо", что уж и не знаю, чей праздник! У меня их (девочек) больше. Баушка моя у дочери с невесткой, я тут с остальными... Не, лучше 23. 02!
0
Написано 9 марта 2023, в 10:08
Материальные блага не самое главное? Ну, ну..
0