Эпичный провал: сахалинцы сделали ванну на дровах, но не знали, что она керамическая
Фото: "Простой сахалинец"

Эпичный провал: сахалинцы сделали ванну на дровах, но не знали, что она керамическая

Ёмкость треснула на две равные половины

Блогер "Простой сахалинец" запланировал новый экперимент – ванну на дровах. Молодой человек нашел в заброшке, как ему казалось, подходящую ёмкость, подготовил дрова и позвал друзей.

Островитянин разогрел ванну, поместив под неё дрова. Сверху набросал снега, чтобы растопить его и разогреть талую воду. Однако сахалинцы не учли одного – найденная ванна оказалась керамической. Из-за нагревания и резкого охлаждения ёмкость лопнула на две половины. К счастью, мужчин не задело.

"Даже не знаю , что сказать. Я просто оставлю это здесь", - написал блогер под видео.

Ранее astv.ru сообщал о том, что молодой человек удивил зрителей баней, которую построил в лесу. Изюминка - не место, а материалы – своеобразное "помещение" сделано из стрейч-пленки и скотча. Однако в тот раз эксперимент прошел на "ура". 

8 марта 2023, в 09:35 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 марта 2023, в 09:43
Надо было снег сразу закидывать и постепенно нагревать
+2
Написано 8 марта 2023, в 09:47
Всякую хрень снимают, займитесь полезным делом, ещё название такое заморское -блогеры селфиры, по Русски -лоботрясы бездельники.
+35
Написано 8 марта 2023, в 18:20
Barabados, за это раньше статья была - "тунеядство".
+1
Написано 8 марта 2023, в 09:54
Ну в принципе всё понятно. Вот они сахалинцы которые не убирают после себя.
+15
Написано 8 марта 2023, в 09:57
Ключевое слово-МОЛОДОЙ блогер!Здесь и удивляться нечему
+2
Написано 8 марта 2023, в 13:12
GS72, удивляет что он смог огонь разжечь не посмотрев предварительно про это ролик в ютуб
+3
Написано 8 марта 2023, в 22:13
GS72, жертва ЕГЭ
0
Написано 8 марта 2023, в 10:10
Ванну то хоть уберёт на свалку? Или так и бросит?
+9
Написано 8 марта 2023, в 13:31
Elektorat, им работать лень , ванна там и останется
+7
Написано 8 марта 2023, в 19:22
Elektorat, «Даже не знаю , что сказать. Я просто оставлю это здесь", - написал блогер под видео»Конечно,если ума не хватило даже по весу понять что ванна не чугунная,то догадаться что убрать надо за собой вряд ли получится!
+1
Online
крыс Online
Написано 8 марта 2023, в 10:50
Ох уж эти блохеры... Подсказываю тему - спуск на заду с Клоковского водопада. У меня есть видео, но я не блохер. А вам слабо?
+5
Написано 8 марта 2023, в 10:50
зачем это здесь нужно
+4
Написано 8 марта 2023, в 10:51
Когда коту делать не хрен,
+8
Написано 8 марта 2023, в 13:28
_demon_, 100%
0
Написано 8 марта 2023, в 17:52
_demon_, куда им до кота,кот по сравнению с ними интеллектуал из что где когда
+1
Написано 8 марта 2023, в 11:27
Оштрафовать бы надо зас…ца, за мусор.
+10
Написано 9 марта 2023, в 14:49
alexpup, ты мне это в живую скажи , что написал . Хотелось бы услышать в живую это??
0
Написано 8 марта 2023, в 12:05
Увидев форму ванны, сразу засомневалась что она чугунная
+3
Написано 8 марта 2023, в 12:34
Такая ванна красивая,сейчас таких нет!
Халява священная!Бесплатной сауны не вышло!:))
0
Написано 8 марта 2023, в 12:49
Поржал от души.
+1
Написано 8 марта 2023, в 13:08
Вспомнилось любимое выражение Задорнова : "Ну тупые!"
+13
Написано 8 марта 2023, в 13:27
"Ёмкость треснула на две равные половины" (С)
Забавный текст...
+1
Написано 8 марта 2023, в 16:23
STASON, "мало половин, мало мало половин"©
+1
Написано 8 марта 2023, в 14:39
Сказочный дол****
+5
Написано 8 марта 2023, в 15:15
Вот человеку делать не хрен...
+2
Написано 8 марта 2023, в 15:31
Да нет на Сахалине таких идиотов.
0
Написано 8 марта 2023, в 17:05
Просто уберите за собой - этого будет достаточно.
+5
Написано 8 марта 2023, в 21:06
Не сразу понял что она керамическая? Неужели Чугун и Керамика на столько похожи
+1
Написано 9 марта 2023, в 09:33
Точно заброшка, уверен??? Или может светить уголовная статья 158 УК РФ, еще и группой лиц. Или в любой дом (строение) можно заходить и брать что плохо лежит, только по тому что вроде бы "заброшка". Кстати как определил - зима и следов нет?
+1
Online
Написано 9 марта 2023, в 10:16
Два дебила - это сила.
+2
Написано 9 марта 2023, в 10:41
АСТВ нашли новую нишу - пересказывать ролики фриков из ютуба
+2
Написано 9 марта 2023, в 14:51
shs, главное сам не стань фриком ??
0