"Между ними постоянно что-то встаёт": сахалинцы ответили, есть ли дружба между мужчиной и женщиной

Участники опроса на Радио АСТВ поделились интересными историями из жизни

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? На этот вопрос попытались найти ответ слушатели Радио АСТВ. К слову, мужчины чаще ставили под сомнение такой формат взаимоотношений.

Предлагаем подборку самых интересных историй.

  • Кажется, что нет такой дружбы. Дружил с девушкой, надружился так, что теперь 6 лет вместе;
  • Дружба существует, мужчины лучше девушек-подруг. Не завидуют, не уведут мужчину, поболтать можно на любые темы, совет могут дать, как завоевать мужчину. Можно обнять, прижаться, поплакать, как в плюшевого медведя, и вуаля - жизнь прекрасна;
  • Мужчина - это охотник, и он всегда будет стремиться уложить женщину продольно;
  • Однозначно существует, я всю жизнь работаю в мужских коллективах и у меня много друзей мужчин, причём остаются друзьями, даже когда меняю работы. Сама с 20 лет замужем, и мой муж знал всех моих друзей. Мне жаль тех людей, которые отношения между мужчиной и женщиной рассматривают исключительно как сексуальные. Из дружбы с мужчинами я выношу очень много знаний и всю жизнь убеждаюсь, что это другая планета, так не похожая на нас, женщин, и это так здорово;
  • Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Да, безусловно. Но прошу заметить - либо до секса, либо после;
  • Если семьями, то вполне. Но это такая временная дружба, до чьего-нибудь развода. Ещё вариант: у меня был друг, там только дружба была 100% с обоих сторон, потом я познакомилась с его женой, и теперь она моя подруга, а он просто её муж;
  • Дружба точно есть!! Мы с одним парнем дружим 20 лет, с института, и ни разу даже не целовались. Хотя парняга красавчик и ходок ещё тот был. Сейчас остепенился;
  • Нет, жизненный опыт. Рано или поздно мысли "А что если..." возникнут, природа сильнее;
  • Если женщина не интересна мужчине сексуально, он никогда с ней дружить не будет;
  • Не бывает. Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встаёт;
  • Считаю, что дружбы между М и Ж не существует. Кто-то к кому-то всё равно тайно испытывает более серьёзные чувства;
  • Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если только она зародилась в детстве. У меня есть два друга, они родом из детства, больше как братья. Последняя дружба, которая у меня была, закончилась свадьбой! С тех пор мой лучший друг - это мой муж.

А как вы считаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Делитесь мнением в комментариях!

13 февраля 2023, в 18:38 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 февраля 2023, в 19:20
Какой чудесный заголовок, межлу ними все время, что то" встаёт"
+1
Написано 13 февраля 2023, в 19:47
Если гея по половому признаку считать мужчиной, то "да", существует.
+4
Написано 13 февраля 2023, в 20:31
Дружба между мужчиной и женщиной-вещь невозможная,между ними может быть страсть,вражда,обожание,любовь, но только не дружба. Оскар Уальд.
+2
Написано 13 февраля 2023, в 23:05
Теория стакана воды. Не путать с фильмом.
0
Написано 13 февраля 2023, в 23:22
Нет.
0
Online
Написано 14 февраля 2023, в 11:54
заметьте, только женщины, некоторые, считают, что может быть дружба)
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинский пожарный снял со столба кота, получив сообщение от друга из зоны СВО
Сахалинский пожарный снял со столба кота, получив сообщение от друга из зоны СВО
В центральных районах до -33, слабый снег: погода в Сахалинской области на 14 февраля
В центральных районах до -33, слабый снег: погода в Сахалинской области на 14 февраля